1.5 года. Взрослый кот. Кот, который уже со сформировавшимися привычками, у которого есть дом, который он считает своим. Заводчики очень жадные, если так долго тянули с продажей. А каково коту, привыкать во взрослой жизни к новому дому?
Гость
3 июля 2024, 19:37
Мейн-куны становятся взрослыми и половозрелыми только к 2-м годам. Если ничего не знаете о породе, чушь не пишите
К двум годам моя кошка была уже абсолютно взрослая. Но моя-персидская. И я ее взяла в ,1.5 месяца.
Позднее развитие - это особенность МЕЙН-КУНОВ
Гость
2 июля 2024, 23:39
Странная цена для такого котенка.Не выставочный...А просто как любимого питомца -очень дорого!
Гость
2 июля 2024, 23:31
Возьмите из приюта бесплатно,сделайте счастливым!!!
Гость
2 июля 2024, 22:11
И с грязным носом. Кот больной. С заводчики даже нос коту не помыли.
Гость
2 июля 2024, 21:10
В сентябре кот на Дне хвоста будет
Гость
2 июля 2024, 20:45
Коту полтора года, то есть полтора года не могут продать, хотя желающие есть, но все не те поэтому заводчик вынужден им всем отказывать и искать того самого кому отдаст почти даром за двести пятьдесят штук этого котищу, с этой целью заводчик решил разместить о коте информацию на различным ресурсах, что конечно же не какая ни реклама, а именно поиск того самого единственного подходящего коту будущего владельца.
Брюнеты славянской наружности рулят... на фурах по Немировича.
За них двумя руками голосует вредная Марго. 😎
Гость
2 июля 2024, 19:59
Морда у этого кота шибко высокомерная, исполненная внутреннего достоинства. Типичный либерал! Они все косят под граждан "с хорошими лицами и в белых пальто". А от самих пользы Родине, как от этого кота.
Гость
2 июля 2024, 20:09
На тюленя похож. Они не родственники?
Гость
2 июля 2024, 19:58
За эти деньги можно купить собачью упряжку и уехать по первому снегу
Гость
2 июля 2024, 19:55
/Бездетный Бич/ 250 тысяч могло бы спасти мою жизнь. Но вместо этого мажоры купят кота.
Гость
2 июля 2024, 22:44
По контракту в десять раз больше получил бы, плюс награды, плюс льготы... Человеком бы стал!
Гость
2 июля 2024, 22:45
250 т. И ты на коне
Гость
2 июля 2024, 19:54
1,5 года и заводчик его ещё не разводил ни разу???
вероятно разводил и получил брак, теперь кота пристраивает.
Гость
3 июля 2024, 19:43
Если бы ты не был безграмотным, то знал бы, что мейн-куны только после 2-летнего возраста способны размножаться. Лучше читай, а не позорься своими комментами
Достижения
Свой среди своих