перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Енотиха София из Новосибирска переехала на Дальний Восток

6 июня 2024, 13:45
Гость
ральф

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июня 2024, 14:31
Енотиха София - я сначала подумал что речь про женской монастырь. Самка енота по кличке София...
Эленка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июня 2024, 17:08
Енотиху с плохим характером уволили из зоопарка и ей пришлось устроиться в кафе за кормежку
Гость
6 июня 2024, 13:48
Какое прекрасное зверо-мучение! Либерасты сейчас исходят жидкостями в умилении 😠
Эленка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июня 2024, 17:06
а зоозащитники подгорают
Гость
6 июня 2024, 14:02
Бедные животные, всегда подневольные, что хотят с ними, то и делают, для своих прихотей
Гость
6 июня 2024, 14:05
эээ, а новый директор не попутал муниципальное учреждение с частной лавочкой? почему разбазаривается госимущество?
Гость
6 июня 2024, 14:08
АтомихоИра...
Гость
6 июня 2024, 15:14
а нас прогнул гусь вологодский. а кто такие новосибирцы они похоже сами не разобрались разбрелись по домам и корпорациям. прямо иго московское
Гость
7 июня 2024, 23:01
Еноты непоседы, с ними непросто. Пусть у малышки Софи всё сложится самым лучшим образом.
Гость
7 июня 2024, 23:04
Если не любите животных, то просто не заходите и не читайте публикации о них. Негде больше портить воздух?
Гость