Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
26 января, 15:45
И опять нет фото содержания в этих условиях -"вне экспозиции"
А где хоронят умерших в зоопарке животных?
Гость
26 января, 15:48
Консервы, тушёнку делают. Говяжью.
Гость
26 января, 16:18
Народ требует, чтоб нам показали медведя! Сколько лет можно его держать где-то, не показывая никому! Люди пишут, пишут по этому поводу, а ни
от мэрии, ни от зоопарка ответа нет. Это что за отношение к людям!!
где находится эта "вне экспозиция" ???
выложите видео с привязкой к местности, как то мутно всё...
вроде в зоопарке есть свободные вольеры, рядом с бурыми..
Гость
26 января, 15:55
А кто, конкретно, из мэрии ответил? Он сходил, проверил?
Гость
26 января, 16:52
А это точно Шайни, её точно перевезли в Ижевск, или другого медведя сняли для отмазки ?
Гость
26 января, 16:15
Какой кошмар , что вы пишете 😡
Гость
22 сентября, 12:59
Хоти видеть Нордика! Где он? Выведите Новдика в экспозицию. Или дайте объяснения где он.
Гость
26 января, 16:56
на шубу пошел
Гость
26 января, 21:13
Примитивно мыслишь. Живой белый медведь знаешь сколько стоит? От десятки тысяч баксов до сотни, в зависимости от пола и возраста. Комиссия составляет акт о внезапной смерти от неустановленных причин, и всё. Это же не человек, кто разбираться то станет? Профит......
Гость
27 января, 07:49
Да нет никаких медведей давно. Думаю, что про Шайни тоже просто врут! Всё что произошло с медведями преступление и его тщательно скрывают.
Гость
27 января, 10:30
Саолько можно Нордика держать в клетке на хоз.дворе. Огромная просьба к мэрии Новосибирска найти для Норди хороший зоопарк в России. Только не Китай. Хватит уже пропавшего бесследно в Китак Ростика. Или пусть Шило строят вольер и переводят Норди на экспозицию.
Гость
27 января, 14:26
Свободу любимому Нордику!
Гость
26 января, 21:27
А потом в магазинах продаются консервы из медвежатины.
Сейчас-1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
вос.
759мм 77%СРОЧНО
Более 72 миллионов просят за усадьбу в Новосибирске
Белого медведя Норди продолжают прятать от посетителей в Новосибирском зоопарке
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации