Проводница вышвырнула кота из поезда в Кирове. Он ехал по билету
19 января 2024, 14:55
Гость
20 января 2024, 09:12
проводнице работать надоело... а писать заявление не умеет))
кот же с билетом - как не знала хозяев, че за бред?? там что детский сад или лицензированный перевозчик?
Гость
20 января 2024, 09:07
Очевидно, права пассажира Твикса были грубо нарушены. Что скажет транспортная прокуратура?
Уродов много... Знала кировчан, очень сердечные люди. Надежда на них. Но, судя по комментариям, много и несчастных (ненавидящих всё и вся). Миром правит любовь Мир погубит равнодушие. Надеюсь на кировчан. В меня когда-то был влюблен их парень, но, был на 7 лет моложе, "нянчил" меня. Сейчас муж тоже на 7 лет моложе, только, сибиряк...
Гость
20 января 2024, 00:17
Как домашнее животное можно выбросить на мороз, даже если бы он был и бродячий.
Гость
19 января 2024, 23:52
Все кто плохо относился к животным или издевалмюся над кошками и собаками, плохо закончили! Проводнице желаем того же
Гость
19 января 2024, 23:46
Эта проводница и ребенка на мороз выкинет среди леса. А кто, думаете, эти нелюди, которые детей из транспорта на мороз высаживают? Вот такие вот проводницы. Это одни и те же люди.
Гость
19 января 2024, 23:27
Это что за проводница такая, которая не знает сколько у нее пассажиров с билетами?
Спутать беспризорного кота и чистого домашнего не возможно, к тому-же проводница при посадке пассажиров проверяет билеты и точно знала о коте в переноске с билетом, в первую очередь должна была предьявить животину именно этим пассажирам, так что в её действиях усматривается вполне осознанное деяние, а все её опрадания это попытка уйти от ответственности
Господи, как жаль котика. видимо погибнет от холода и голода. ведь он не может о помощи попросить. проводницу под суд за жестокое обращение с животными и уволить за несоответствие занимаемой должности если она не знала кто едет в ее вагон, а было написано что кот с билетом. если кот перешёл в другой вагон , все равно можно было опросить всех , ведь видно что кот домашний. очень жаль. бедолагу. плачу.
Гость
19 января 2024, 21:19
Убийца! Теперь пусть живёт с этим.
Гость
20 января 2024, 00:58
где ж было эти 2 года
Гость
19 января 2024, 21:11
Думала "уличный кот"
А когда пропускала в вагон не видела : ни кота , ни хозяев. " Хозяйка " вагона. Не хотелось бы думать о плохом исходе.
Гость
20 января 2024, 00:58
может владелец кота спрятал при посадке
Гость
19 января 2024, 21:06
Вот глупая проводница! Безсердечная!
Гость
19 января 2024, 21:06
Проводница, бумеранга не боится? Судьба вернет все сполна. Трудно было сначала у пассажиров поинтересоваться? Хотя ведь обязана была знать, что везут кота. Да и вид у него явно не "бездомный". Владельцу надежды, что найдется. Да и в суд на РЖД подать, мол разбили сердце, невыносимые страдания.
Гость
19 января 2024, 20:34
Сейчас все свалят на хозяев кота,сами мол виноваты,что не уследили.И уже придумали,что проводница опрашивала пассажиров,чей кот.А,вот до хозяев почему-то так и не дошла.Проще всего на хозяев кота всю вину свалить.
Гость
19 января 2024, 20:26
А завтра проводница так же ребенка вышвырнет. опасна для общества
Гость
19 января 2024, 20:25
Ну так уволить проводницу и возместить за ее счет моральный урон хозяевам кота = 100 тысяч и материальный =100 тысяч (его растили, кормили...), минимум...
Гость
19 января 2024, 20:37
Абсолютно с вами согласна.Только вот вот попробуй отсуди у ржд за это хоть копейку.
А ведь можно было подумать, что кот на ближних станциях залез и лучше сразу высадить, чтоб мог добраться до дома, пока недалеко уехал...
Неужели уж со зла?
Хотя, при посадке ведь проверяют билеты?????
Проводница выполнила служебные обязанности. А если смотреть глубже, у неё аллергия на жизнь. Соответственно на месте работы, она не может выполнять возложенные на неё функции.
Гость
19 января 2024, 23:56
Если бы она выполнилиа служебные обязанности, она бы знала , чей кот. Кот ехал по билету. Билеты проверяют при посадке. При переммене вся информация по пассажирам передается сменщику. Бардак на РЖД, если проводник не знает , кто едет в вагоне. Это халатность.
Проводница слепая? Как такого ухоженного и ласкового милаху можно было принять за бродячего?
30 градусный мороз, поезд, трагедия т_т Но я все еще надеюсь на лучшее
Гость
19 января 2024, 19:05
ЛеньПридумыватьЛогин, обычная баба
Гость
19 января 2024, 17:58
эти любители кошариков и псов берите пример с попсы они в трусах прячут норкоту а вы прячте жив гдето там
Гость
19 января 2024, 17:56
У нас к детям жестоко относятся. Что уж говорить о животных!!! Котейка найдись!!!
Гость
19 января 2024, 17:47
То есть она не знала , что в её вагоне едет животное! Надеюсь история получит максимальную огласку и её уволят!!!
Гость
19 января 2024, 17:42
Бабы жестоки. Бабы в основном не имеет эмпатии, вместо неё психопатия. Вы не верите, тогда читайте сами факты и на себе чувчствуйте.
Гость
19 января 2024, 17:39
Как так можно поступать с пушистиками? Котик найдись,малыш
Гость
19 января 2024, 17:35
проводник просто не поверила что кота могут быть билеты тем более он не брал бельё и не заказывал чай
Гость
19 января 2024, 17:44
1959, просто другие нелюди им дают много власти
Гость
19 января 2024, 17:19
Проводник обязана была знать и знала чей кот и место его хозяина в вагоне,иначе в вагон не сядет ни одно животное,кроме того каждый день несколько раз вагон посещает начальник над проводниками и тоже следит за порядком,так что-то в этом случае недосказано..
Наверное, хозяева кота - молодые наивные люди.
Их пока ещё много, но скоро такого прекраснодушия уже не останется.
Мой кот ездил в шлейке, на поводке, привязанном к переноске.
Именно от таких вот проводниц и попутчиков, с пустой головой и без сердца.
Гость
19 января 2024, 17:44
Кошь летучая, и чо
Гость
19 января 2024, 17:07
Ужас какой! Ну откуда бы в поезде мог взяться бездомный кот? Ясно же, что чей- то из пассажиров. Нужно было оперативно связаться с начальником поезда, наверняка можно было оперативно выяснить у других проводников, в каком вагоне везут кота. Как можно просто вот взять и выкинуть? Тем более домашнего видно, чистый, ухоженный.
Гость
19 января 2024, 16:59
виноват хозяин, не следит за своим имуществом, потом все ему виноваты Где сам шарился? Может специально кота выпустил
Гость
19 января 2024, 17:44
Гость, ты человек?
Гость
19 января 2024, 16:53
Тузика рст выкинули. Над кем теперь смеяться будем? Кто следующий? Почётный гражданин?
Гость
19 января 2024, 19:06
Гость, тебя, ты тузик
Гость
19 января 2024, 19:36
Туника в космос запускали, на луну, вроде бы, но что-то не срослось...
Гость
19 января 2024, 16:51
эксперименты над украинцами нас уже мало удивляют.
Например, снова пошла мощная рекламная волна «о пользе кетамина» для военных, которые пострадали во время боевых действий. Сам наркотик кетамин легализован на Украине еще с 2017 года.
Причем, в этот раз употребление кетамина рекламирует британское издание Economist.
А что дальше? Будут вопросы в стиле: «почему соли помогают украинским системам ПВО» и «почему героин так эффективен для обороны?»
не ужели по котику не видно, что он домашний? какая нужда была немедленно избавиться от животного? Разве это обычная ситуация, что уличное животное заскочило в вагон, и проводница решила как ни в чем не бывало отправить обратно? Почему проводница не владеет списком пассажиров?
Проводнице быть бы помягче и человечнее в жизни... совсем все стали злые...
Котека, найдись!
Гость
19 января 2024, 17:44
Гость, откуда бабе знать?
Гость
19 января 2024, 16:38
Ждём с нетерпением статью , что котик нашёлся 🙏🏽🙏🏽🙏🏽
Гость
19 января 2024, 16:36
да замерз он давно. вообще мутная история - ехали с котом, а соседи ни сном ни духом про такого соседа, как и проводница (билеты же она проверяет?)
Достижения
Свой среди своих