перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Новосибирском зоопарке медвежонок зарычал в сторону мамы-медведицы

13 октября 2023, 20:55
О Хоспадя 🙈 подумала мама и ушла от греха подальше , все как у людей : Маленькие детки маленькие бедки , детки подрастают и , пусть это будет самое большое недопонимание )
14 октября 2023, 10:39
а если у Белки что-то болит? как служащие это узнают.
13 октября 2023, 20:21
Почему папа медвежат живёт в отдельной "комнате"? Он абьюзер? Видела однажды, как медведь загонял медведицу в их пещеру, а она пятилась туда задом, глядя ему прямо в глаза. Ну, т.е боялась к нему задом повернуться))) Я ещё тогда подумала - наверное, этот парень точно агрессивный абьюзер...глаз да глаз за ним...
Гость
13 октября 2023, 21:40
ты всё о своём.........о своих проблемах то у коня что то там высматриваешь, то медведице завидуешь......
13 октября 2023, 21:39
У меня сейчас живут две немецких овчарки: мать и сын. Когда щенок начал питаться взрослой едой месяца в три, мать его отпихивала носом от вкусных на её взгляд кусков. Но однажды, месяцев в пять, он неожиданно начал на неё после этого рычать и облаял. Багира посмотрела на него, не захотела настаивать и отошла от еды. С тех пор Батлер ест первым.
13 октября 2023, 20:12
Она каждый день в зоопарке медведей снимает ? И зачем об этом каждый день отдельная новость ?
13 октября 2023, 21:06
Еще манулов тоже.
13 октября 2023, 20:08
Опять с утра нализался и рычал что бабахнет что то там в космосе над новосибирском.
Гость
14 октября 2023, 00:06
Зоопарки это вообще издевательство над животными! Вы же своих детей не садите на просмотр! Посадили бы парочку на развлечение зрителям! В зоопарк не хожу!
14 октября 2023, 00:13
Гость, наш зоопарк - это не издевательство. Животные живут лучше, чем ты!
Гость
14 октября 2023, 03:55
14 октября 2023, 03:55
Гость, наш зоопарк - это не издевательство. Животные живут лучше, чем ты!
В неволе? Свобода это рай.
Гость
13 октября 2023, 19:54
Родила на свою голову
14 октября 2023, 00:14
Гость, да. Жизнь без детей намного лучше!
13 октября 2023, 20:21
Недоволен местом обитания.
Гость
13 октября 2023, 20:49
Ого! Характер решила показать?!😂Вот Эл новость!) Герда наша красавица любимица!Всегда иду туда посмотреть на нее)))😄
Гость
13 октября 2023, 23:58
А мне всегда грустно у вольера с белыми медведями, ходят по бетону взад - вперёд целыми днями. Ещё и в яме. Бассейн маленький совсем. На фоне неуютной клетки беспомощность сильного зверя ещё острее ощущается.
Гость
14 октября 2023, 11:04
Гость
14 октября 2023, 11:04
А мне всегда грустно у вольера с белыми медведями, ходят по бетону взад - вперёд целыми днями. Ещё и в яме. Бассейн маленький совсем. На фоне неуютной клетки беспомощность сильного зверя ещё острее ощущается.
Аналогичные ощущения
Гость
13 октября 2023, 19:44
Мерещицца толи большая толи малая. Медведица
Гость
13 октября 2023, 20:38
Всё как у людей...
Гость
13 октября 2023, 21:01
Как медвежонок Белка мог зарычать на маму, если Белка это она? Думайте что пишите! Вам словарь орфографический подарить?
Гость
14 октября 2023, 09:39
Почему до сих пор не написали как медвежонок покак...л. ? Все ждем с нетерпением.
Гость
15 октября 2023, 09:01
почему Белка он, вроде бала она