Манулы встречают снежный ноябрь в Новосибирском зоопарке
3 ноября 2023, 14:45
Гость
13 ноября 2023, 01:48
Жалко животных в зоопарках. Давно пора закрыть все зоопарки.
Гость
9 ноября 2023, 15:42
😍😄👍
Гость
7 ноября 2023, 20:32
Очень забавный этот манул, интересно как они приживаются в домашних условиях?
Гость
15 ноября 2023, 19:33
Манулы в домашних условиях приживаются хорошо....
А вот все остальные живущие в доме - плохо...
Гость
6 ноября 2023, 13:16
Когда вижу на фото манула - эту пушистую красоту, так и тянет погладить,хотя и знаю: манул порвёт меня, как Тузик грелку.
Гость
4 ноября 2023, 22:20
Манулы обитают в Средней и Передней Азии? Да вы батенька открыли новый континент. Вам за это шнобелевскую премию дадут.
Гость
4 ноября 2023, 18:17
Не подходите слишком близко!
Я - манул, не просто киска!
Гость
4 ноября 2023, 17:56
Люблю котов.
Но манул... Какой же это кот?
Это существо из другого измерения. Манул он манит,завораживает...
Глаз от него не оторвать. Сколько в нем достоинства, смирения. Не по своей же воле
он в зоопарке живет.Всегда ко всему готов, осторожен. Людей он похоже не во что не ставит.это сиделец какой то со своей провенной философией. Не плачь, не бойся, не проси. И этой независимостью он просто очаровывает.
Не теряйся в веках, Манул!
Гость
4 ноября 2023, 17:31
Бездна назойливой, перекрывающей тело публикации рекламы, которую невозможно скрыть. Через полминуты просмотра страницы возникает неуёмное желание срочно покинуть сайт.
Гость
4 ноября 2023, 16:54
Серьёзный мужик! Надоело срок мотать - грусть в глазах, хочет на свободу!!!!
Гость
4 ноября 2023, 12:35
Замечательные фото, прекрасные котики, обожаю манулов! Спасибо за позитивные эмоции!
Гость
4 ноября 2023, 08:52
Прекрасные создания. Спасибо за интересный фоторепортаж!👍
Наоборот! Пусть будет больше вот таких позитивных новостей! Негатива и так хватает.
Гость
3 ноября 2023, 15:02
Работа мечты...Сиди в офисе, пиши про кошек и зп получай.
Гость
3 ноября 2023, 14:57
/Матвей Миланов/ Милота...
Гость
3 ноября 2023, 14:56
Все таки животные отличные антидепресанты. Хорошо что в городе есть замечательный зоопарк.
Гость
3 ноября 2023, 14:56
пушистые шары??? 😳😳😳😳
Гость
4 ноября 2023, 01:50
Помпончики
Гость
3 ноября 2023, 14:54
красавчик,
типичный сибиряк!
Гость
3 ноября 2023, 14:51
Дирекция Новосибирского зоопарка! Прекратите размешать рекламу на этом иноагентском ресурсе, т.к. можете сдать подследственными в деле о финансировании ВСУ ❗😡
Гость
3 ноября 2023, 14:55
а жирномордые офшорники-концессионеры
кого финанструют?
Гость
3 ноября 2023, 14:57
Гость
3 ноября 2023, 14:55
а жирномордые офшорники-концессионеры
кого финанструют?
Достижения
Свой среди своих