перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Новосибирской области медведь задрал двух лошадей и жеребенка

19 августа 2023, 12:55
Гость
Гость
20 августа 2023, 09:14
Зачем такие видео прикладывать к репортажу? Вроде есть и вроде нет. Просто словами и цифрами обыграли и все. Достоевский писал так, что и без видео живо себе представляешь.
Гость
19 августа 2023, 19:41
Зачем выставили такое фото? Лечите свою душу.
Гость
19 августа 2023, 17:53
ничего себе а их ещё и любить заставляют
XOX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2023, 15:49
Это же символ Единой России. По действиям точно очень они похожи
Гость
19 августа 2023, 15:10
Когда начинается сбор урожая, местные все время пугать начинают. Это на след медведя не особо похоже: когти слабо выражены, да и по форме есть вопросы.
Тихий омут

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 августа 2023, 14:45
Ну конечно, зачем пропускать адекватный комментарий. Лучше пропустить комменты психов и троллей!
Гость
19 августа 2023, 14:18
Конечно, люди сожрали всю ягоду и грибы.
Гость
19 августа 2023, 13:49
Этого бы медведя и госдуму от нашего избирательного участка. Вот он бы там представил нас в полный рост.
Гость
19 августа 2023, 13:43
И чего вы заблюрили разодранную лошадь? Читатели на 99,9% мясоеды, которые видели и не такие ужасы в мясной лавке и у себя в тарелке.
Гость
19 августа 2023, 13:41
новость достойная красной строки, ахах))
Гость
19 августа 2023, 13:32
Дожились. Осенью медведь обычно сытый, наевшийся ягод. Нечем похоже в лесу питаться мишкам после пожаров
Гость
19 августа 2023, 13:31
Смысл показывать видео, где все замылено? Равно, как и фото, на которых вместо людей или животных "облачка". Чтобы что? Показать всем, что вы-то все видели, а вам не покажем?
Гость
19 августа 2023, 13:48
власти боятся, что оголодавший народ, которому мясо стало не по карману, увидев кровавую картину, вспомнит свои корни, дедов, которые сражались с мамонтами, побежит на улицу и начнет хватать всё, что движется и есть.
Гость
19 августа 2023, 16:51
Гость
19 августа 2023, 13:48
власти боятся, что оголодавший народ, которому мясо стало не по карману, увидев кровавую картину, вспомнит свои корни, дедов, которые сражались с мамонтами, побежит на улицу и начнет хватать всё, что движется и есть.
Я не про то. Если нельзя показать полностью фото или видео, то лучше вообще их не публиковать. А то напишут в заголовке "срочно", "видео происшествия" и т.д., а реально размытые пятна публикуют. Лишь бы хайпануть на заголовке, а по существу пшик, а не новость.
Гость
19 августа 2023, 13:31
Где был сторож? Если бы отогнал выстрелом, ушел бы мишка. Теперь халатность работника приведет к отстрелу медведей! Горят леса, никто не тушит вовремя, вот звери и бегут.
эника

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2023, 13:30
Те кто пишут что медведь просто хочет кушать, НГС спасибо скажите, которые стадами толпу с корзинами в лес регулярно отправляют ,НОовосибирцы багажниками везут грибы, новосибирцы знают где много ягоды и др, я писала уже что после такой статьи они нам лес в Белоярке уничтожили, стадо прошло - даже мха не осталось!!!! они его вытоптали. медведь не плотоядное животное, больше растительную пищу он ест, мясо рыбу тоже да, но гораздо реже. Варварское отношение к еде оголодавшего стада горожан приводят к голоду лесных обитателей. Я бы в тюрьму садила за организованное истребление лесных ресурсов.
Гость
19 августа 2023, 13:44
ну так как узнали то, что там ничего нет, пошли в самом конце этого стада с той же целью?
Гость
19 августа 2023, 15:21
А что улыбающимся работникам жрать зимой?
Гость
19 августа 2023, 13:29
Если бы медведь хотел кушать, он бы поел, а не просто поубивал лошадок
Гость
19 августа 2023, 15:21
Это маньяк!
Гость
19 августа 2023, 13:24
А сколько медведей калек ? А сколько людей с культями после сво ?
Гость
19 августа 2023, 13:23
Медведя задержать и отправить на сво. Пусть убийство отоабатывает
Гость
19 августа 2023, 13:51
в военкомат отправить на медкомиссию
Гость
19 августа 2023, 15:22
Что за сво?
  ‍ ‎

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2023, 15:54
Гость
19 августа 2023, 15:22
Что за сво?
Рафик Сво, Багдасарян который. За такими будущее.
трям-брям

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 августа 2023, 13:22
Медведь просто хочет кушать
Гость
19 августа 2023, 13:17
Медведке теперь что,зубы на полку? Он тоже есть хочет.
Гость
19 августа 2023, 13:21
Гость, пусть ягодой питается
Гость
19 августа 2023, 13:17
один таксист забрал верблюда и трех манулов
Гость
19 августа 2023, 13:16
А вот если ничего не регулировать, просто пойти и отстрелять половину.
279438497

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2023, 23:00
Мишки нужны и важны, а вот численность подобных комментаторов- точно нужно регулировать.
Татьяна 53

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 августа 2023, 13:04
Пожары вокруг нас повлияли на миграцию медведей в НСО
Гость
19 августа 2023, 15:06
Татьяна 53, да не надо говорить одно и тоже. Раньше регулировали численность медведей, сейчас нет, только если кого загрызет. Бред о пожарах, лесов достаточно.
Гость
19 августа 2023, 15:20
Бот, тебе не надоело чушь писать? Сколько тебе за это платят ?
Гость
20 августа 2023, 00:04
Гость
19 августа 2023, 15:06
Татьяна 53, да не надо говорить одно и тоже. Раньше регулировали численность медведей, сейчас нет, только если кого загрызет. Бред о пожарах, лесов достаточно.
Эту тетяботу заедает периодически. Про Крым тоже раз двести шипела одно и тоже.
Гость