перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Белые медведицы Белка и Стрелка подрались в Новосибирском зоопарке

Гость
15 ноября 2023, 22:57
Дайте детям 2 лейки, чтоб не дрались.
Гость
16 ноября 2023, 09:03
тогда ни одна не интересна будет.
Гость
15 ноября 2023, 23:04
Глупости какие, все знают что близнецам и погодкам нужно дарить сразу две игрушки. Одинаковые. И все равно 😂наверное подерутся.
Гость
15 ноября 2023, 23:49
вообще,- это называется - играют. подрались - это люди после принятия алкоголя на вокзальной магистрали. а это - зоопарк
Гость
15 ноября 2023, 23:47
Почему "Срочно"?
16 ноября 2023, 14:20
Наверное годовых просмотров и кликов статей на премию к НГ не хватает, потому и Срочно!
17 ноября 2023, 07:16
А потом будут за самца драться?))) И вообще зачем медведицам давать собачьи клички?
Гость
15 ноября 2023, 22:53
Медвежата взрослеют, становится тесно. 😏
Гость
15 ноября 2023, 23:02
Разве они не должны учиться драться?
Гость
15 ноября 2023, 23:35
СРОЧНО!!!!!!! медведи подрались....что тут срочного?
Гость
16 ноября 2023, 01:05
Хоть бы кто вторую лейку купил.
Гость
15 ноября 2023, 22:43
позорный вольер!!!!! маленький и убогий. пятачок вокруг которого вода, так с ума сойти можно.
Гость
15 ноября 2023, 22:56
В старом зоопарке вольер не видели, поэтому так считаете. 😏
Гость
15 ноября 2023, 23:04
Гость
15 ноября 2023, 22:56
В старом зоопарке вольер не видели, поэтому так считаете. 😏
)))))
Гость
15 ноября 2023, 23:41
Инна хххх
Гость
15 ноября 2023, 22:18
Заголовок такой, как будто медведи раньше постоянно по всему городу ходили и дрались... а тут бах и в первые в зоопарке....
Гость
15 ноября 2023, 23:09
Бабы, что с них взять!!!
Гость
16 ноября 2023, 07:43
Ну и где все медвежьи психологи? Кто то собирается решать проблему? Может хотите погоаорить об этом?
Гость
16 ноября 2023, 14:04
Да, вольер бы им побольше надо, хотя бы, как у бурых медведей
Гость
17 ноября 2023, 04:45
Забавные медвежата
15 ноября 2023, 22:33
отлично ! и поднимает настроение
Гость
15 ноября 2023, 22:50
Было уже... Не новая новость. 😳
Гость
16 ноября 2023, 07:29
А нам газ в дома так и не дали. Ст. Мочище.
Гость
16 ноября 2023, 08:03
Верх журналистики от пятидипломного. Можно шестой писать на основе этого материала.
Гость
16 ноября 2023, 09:23
а мэр и губернатор дружат и даже подозрительный мост не нарушает эту идиллию
Гость
16 ноября 2023, 09:42
А у нас строители на стройке подрались. Наверняка Андрей Михалыч, интеллигентнейший человек, уронил Василию Петровичу на ногу кусок арматуры и извинился не очень корректно. Ну, тут и понеслось....
Гость
16 ноября 2023, 10:19
Мои коты подрались дома. Напишите об этом с пометкой "срочно", а то новосибирцы не могут без такой срочной новости.
Гость
16 ноября 2023, 13:59
Да какая там драка, так, потерлись друг о друга
Гость
16 ноября 2023, 15:16
Не смешите - какая драка??? Так, маленькая ролевая игра. У них у обоих есть эти лейки, одинаковые. Пару дней назад подарили. Просто сестрина игрушка всегда лучше.
Гость
17 ноября 2023, 08:51
Вольер где сейчас обитают белые мишки задумывался для содержания моржей. Изначально они располагались в вольере около бурых медведей. Я думаю руководитель зоопарка уже думает о новом вольере для белых медведей.
Гость
15 ноября 2023, 22:46
надо уже решать вопрос и переносить зоопарк за город. нормальных условий для животных нет. площади маленькие. оставить в городе дельфинов и террариум и озерцо с лебедями. остальное перенести. животных жалко.
Гость
15 ноября 2023, 23:00
20 га хорошая жилплощадь. 👍 Лишние кафе, дом вверх дном, карусели убрать и будет много свободного места. 😏
Гость
15 ноября 2023, 23:05
Дельфинарий зло. Приличные люди такие места не посещают!
Гость
16 ноября 2023, 00:14
Гость
15 ноября 2023, 23:00
20 га хорошая жилплощадь. 👍 Лишние кафе, дом вверх дном, карусели убрать и будет много свободного места. 😏
Какие двадцать? 65!