Маугли, смеяться не долго будете - законопроект нсо по собакам уже на выходе. Штрафы не маленькие. И это только первая часть. По итогу в квартирах жить с собаками не сможете - разоритесь.
Гость
12 ноября 2023, 18:50
Т.е. если роспотребнадзор не видит - то нарушения не существует?
Для того чтобы увидел есть прокуратура. Туда и напишем жалобу после ответа на запрос.
Гость
12 ноября 2023, 22:17
👌👌👌
Гость
12 ноября 2023, 20:00
В Марии-Ра в Бердске Лунная 8 разрешают с собаками в магазин заходить. Ладно бы на руках, а то прямо на длинном поводке прохаживаются собачки, обнюхивая все на нижних полках. На мой вопрос администратор ничего не ответила, молча развела руками.
Гость
12 ноября 2023, 20:25
Нужно блокировать Марию-Ра - так как это позиция руководства компании. Как мне объяснили, что магазины Мария-Ра, это зоны свободные для собак. Т.е. по сути это не продовольственный магазин, а банальная псарня. И продукты там не для людей.
Вызывайте полицию она выпишет протокол, затем в роспотребнадзор с этим и в суд. Выгул собак в общественных местах запрещён, то есть даже на улице нельзя. Это административное правонарушение. Дойдёт до руководства эту администраторшу-Маугли или оштрафуют или уволят.
Вызывайте полицию она выпишет протокол, затем в роспотребнадзор с этим и в суд. Выгул собак в общественных местах запрещён, то есть даже на улице нельзя. Это административное правонарушение. Дойдёт до руководства эту администраторшу-Маугли или оштрафуют или уволят.
Дело не в администраторе.
Позвоните по телефону на стенде МарияРа. И там девушка вам объяснит, что это позиция руководства компании. И значит собственника.
Не думаю, что сам собственник есть товары с нижних полок своей сети.
Ну а раз это магазин для животный - то нужно лишить его наименования "продовольственный"
интересно на вас посмотреть, как вы эту раскисшую жижу из заморозки чамаете)) ,
Помидоры нормально размораживаюцо, а огурцы я делаю сухую окроньку, потом вот заливаю квасом иле таном с минералкой и вуаля окронька из заморозки готовая!🤘😼
Не только лишь всем понятно, чо это била таки не собака а Байден!
Гость
12 ноября 2023, 18:06
это знаменитое во всем мире российское авыдокажите.
Я тут много раз на собак в магазинах ..... бегают и нюхают, тычутся носом в товары.
Видел и драку двух здоровенных собак - ротвейлера и какой-то такого же размера.
Травникова - в отставку !
РПН следует особо обратить внимание на мигрантов, которых вопреки законам набирают на работу некоторые магазины, даже Магнит стал набирать. Их поведение ..... антисанитарное, мягко говоря .... в тележках развозят товары и в них же вывозят мусор... и еще многое.
Просто гоните их всех оттуда, их не перевоспитаешь !
На Кропоткина,в марии ра уборщица ведро возила в тележке,с которого пол мыла ,чотакова.Пришлось на горячую линию марии ра звонить
Гость
12 ноября 2023, 17:33
А как определили, что фейк? Пса опросили и он сказал, что такого не было и это фотошоп?!
Гость
12 ноября 2023, 16:55
Делов-то. В торговле столько всяких нарушений, что это непосредственное поведение песика - просто милота. Он же не нарочно, а непорядочные продавцы - со злым умыслом.
А вот если вы нагадите в магазине, не нарочно... ну не стерпели - тоже милота, или это уже административное преступление? Странно, да? Собаке можно, а вам нельзя.... но нельзя всем и за эту милоту отвечать по закону должен магазин и Маугли собакин)
Видать Маугли сейчас такие что понимания ноль - что с собакой домашней только дома можно гулять по квартире и специально отведённых местах. Причём до этих мест и обратно в переноске только собаку нести. Ну а в магазин, аптеку только самые "одарённые" Маугли тащат собак...
Видать Маугли сейчас такие что понимания ноль - что с собакой домашней только дома можно гулять по квартире и специально отведённых местах. Причём до этих мест и обратно в переноске только собаку нести. Ну а в магазин, аптеку только самые "одарённые" Маугли тащат собак...
Я своего ротвейлера всегда в переноске несу до специально отведённого места
Роспотребнадзор работать не хочет... ну ничего, заставим.
Гость
12 ноября 2023, 18:01
При сталене такова не было !
Гость
12 ноября 2023, 20:24
«Новосибирск с огоньком « ведет «блогер « , который единственное что знает о Новосибирске - что это город в Сибири)
Гость
12 ноября 2023, 21:17
«Отходы у вас на кухне» — семья из Забайкалья не может простить медикам высказывания в адрес мертворожденной дочери
Роспотребнадзор назвал фейком снимок пса, справляющего нужду в магазине Новосибирска
Блиновская отдыхает.
Гость
13 ноября 2023, 00:15
А я бы не удивилась, где нибудь в марийке запросто собака могла нагадить ибо помойка
Гость
13 ноября 2023, 08:35
Собака высказала своё мнение о качестве продаваемых товаров ;)
Гость
12 ноября 2023, 18:51
Кто то целенаправленно разжигает ненависть к собакам, статьи публикуются планомерно, с завидной регулярностью. Короче не заводите собак, они теплоту привносят в жизнь, пей е султыгу из пивнушек, ссыте сами везде
Гость
12 ноября 2023, 20:27
нет, просто среди собачников развелось очень много персонажей, кто развивает ненависть к их тупым поступкам. Это как с геями, одно дело любить животных - другое дело делать это не традиционно.
Ну что тут пишете ерунду про ненависть к собакам? Мы к вам, к Мауглям обращаемся: лижитесь вы с собаками спите с ними - ваше личное дело. Но не надо эту любовь выносить на улицу.
нет, просто среди собачников развелось очень много персонажей, кто развивает ненависть к их тупым поступкам. Это как с геями, одно дело любить животных - другое дело делать это не традиционно.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте