перейти к публикации
98 комментариев к публикации

В Новосибирске Роспотребнадзоре назвали фейком снимок пса, справляющего нужду в магазине

12 ноября 2023, 16:40
Гость
Гостьзилла

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2023, 16:47
Я убеждён, что это в Сочи.
88877888м

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2023, 20:51
В Сочи тоже полно Маугли с собаками , некоторые и по магазинам ходят и на пляж заходят...
scorpion

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2023, 22:19
В Ленту на Ясном береге прутся с собаками . Сначала лапают собаку на руках , а потом продукты берут грязными руками.
88877888м

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2023, 07:31
Я о том же... допускают антисанитарное состояние.
Гость
12 ноября 2023, 16:54
Хорошо быть кисою, Хорошо - собакою. Где хочу, пописаю, Где хочу, покакаю.
88877888м

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2023, 20:52
С Маугли так вообще лафа))
Ходжа Насреддин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 ноября 2023, 16:45
«Роспотребнадзор назвал фейком снимком пса» фейком-снимком.
28131500

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2023, 17:23
Не обращайте внимание. Скоро вся страна так писать будет.
Гость
12 ноября 2023, 18:24
12 ноября 2023, 17:23
Не обращайте внимание. Скоро вся страна так писать будет.
Был на Октоберфесте на Неметчине, там уже все так делают.
Гость
12 ноября 2023, 20:50
12 ноября 2023, 17:23
Не обращайте внимание. Скоро вся страна так писать будет.
Твоя страна?
Гость
12 ноября 2023, 18:13
Много раз видели как покупатели заходят в магазины с собаками. Делаешь им замечание, обижаются. Могу кучу фоток сделать, если надо. 😏
Гость
12 ноября 2023, 20:54
Сделай, а мы посмеёмся.
88877888м

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2023, 21:18
Надо объелиняться уже против разгула Мауглей... я в лесу перестал бегать - бежишь как по минному полю. А собаки без намордников...
88877888м

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2023, 21:24
Гость
12 ноября 2023, 20:54
Сделай, а мы посмеёмся.
Маугли, смеяться не долго будете - законопроект нсо по собакам уже на выходе. Штрафы не маленькие. И это только первая часть. По итогу в квартирах жить с собаками не сможете - разоритесь.
Гость
12 ноября 2023, 18:50
Т.е. если роспотребнадзор не видит - то нарушения не существует?
88877888м

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2023, 21:26
Для того чтобы увидел есть прокуратура. Туда и напишем жалобу после ответа на запрос.
Гость
12 ноября 2023, 22:17
👌👌👌
Гость
12 ноября 2023, 20:00
В Марии-Ра в Бердске Лунная 8 разрешают с собаками в магазин заходить. Ладно бы на руках, а то прямо на длинном поводке прохаживаются собачки, обнюхивая все на нижних полках. На мой вопрос администратор ничего не ответила, молча развела руками.
Гость
12 ноября 2023, 20:25
Нужно блокировать Марию-Ра - так как это позиция руководства компании. Как мне объяснили, что магазины Мария-Ра, это зоны свободные для собак. Т.е. по сути это не продовольственный магазин, а банальная псарня. И продукты там не для людей.
88877888м

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2023, 21:15
Вызывайте полицию она выпишет протокол, затем в роспотребнадзор с этим и в суд. Выгул собак в общественных местах запрещён, то есть даже на улице нельзя. Это административное правонарушение. Дойдёт до руководства эту администраторшу-Маугли или оштрафуют или уволят.
Гость
12 ноября 2023, 23:46
12 ноября 2023, 21:15
Вызывайте полицию она выпишет протокол, затем в роспотребнадзор с этим и в суд. Выгул собак в общественных местах запрещён, то есть даже на улице нельзя. Это административное правонарушение. Дойдёт до руководства эту администраторшу-Маугли или оштрафуют или уволят.
Дело не в администраторе. Позвоните по телефону на стенде МарияРа. И там девушка вам объяснит, что это позиция руководства компании. И значит собственника. Не думаю, что сам собственник есть товары с нижних полок своей сети. Ну а раз это магазин для животный - то нужно лишить его наименования "продовольственный"
❤️‍🔥Фригида ❀ Карловна ゚☾ ゚。⋆

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 ноября 2023, 17:18
Огурцы щас как и помидоры - нифкусные. Мы стараемся фсё в заморозку отправлять по осени, чтоп зимой разморозить и чамать....😎
Гость
12 ноября 2023, 18:24
интересно на вас посмотреть, как вы эту раскисшую жижу из заморозки чамаете)) ,
88877888м

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2023, 20:52
Мы ... это вы с кем?)
❤️‍🔥Фригида ❀ Карловна ゚☾ ゚。⋆

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 ноября 2023, 21:31
Гость
12 ноября 2023, 18:24
интересно на вас посмотреть, как вы эту раскисшую жижу из заморозки чамаете)) ,
Помидоры нормально размораживаюцо, а огурцы я делаю сухую окроньку, потом вот заливаю квасом иле таном с минералкой и вуаля окронька из заморозки готовая!🤘😼
Аарон Вассертрум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 ноября 2023, 23:33
Не только лишь всем понятно, чо это била таки не собака а Байден!
Гость
12 ноября 2023, 18:06
это знаменитое во всем мире российское авыдокажите. Я тут много раз на собак в магазинах ..... бегают и нюхают, тычутся носом в товары. Видел и драку двух здоровенных собак - ротвейлера и какой-то такого же размера. Травникова - в отставку !
leonnogin73

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2023, 18:48
Гость, А Травников то тут причём? За город вообще то Локоть отвечает! А за собак- владельцы!
Гость
12 ноября 2023, 20:50
Магазин это частная территория - все вопросы к собственникам!
88877888м

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2023, 20:59
Гость
12 ноября 2023, 20:50
Магазин это частная территория - все вопросы к собственникам!
Это общественное место со свободным входом. Но Маугли не понимают.
веснушка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 ноября 2023, 22:24
А где сам шедевральный снимок- фейк? хоть бы показали из-за чего сыр- бор...
88877888м

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2023, 23:23
А соцсетях смотрите. Тут не выложили потому что ответственность за авторское право может наступить...
88877888м

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2023, 23:36
В соцсетях смотрите
Гость
12 ноября 2023, 17:07
Похоже сам Роспотребнадзор - это фейк.
Гость
12 ноября 2023, 20:02
Что за моду взяли на всё, что происходит, говорить: "Фейк". 😕 Что же тогда правда? 🤔
88877888м

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2023, 21:27
В современности с правдой всё сложно...
Гость
12 ноября 2023, 22:48
12 ноября 2023, 21:27
В современности с правдой всё сложно...
все - что не фейк
Гость
12 ноября 2023, 20:35
РПН следует особо обратить внимание на мигрантов, которых вопреки законам набирают на работу некоторые магазины, даже Магнит стал набирать. Их поведение ..... антисанитарное, мягко говоря .... в тележках развозят товары и в них же вывозят мусор... и еще многое. Просто гоните их всех оттуда, их не перевоспитаешь !
88877888м

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2023, 21:35
Да, тоже нарушение конечно.
Гость
13 ноября 2023, 09:08
На Кропоткина,в марии ра уборщица ведро возила в тележке,с которого пол мыла ,чотакова.Пришлось на горячую линию марии ра звонить
Гость
12 ноября 2023, 17:33
А как определили, что фейк? Пса опросили и он сказал, что такого не было и это фотошоп?!
Гость
12 ноября 2023, 16:55
Делов-то. В торговле столько всяких нарушений, что это непосредственное поведение песика - просто милота. Он же не нарочно, а непорядочные продавцы - со злым умыслом.
88877888м

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2023, 21:16
Милота для кого, Для Маугли?
88877888м

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2023, 07:46
А вот если вы нагадите в магазине, не нарочно... ну не стерпели - тоже милота, или это уже административное преступление? Странно, да? Собаке можно, а вам нельзя.... но нельзя всем и за эту милоту отвечать по закону должен магазин и Маугли собакин)
Гость
12 ноября 2023, 18:12
Снимок пса где?
Гость
12 ноября 2023, 20:51
Пса съел фотограф на закуску после выпивки!
88877888м

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2023, 21:34
В соцсетях смотрите.
Гость
12 ноября 2023, 16:57
Видать продукты сейчас такие,что даже пёс на них отдупляется...
Гость
12 ноября 2023, 17:06
Просто овощи он не ест, а к банкам и бутылкам равнодушен, потому что не может их открыть.
88877888м

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2023, 20:56
Видать Маугли сейчас такие что понимания ноль - что с собакой домашней только дома можно гулять по квартире и специально отведённых местах. Причём до этих мест и обратно в переноске только собаку нести. Ну а в магазин, аптеку только самые "одарённые" Маугли тащат собак...
Гость
12 ноября 2023, 22:07
12 ноября 2023, 20:56
Видать Маугли сейчас такие что понимания ноль - что с собакой домашней только дома можно гулять по квартире и специально отведённых местах. Причём до этих мест и обратно в переноске только собаку нести. Ну а в магазин, аптеку только самые "одарённые" Маугли тащат собак...
Я своего ротвейлера всегда в переноске несу до специально отведённого места
Гость
12 ноября 2023, 19:47
Вполне реальная ситуация для Подновосибирска
88877888м

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2023, 21:35
Для Сочи тоже
88877888м

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2023, 20:50
Да конечно файк))) наши Маугли в магазины с собаками не ходят))
88877888м

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2023, 21:04
Роспотребнадзор работать не хочет... ну ничего, заставим.
Гость
12 ноября 2023, 18:01
При сталене такова не было !
Гость
12 ноября 2023, 20:24
«Новосибирск с огоньком « ведет «блогер « , который единственное что знает о Новосибирске - что это город в Сибири)
Гость
12 ноября 2023, 21:17
«Отходы у вас на кухне» — семья из Забайкалья не может простить медикам высказывания в адрес мертворожденной дочери Роспотребнадзор назвал фейком снимок пса, справляющего нужду в магазине Новосибирска Блиновская отдыхает.
Гость
13 ноября 2023, 00:15
А я бы не удивилась, где нибудь в марийке запросто собака могла нагадить ибо помойка
Гость
13 ноября 2023, 08:35
Собака высказала своё мнение о качестве продаваемых товаров ;)
Гость
12 ноября 2023, 18:51
Кто то целенаправленно разжигает ненависть к собакам, статьи публикуются планомерно, с завидной регулярностью. Короче не заводите собак, они теплоту привносят в жизнь, пей е султыгу из пивнушек, ссыте сами везде
Гость
12 ноября 2023, 20:27
нет, просто среди собачников развелось очень много персонажей, кто развивает ненависть к их тупым поступкам. Это как с геями, одно дело любить животных - другое дело делать это не традиционно.
88877888м

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2023, 21:21
Ну что тут пишете ерунду про ненависть к собакам? Мы к вам, к Мауглям обращаемся: лижитесь вы с собаками спите с ними - ваше личное дело. Но не надо эту любовь выносить на улицу.
88877888м

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2023, 21:22
Гость
12 ноября 2023, 20:27
нет, просто среди собачников развелось очень много персонажей, кто развивает ненависть к их тупым поступкам. Это как с геями, одно дело любить животных - другое дело делать это не традиционно.
Очень хорошо написали) поддерживаю!
Sergofan.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2023, 22:17
Нараене ходют слухи ЧТО .... "Роспотребнадзор"-это ФЕЙК!!!!!!!!!!!!!
Гость
12 ноября 2023, 20:52
Неоком опустел?
Гость
12 ноября 2023, 22:21
При Чубайсе хуже было
Гость
13 ноября 2023, 00:49
Зачем дед это начал
281694956

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2023, 09:16
😂😂😂
Коляныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2023, 18:05
К приезду Си Цзиньпина в Сан-Франциско с улиц города пришлось убрать все завоевания либеральной демократии.
Гость