Новосибирские волонтеры нашли в жуткой квартире десятки породистых кошек
17 июля 2024, 09:10
Гость
20 июля 2024, 15:39
Все очень печально, как живут рядом люди и не реагируют, прошлый раз ребенок кричал несколько дней, мать гуляла, умер, голодный, не было года, где были соседи, просто ужасно, какие безчуственые, как брёвна
Родственник объявился за наследством. При этом три месяца он не замечал, что одна из его родственниц умерла, значит вообще не заботился и не интересовался своими родственницамм. При этом в наследство он хочет взять только квартиру, заботу о второй живой родственнице переложил на государство, а заботу о котах - на волонтёров. Наследства в таких случаях должно быть продано, а деньги идти на лечение и содержание больной женщины в хороших условиях.
Гость
17 июля 2024, 12:01
Гость, сам сформулировал или подчитнул где?
Гость
17 июля 2024, 12:27
сначало)) надо помереть, тогда появится наследство.
сейчас 1 умерла, все её наследство переходит второй сестре, если нет мужа и детей. да и непонятно, кто хозяин квартиры.
может это соцнайм какой
Гость
17 июля 2024, 13:21
Гость
17 июля 2024, 12:27
сначало)) надо помереть, тогда появится наследство.
сейчас 1 умерла, все её наследство переходит второй сестре, если нет мужа и детей. да и непонятно, кто хозяин квартиры.
может это соцнайм какой
Сильно сомневаюсь, что это соцнайм жилья. Почему тогда родственник этой квартирой сейчас распоряжаться, а не социальные службы? Кроме того, у жильцов в соцнайме есть обязанности, например поддерживать надлежащее состояние жилого помещения. Наверняка, соседи жаловались на состояние квартиры этих сестёр в полицию. Невозможно спокойно жить по соседству с такой квартирой. Сестёр бы давно выселили в психушку из соцнайма.
Где котят этих раздают, почему не написали? Куда обратиться..
Гость
18 июля 2024, 15:03
-Багира-, там было всего 3 маленьких котёнка, остальные которые сидят на шифонере, подросшие коты, которым требуеться ласка и внимание, так как они боятся, они поедут в приют.
Гость
19 июля 2024, 06:14
Гость
18 июля 2024, 15:03
-Багира-, там было всего 3 маленьких котёнка, остальные которые сидят на шифонере, подросшие коты, которым требуеться ласка и внимание, так как они боятся, они поедут в приют.
Ничего такого они не боятся. Животное не мыслит абстрактно и не может бояться чего-то, чего не видит и не чувствует. Не переносите на животных человеческие эмоции, которых у животных в принципе быть не может.
Гость
17 июля 2024, 11:17
Человек - это звучит гордо!
Гость
17 июля 2024, 10:14
Бедные котики. Жили в ужасных условиях, а теперь попали в руки живодеров. Теперь из них при помощи скальпеля сделают живые игрушки.
Гость
17 июля 2024, 11:12
Ну да, разумеется. Не будет нежеланных котят, постоянных воплей, усиканных тапочек, нездоровья.
Счастливое беспородное животное - любимое, домашнее, стерильное и сытое.
Гость
17 июля 2024, 12:23
стерилизованые дольше живут и меньше подвержены раку.
они реально, года 2-3 живут дольше.
Гость
18 июля 2024, 12:32
Гость
17 июля 2024, 12:23
стерилизованые дольше живут и меньше подвержены раку.
они реально, года 2-3 живут дольше.
О, так вы знаете рецепт молодости, счастья и долгих лет жизни.
Желаю и вам того же.
Голая правда, 7 месяцев. К году уже течка будет. Надо до успеть.
Я видела кота, безобразно, клочками ожиревшего: его кастрировали до года. Я свою вообще только в семь лет стерелизовала, и то, по медицинским показаниям.
Да поди дешёвыми кормами с супермаркета. Или вообще объедками со стола. Я скромно умолчу, сколько у меня уходит денег на содержание кошки. Сумма раза в два выше средней пенсии. Раз взяла- заботься. Кошка- она беспомощна. Она заработать не может. Но ей же тоже хочется красиво жить. Так что вот так )))
Да поди дешёвыми кормами с супермаркета. Или вообще объедками со стола. Я скромно умолчу, сколько у меня уходит денег на содержание кошки. Сумма раза в два выше средней пенсии. Раз взяла- заботься. Кошка- она беспомощна. Она заработать не может. Но ей же тоже хочется красиво жить. Так что вот так )))
Вы уж между собой обменяйтесь адресами и поговорите друг с другом о себе, любимых - нас здесь мало таких, кто себе столы накрывает продуктами с экологически чистых ферм, а вам, вероятно, и слово "супермаркет" незнакомо. И, так, ради расширения кругозора, поинтересуйтесь, сколько руб. выделяется на 1 "бесплатный" обед детей в школах.
Вы уж между собой обменяйтесь адресами и поговорите друг с другом о себе, любимых - нас здесь мало таких, кто себе столы накрывает продуктами с экологически чистых ферм, а вам, вероятно, и слово "супермаркет" незнакомо. И, так, ради расширения кругозора, поинтересуйтесь, сколько руб. выделяется на 1 "бесплатный" обед детей в школах.
А чего сразу о детях? Если рожали, значит, были уверены в своих силах. Так и извольте снабжать ребенка всем необходимым. Кто вам должен то за него? Если его в школе плохо кормят, подготавливаете ему на утро контейнер с порядочным нормальным перекусом.
Господи, бедные котики, там вонь в основном, от трупа была
Гость
17 июля 2024, 10:06
Возьму котенка
Гость
18 июля 2024, 15:05
Гость, там было всего 3 маленьких, остальные подросшие коты, которым требуется внимание и ласка, маленьких всё хотят, а остальные поедут в приют.
Гость
17 июля 2024, 10:06
Граждане родственники, да и другие, когда продаете квартиры, особенно такие, историю квартиры озвучивайте , пожалуйста. Кому нормально тот купит. Но чтоб потом без сюрпризов.
Гость
17 июля 2024, 11:20
Размечтались )))) Бред то не пишите! Озвучат вам ))))
Гость
17 июля 2024, 10:04
Нет слов. Сестры с ментальным расстройством прихватили где то тайских котов, а те расплодились. А родственники есть, которые говорят : "забирайте котов". Граждане родственники, если вы берете в наследство квартиру, то и котами заниматься вам. Почему должно быть по другому, я не понимаю. Ваша степень ответственности или откажитесь от наследства.б
Гость
17 июля 2024, 12:18
вы просто не поняли.
но, вчера была статья, как мужик порешил 41 летучую мышь с помощью дезинфекторов.
короче. родственник мягко намекнул про участь котов.
Да котишкам как раз все по кайфу было. Делай что хочешь, сри где хочешь, а трупом сестры они еще и питаться могли. Лафа кошакам. А вот соседи действительно бедные, представляю какая там вонища на весь дом.
/Бездетный Бич/ Баб много с ментальными особенностями. Для этого законы должны быть. Что баба - не главная, обязательно к Мужчине должна быть прикреплена и слушать его.
Гость
17 июля 2024, 10:03
А, что делать с теми "бабами", на которых мужчин не хватило, с вдовами?
Гость
17 июля 2024, 11:13
К квартире прилепить свою персону решил?
Жди, ага.
Гость
17 июля 2024, 11:56
А что делать с мужчинами с ментальными особенностями?
В поликлинику на опыты?
Какая страшная судьба, боже мой... Будьте внимательнее к соседям, особенно если видите, что человек нуждается в помощи
Гость
17 июля 2024, 10:12
Как тока антисанитарию учуяли от соседей - кошатников-собачников, срочно поднимать общественность !
Гость
17 июля 2024, 12:21
щас. торопимся.
у всех этих "несчастных" за спиной толпа родственников в ожидании.
а помогать обязаны соседи.
мне одна такая бабушка-одуванчик села на шею. я её потом еле скинула. так теперь от неё покоя нет.
Гость
17 июля 2024, 09:36
какая жесть....как можно жить с трупаком три месяца....
А мне одной кажется, что слишком много внимания судьбе котов, чем тому, что человек умер и находился в квартире? Где соц.службы были?
Гость
17 июля 2024, 09:54
Вы ещё верите в реальную помощь соцслужб? Тогда, точно, вы одна такая...
Гость
17 июля 2024, 10:07
Евгения, но родственники пришли за квартирой. Значит есть родня то.
Гость
17 июля 2024, 12:15
а чего не так? мертвому ничего уже не надо. которая живая в больничку забрали.
а теперь, наконец, не прошло и пол-года -родственники объявились).
щас, признают вторую недееспособной , определят ей опекуна, и только потом опекун квартиру чинить будет.
не факт , что опекуном будет родственник.
Гость
17 июля 2024, 09:29
Котики красивые. Конечно, соседи "бедные", но, как жаль, что у нас нет служб, помогающих таким людям и спасающих животных из жутких условий. Если и появится, (такая служба) реальной помощи тоже не придется ждать - поделят кресла, на том и всё.
Какие-то проблемы с квартирой? До бетона всё вычистить, обработать химией, новую стяжку, штукатурку, проводку, сантехнику.... Никакого запаха не останется.
Какие-то проблемы с квартирой? До бетона всё вычистить, обработать химией, новую стяжку, штукатурку, проводку, сантехнику.... Никакого запаха не останется.
tuinfo, а фантом куда девать будете?
Гость
17 июля 2024, 09:27
-жили две бабуси... (с)
Гость
17 июля 2024, 09:34
Вот над чем можно потешаться, только не над старостью - она неминуема для тех, кому повезло не погибнуть и не умереть в другом возрасте.
Достижения
Твой первый