Действительно, деревья пострадали от разряда, а туши валяются рядом. Странно, что некоторые поодаль, но они могли просто скатиться по склону. Опять же любопытно, как все это преодолел пастух ? Он не подходил к деревьям ? Как он избежал ?
Гость
23 сентября 2023, 14:16
Наверное что-то съели.Может пастбище с ядовитой травой.
Сразу 40 овец молнией-не верится.
Гость
23 сентября 2023, 15:19
Гость, не может быть, потому, что не может быть - ваша позиция ясна, Фома Неверующий)))
Гость, не может быть, потому, что не может быть - ваша позиция ясна, Фома Неверующий)))
Гость, может быть, потому, что может вера - ваша позиция ясна, Фома Верующий)))
Гость
23 сентября 2023, 16:50
Как то не похоже на удар молнии. Ладно бы они в кучке стояли, но на такой большой площади. Странная история
Гость
23 сентября 2023, 14:15
Так это же оружие на "новых физических принципах" испытывают. Скоро на Украину поедет.
Гость
24 сентября 2023, 09:10
и это хорошо
Гость
23 сентября 2023, 14:27
Ну блин, лучше бы инопланетян приплели!
Гость
23 сентября 2023, 18:52
...и Чупакабра!
Гость
23 сентября 2023, 17:21
Лично видел молнию, ударила в рельс вертикальный. Шли гуськом, рядом. Дождина лил, и рельс брызнул красными каплями металла. Напугались , было ярко и громко. Все взрослые мужчины, никто памперс не менял. Оглохли и ржали как кони, от испуга.
Ну...за овцами следить надо было бы..., и во время грозы загонять в загон, либо уводить с пастбища. Что сказать то.. Попал пастух так на лям с половиной за отару овец. Не жаль - так как все логично.
Сколько нас осталось в живых, от того события. Ну я, Вовка - может быть. Аркаша погиб на буровой на Северах, остальные может ещё живые, может добавит красок, кто.
Гость
23 сентября 2023, 18:24
урналист - профессия прошлого. Нужно ехать в деревню быкам хвосты крутить и видеоконтент запиливать.
Гость, а потом пастух эту кучу по всему склону на пару сотен метров растащил да?
Гость
23 сентября 2023, 18:02
гразои побило это как 40 читук стока молний нет фантастека какаята
Гость
23 сентября 2023, 23:20
Быстрей на шашлык!
Гость
24 сентября 2023, 01:09
На шаурму пойдет
Гость