перейти к новости

В Новосибирске подросток поймал трех змей на берегу Оби

13 июня 2023, 22:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
28
13 июня 2023, 22:50
главное в ЗАГСе не поймать, змею, а ещё хуже гадюку. быть осторожен.😁

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 июня 2023, 23:00
Знакомый поймал гадюку с гремучей змеёй, вот это да!!!
13 июня 2023, 23:07
Гость
13 июня 2023, 23:00
Знакомый поймал гадюку с гремучей змеёй, вот это да!!!
с тёщей не повезло?
Гость
14 июня 2023, 08:07
13 июня 2023, 23:07
с тёщей не повезло?
Ещё тот серпентарий.
14 июня 2023, 03:37
Лучше бы пошёл на автомойку работать.
Гость
14 июня 2023, 06:54
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🖐
Гость
14 июня 2023, 09:28
Не, сидеть на берегу с папой и его друганом - лучше
Гость
14 июня 2023, 21:46
Гость
14 июня 2023, 09:28
Не, сидеть на берегу с папой и его друганом - лучше
Таки хорошо посидели.. 🧞🍶
13 июня 2023, 22:57
это не гадюка, а уж. у всех ядовитых змей наинвшем континенте - зрачек глаз как у кошки - узкий. а у ужей и медянок и всей этой породы зрачки круглые. не говоря уж о желтых пятнах за головой и раскраске и форме тела (гадюка окрашена красивее и мозайкой и туловище у нее короче и значительно толще чем ужи)
Гость
13 июня 2023, 23:02
У кошек тоже бывают круглые глаза. А по теме - это действительно уж. Гадюка плавать умеет, но (как и кошка) без очень острой нужды в воду не полезет. А вот уж когда плывёт, у него пятна как раз по кромке воды приходятся, и их не видно, там воды рассекаются. .
Гость
14 июня 2023, 00:09
Да,возможно,на нашем континенте это можно разценивать как критерей.Но круглый зрачок не показатель неядовитости змей.К примеру у одной из самых ядовитых змей-чёрной мамбы,зрачок круглый. Первый критерий/хотя тоже не показатель/,на который нужно обращать внимание,это утолщение за головой в виде ядовитых желез,более стреловидная голова,у неядовитых змей голова более плавно переходит в туловище.Кстати,бывают ужт без пятнышек и полностью чёрные. Зрачки не всегда удаётся разглядеть.Первое как можно сразу отличить ужа от гадюки это форма тела,у гадюки оно более толстое и можно сказать даже какое то нелепое,у ужа более изящное. Хотя бывали и случаи,когда уж скрещивался с гадюкой,получался ядовитый уж,такие дела! Говорю вам как герпетолог-любитель!
14 июня 2023, 06:36
Гость
14 июня 2023, 00:09
Да,возможно,на нашем континенте это можно разценивать как критерей.Но круглый зрачок не показатель неядовитости змей.К примеру у одной из самых ядовитых змей-чёрной мамбы,зрачок круглый. Первый критерий/хотя тоже не показатель/,на который нужно обращать внимание,это утолщение за головой в виде ядовитых желез,более стреловидная голова,у неядовитых змей голова более плавно переходит в туловище.Кстати,бывают ужт без пятнышек и полностью чёрные. Зрачки не всегда удаётся разглядеть.Первое как можно сразу отличить ужа от гадюки это форма тела,у гадюки оно более толстое и можно сказать даже какое то нелепое,у ужа более изящное. Хотя бывали и случаи,когда уж скрещивался с гадюкой,получался ядовитый уж,такие дела! Говорю вам как герпетолог-любитель!
Гость, на нашем континенте ядовитых змей с круглыми зрачками нет. а другие не интересны. я там не живу
13 июня 2023, 22:52
А куда змеям деваться? У них своя линия жизни. Много видела на своем веку и ужей ,и гадюк. Не лезть к ним-вот правило. И в лесу погромче шуршать палкой, чтобы они "убежали".
Гость
13 июня 2023, 23:01
Ушуршали!
Гость
13 июня 2023, 22:49
А зачем этот малолетний оболтус их ловил? 😠
13 июня 2023, 22:51
В "интирнети" прочитал что-укус голюкт "штырит сильно"!!!
13 июня 2023, 23:10
Это кобры встают в стойку, а не гадюки.
Гость
14 июня 2023, 19:18
И гадюки. Сама видела.
14 июня 2023, 19:55
Гость
14 июня 2023, 19:18
И гадюки. Сама видела.
Гадюка, атакует из петли, а не стойки.
Гость
13 июня 2023, 22:50
Ну я очень много всего ловил но лет в 10 - 12 .
Гость
13 июня 2023, 22:54
Помню знакомый в клубе виннерс целый "букет" поймал...
Гость
14 июня 2023, 05:24
Змeи в офисаx обычно водятся. Там встрeчал иx нe раз .
Гость
14 июня 2023, 10:37
Нет, в "окнах" госучреждений, таких как ГИБДД и проч. - змеи гораздо змеистее
Гость
13 июня 2023, 23:24
Гадюк и гадов хватает и среди комментаторов нгс
Гость
14 июня 2023, 01:15
Ужас какой,лучше на Немировича стоять,трамвая ждать - гораздо безопаснее!
Гость
14 июня 2023, 01:35
На фото уж, а подпись, что гадюку поймал. Зачем народ путать лишний раз, и так все запуганные уже...
Гость
14 июня 2023, 06:37
Один вопрос, зачем, если человек не дебил, вмешиваться в жизнь животных и их естественную среду обитания?
13 июня 2023, 22:49
Ловкий "подросток"! На СВО иму место!!!!
Гость
13 июня 2023, 22:56
Леопардов ловить...
Гость
14 июня 2023, 07:40
" Если ее беспокоить, то она может встать в стойку и укусить." Насколько известно всем людям на планете, единственная змея, которая встает в "стойку" чтобы напасть сверху это кобра, . Остальные только могут свернуться в кольцо или спирали при изготовке к прямолинейному броску. ЗнаТоКи.Млин...
Гость
14 июня 2023, 19:22
Гадюки встают в "стойку" и шипят.
14 июня 2023, 00:04
В смысле - в воде? А как народ купается? Змея...это даже хуже, чем встреча с акулой. Змея - это ужас, змея - это гадость....🤢🤢🤢🤢
Гость
14 июня 2023, 02:39
Змея это женщина. А женщина это прекрасно.
Гость
13 июня 2023, 22:59
Данди по прозвищу крокодил...
Гость
13 июня 2023, 23:03
Новость ДНА про трехрукого парня! Или третью зубами схватил???
Гость
14 июня 2023, 01:54
Мы в школе ужат в кармане таскали, срывали уроки.
Гость
14 июня 2023, 05:26
лучше бы он хорошо учился и занимался физкультурой
Гость
14 июня 2023, 08:08
"У каждой женщины должна быть змея" (с) БГ
Гость
14 июня 2023, 13:07
Рикитикитави пересмотрел что-ли?
Гость
14 июня 2023, 14:09
на фото уж. симпатичный. а гадюки толстые и страшные. морда треугольная.
Гость
14 июня 2023, 16:17
На фото уж
Гость
14 июня 2023, 17:12
Перед ЗАГСОМ, в ЗАГСЕ уже поздно будет.
Гость
15 июня 2023, 12:08
Нельзя трогать животных, безобразие!!! (((
Гость