перейти к новости

Сибирячка держит в своей квартире хорьков, мангуста и куницу

20 мая 2024, 10:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
39
Представляю, какой амбре в квартире стоит. Для полного счастья не хватает скунса.
Гость
20 мая, 10:46
Только хотел это же самое написать...
Гость
20 мая, 13:34
Если, вы не в курсе, то за животными надо убирать, и амбре не будет)
Гость
20 мая, 13:34
Если, вы не в курсе, то за животными надо убирать, и амбре не будет)
Если ты не в курсе, то каждое животное имеет свой специфический запах, исходящий от шерсти, кожи, желёз. Как пример, собака после прогулки под дождём. Кстати, люди тоже имеют свой запах. Это заложено природой.
20 мая, 10:50
Добрая женщина ,спасает зверьков. Но из квартиры сделала ад..
Гость
20 мая, 13:20
Вы были у нее в квартире?
Гость
20 мая, 10:26
Врагу не пожелаешь таких соседей.
20 мая, 13:01
Не завидую хозяйке зоопарка домашнего.
Гость
21 мая, 03:12
А мы вам не завидуем)
Гость
20 мая, 12:12
Побольше бы таких статей! Не убили, взорвали, сожгли, а вот именно таких, которые читаешь и не стрессуешь!
Гость
20 мая, 10:34
про запах не увидел ничего. Явно на входе есть запах, что там совсем не кошки.
Гость
20 мая, 13:22
открою Вам секрет, кошки воняют в разы хуже)
А запах!
Гость
21 мая, 03:13
Помойтесь.
Гость
20 мая, 13:20
судя по тому что военный пенсионер так и не вышел из комнаты он у них в иерархии последний
Гость
20 мая, 10:11
она бы лучше Тузика завела, он бы её веселил денно и ночно🤣
Гость
20 мая, 11:23
😂👍
Гость
20 мая, 10:59
Когда коту делать нечего, он найдет себе извечное занятие.
Гость
21 мая, 03:13
Так поменяйте свое занятие
20 мая, 10:42
Тюльпашка любит куньих
Гость
21 мая, 13:57
Бывших звероводов, как и бывших наркоманов/алкоголиков, не бывает...
Гость
20 мая, 11:28
мне кажется это не нормально
Гость
20 мая, 13:24
когда кажется-креститься надо)
Гость
21 мая, 03:14
Гость
20 мая, 13:24
когда кажется-креститься надо)
100%
Гость
20 мая, 10:59
Необходимо срочно добавлять в МКБ (Международный классификатор болезней) данное пандемичное проявление: МКБ-10 "З00шиза". Посмотрите, что делает данная категория перманентно болеющих с городом и окресностями! Тонны продуктов ежнедневно разбрасываются на кормление летающих крыс. Сотни блохастых шавок с хозяивами без намордников, сразу после трассирования углов, колес авто и прочих помоек посещают торговые залы с продовольствием во всяких "Шестерочках", "Гнитах у дома" и проч. Посмотрите как ловко "Парк Нарымского" превращен в огромную собачью площадку! Посмотрите как "художественно" разрисован после зимы тротуар на Сибирской 49...
Гость
20 мая, 13:25
а Ваша болезнь как называется?
Гость
21 мая, 03:14
👉💊💊💊🙏
Гость
21 мая, 03:15
Вам нужен очень профессиональный доктор.
Гость
20 мая, 10:15
Внучок у этой бабули случаем не Там работает...
Гость
20 мая, 10:38
Вонючая тюленина.