перейти к новости

Новосибирец устроил фотосессию для птенца ушастой совы

21 июля 2023, 18:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
21 июля 2023, 18:55
"Птенец не испугался вспышек камеры" - при свете дня вспышку не используют
21 июля 2023, 19:25
, ошибаешься, учите основы фотографии, вспышка при контровом свете , например.
21 июля 2023, 19:27
, учите основы фотографии, использования вспышки при контровом свете на улице.
21 июля 2023, 19:28
, учите основы фотографии
21 июля 2023, 19:33
Прошлый год у себя в деревне на даче слышу кто то звук выдает, как вроде собака небольшая тявкает. Там у меня кедры и березка рядом. И на березке такой похожий сидит, слёток. Как раз жареные куринные пупки подоспели. Привязали на вилку и к нему. Не, жареные не любит, а других не было - когтями сгреб, но есть не стал, отвернулся. Минут через 20 подхожу - опа! сидит с мышью черной! Мать видать контролирует, принесла. С неделю у нас толокся, перелетал туда сюда. После исчез, должно научился летать. Ролики есть, но порой аудиотекст непубличный проскакивал )
21 июля 2023, 19:56
wezdeglyad, Выложите, пжл, и свистните, как найти. Неприличный аудиотекст не смущает. Ну очень интересно 🤗
21 июля 2023, 19:56
Там второй ещё ему вторит. Переговариваются 😍
Гость
21 июля 2023, 19:03
у меня на даче в этом году 4 штуки совят вылупилось, дача на берегу Ини, а на другом берегу лес все ночи, бедные родители таскали совятам мышей, мелких птиц и другую живность, а совята очень громко свистели, то по одному, то все хором сидя на соснах, вокруг дачи. днем спали, прижавшись друг к другу сейчас уже выросли и разлетелись.
Гость
21 июля 2023, 18:53
совы-ценная вещь в лесном хозяйстве
Гость
21 июля 2023, 18:58
Всю жизнь была уверена, что это летучая мышь такие звуки издает, а оказывается сова
Гость
21 июля 2023, 19:38
На видео, на березе, не колыхнулся ни один листочек при этом.
Гость
21 июля 2023, 20:41
Какой кавайный птиц ☺️ А у меня стрижи где-то в фасаде дома поселились, пищат.
Гость
21 июля 2023, 20:43
Хоть что то позитивное!
Гость
21 июля 2023, 20:53
Новосибирец нашел, где видео публиковать 🤦‍♂️
Гость
21 июля 2023, 23:17
Необычные и классные звуки это с веб-камер в африке. Звуки сов не интересно.
Гость
21 июля 2023, 23:29
я трех вместе таких видела в лесу ВЗ!!! и мать у них переодически прилетала. сидели на елке и головами вертели.
Гость
23 июля 2023, 22:04
Птенцы ушастой совы пищат, чтобы мать определила , где они и прилетела покормить. Обычно их два-три, может быть и четыре.
В зоопарк отдать
Гость
21 июля 2023, 19:43
для тебя клетка свободна . Табличку прямо с ника и взять " Холостой алкоголик " . Рядом " АК- забанен модератором "