перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Породистый пес сбежал от хозяев и 9 дней носится по Новосибирску

11 ноября 2023, 15:40
11 ноября 2023, 16:04
Как жаль собакена... Это хорошо, что пока тепло на улице. Он же что-то ест? Надо прикормить попробовать. Я так догиню подманила, тоже потеряшка была, но на еду повелась, хотя никого не подпускала, а меня с едой подпустила. Собакен, будь умницей, не убегай.
11 ноября 2023, 16:29
Себя пожалейте, Маугли... у собаки всё будет хорошо, если вовремя в направлении Сочи побежит, или вход в теплотрассу найдёт.
Гость
11 ноября 2023, 18:04
11 ноября 2023, 16:29
Себя пожалейте, Маугли... у собаки всё будет хорошо, если вовремя в направлении Сочи побежит, или вход в теплотрассу найдёт.
тут кабаны тоже пытались - реку переплыть за сочной травкой
11 ноября 2023, 21:18
"...собаку ищут со 2 ноября..."
11 ноября 2023, 23:18
Очень любят собаку наверное, поэтому не торопятся.... Столько заботливых Маугли в городе - а искать не хотят. Вся их сущность - в эгоизме.
11 ноября 2023, 16:21
кто его так напугал? били???
11 ноября 2023, 16:35
Это радость свободы деточка. Он просто избавился от уз семьи Маули.
11 ноября 2023, 16:40
11 ноября 2023, 16:35
Это радость свободы деточка. Он просто избавился от уз семьи Маули.
а хромает тоже от " радости и свободы"?
11 ноября 2023, 16:42
11 ноября 2023, 16:40
а хромает тоже от " радости и свободы"?
А хромота как то мешает радоваться свободе?
Гость
11 ноября 2023, 16:47
всё верно если за ним идти круглосуточно то он когда-нибудь или спать ляжет или спросит что тебе от меня надо
11 ноября 2023, 16:50
Маугли могут кого хочешь замучить своей добротой зверьковой....
Гость
11 ноября 2023, 21:27
11 ноября 2023, 16:50
Маугли могут кого хочешь замучить своей добротой зверьковой....
вы больны чем-то? какие маугли вам везде мерещатся? или вы сторонник бродячих стай собак?
12 ноября 2023, 10:48
Гость
11 ноября 2023, 21:27
вы больны чем-то? какие маугли вам везде мерещатся? или вы сторонник бродячих стай собак?
Судя по вашей реакции и не способности понять аллигорию и посыл к персонажу одноимённой сказки - больны то как раз вы я же напротив) так какая у вас собачка в квартире или вы с кошечкой живёте семьёй? Как зовут вашего пушистого "ребятёнка", Маугли?
11 ноября 2023, 19:04
Новость, достойная города
11 ноября 2023, 23:16
Да, у нас город грязи, ям и... Маугли.. хотя в и Сочи такая же эпидемия сознания многих людей, прям пандемия Маугли.
Гость
11 ноября 2023, 16:09
Тузик сбежал.
11 ноября 2023, 16:37
Рад за него. Хоть он понял - не его это семья, Маугли ему родстаенники))
Гость
11 ноября 2023, 16:02
Бедный пёсик , натерпелся малыш , остановись.
11 ноября 2023, 16:34
Это вы бедные, Маугли. А пёсик живёт теперь так как хочет, без Маугли.
Гость
11 ноября 2023, 16:46
11 ноября 2023, 16:34
Это вы бедные, Маугли. А пёсик живёт теперь так как хочет, без Маугли.
88877888м, порода то выведенная, это ж не волк и не питон.Есу нужны маугли.)
11 ноября 2023, 16:53
Гость
11 ноября 2023, 16:46
88877888м, порода то выведенная, это ж не волк и не питон.Есу нужны маугли.)
Согласен что это порода гмо, но на свободе ему лучше... как ни крути...
11 ноября 2023, 16:49
Пора уже прекратить эту пандемию Маугли и ввести налоги за содержание домашних животных в квартирах. И ввести бы штрафы высокие за вынул в неположенном месте, за лай в общественном месте за оставленные г.. но. Причём штрафы от 10 до 100 тысяч. Интересно, тогда у Маугли желание жить с животными в квартирах поубавится?
11 ноября 2023, 17:49
Маугли против!)))) Считаем сколько минусуюших Маугли на сайте)
Гость
11 ноября 2023, 18:15
Вы совсем неадекватный?! Что вы пишите!!😡
11 ноября 2023, 18:55
Гость
11 ноября 2023, 18:15
Вы совсем неадекватный?! Что вы пишите!!😡
Читать не умеете, - не пишите.
Гость
11 ноября 2023, 16:03
Ключевое, отдали новым хозяевам. Зачем заводите зверей , если безответственные?
11 ноября 2023, 16:20
Гостья Я, А, может быть, с первым хозяином беда? умер, например...
11 ноября 2023, 16:31
Как раз безответственные и заводят зверей и живут с ними... ответственные только с людьми живут. Мауглям проще жить со зверятами..
Гость
11 ноября 2023, 19:22
11 ноября 2023, 16:31
Как раз безответственные и заводят зверей и живут с ними... ответственные только с людьми живут. Мауглям проще жить со зверятами..
Вот, согласна. Я очень ответственная, понимаю, что ещё одного члена семьи не потяну. А смотрю на людей: ой, мы собачку/попугайчика / черепашку завели, дочка просила. Всё так просто
Гость
11 ноября 2023, 15:55
Зачем отдали? У собаки стресс
11 ноября 2023, 16:33
У собаки кайф свободы. И радость что удалось избавиться от семьи Маугли)
Гость
11 ноября 2023, 16:39
Проследить медленным шагом? 😁 Странный совет, по бездомной собаке. Вы что думаете, у него есть конкретное убежище, где он ночует, а днём нарезает круги по городу? 😂
11 ноября 2023, 16:41
Навязчивая идея Маугли - поймать и обогреть))
Гость
11 ноября 2023, 21:25
кажется видела на авито объявление как его отдавали. вот и отдали. а главное кому теперь его возвращать? старым не нужен, а к новым он сам не пойдет. бедный пес.
12 ноября 2023, 11:16
Это не пёс бедный, а Маугли... у них в головах каша. Все смешались - кони, люди в их семье....
Гость
11 ноября 2023, 19:25
Зачем Найком назвали, он теперь быстрый. Назвали бы Слоупоком
Гость
11 ноября 2023, 17:23
Если вы увидите Найка позвоните пожалуйста 🙏🏼 89231367436
11 ноября 2023, 17:48
Я скажу чтобы он позвонил! Не переживайте так, Маугли! Он обязательно позвонит!
12 ноября 2023, 11:10
Все эти искусственно выведенные собаки странные конечно. По логике его надо было назвать Абибасом или Рабеком.... ну не порода....
Гость
11 ноября 2023, 16:15
Бегущий пес
11 ноября 2023, 16:38
Хороший пёс - свободный пёс) Маугли, за ограничение свободы псов вас могут привлечь к отвественности!))
Гость
11 ноября 2023, 18:39
11 ноября 2023, 16:38
Хороший пёс - свободный пёс) Маугли, за ограничение свободы псов вас могут привлечь к отвественности!))
у тебя прорвало
12 ноября 2023, 15:05
Гость
11 ноября 2023, 18:39
у тебя прорвало
Не пей так много а то белочки замучают предположениями
Гость
11 ноября 2023, 18:12
Судя по фото, это тузик с Неокома! Наверняка уклоняется от призыва на добровольную контрактную службу.
Гость
11 ноября 2023, 15:56
во вторник на пересечении Железнодорожной и Нарымской видел
11 ноября 2023, 16:35
Комету? Пришельцев?)
Гость
11 ноября 2023, 22:58
У нас тоже убегала собака 3 дня небыло. Нажрались всякого г....
11 ноября 2023, 23:21
Для собак это норма... а потом вас облизать))) Маугли вы понимаете, что живёте в собачьем мире - вам же тоже г...но перепадает, в которое вляпывается собака по итогу.
Гость
12 ноября 2023, 07:41
А меня Reebok и Adidas
12 ноября 2023, 11:06
У вас две собаки? Или это кроссовки и кепка?))
Гость
12 ноября 2023, 10:25
Бигль - самая глупая порода собак.
12 ноября 2023, 11:08
Да вы Маугли со стажем)) знаете вкус в гмо собачатине)) а завести семью человеческую, детей растить и воспитывать не ваше? Сил нет?
Гость
11 ноября 2023, 16:01
В Уфе тоже замечен/////
Гость
12 ноября 2023, 21:24
Ужас, старые.. новые хозяева! Никакие это не хозяева. Бедное преданое людьми животное.
11 ноября 2023, 16:27
Сейчас Маугли расплачутся)) ...как так, собака из семьи своей сбежала))) а это не её семья, с людьми живут глупые и ленивые
11 ноября 2023, 17:54
4 Маугли уже отметились минусами . Кто ещё против? Давайте Маугли, активнее ставьте минусы...))