перейти к публикации
73 комментария к публикации

Пенсионеры смогут посещать Новосибирский зоопарк месяц бесплатно

27 марта 2023, 09:07
Гость
Гость
28 марта 2023, 11:33
Молодцы!
Гость
28 марта 2023, 10:44
Здорово! Очень хочется увидеть мамочку с детками!
Googinot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 марта 2023, 01:25
А чего не на крещенские морозы?))))
Гость
28 марта 2023, 00:49
диву даюсь,вместо благодарности- столько негатива!
Гость
27 марта 2023, 20:31
Они хотят, чтобы пенсы ногами лёд и снег в зоопарке растолкли...
Гость
27 марта 2023, 19:16
Мммм, студенты шли в зад, а то что мы тоже хотим сходить , не нафиг надо
Гость
27 марта 2023, 14:22
Ахаха.. А паспорт зачем, есть пенсионное удостоверение, оно с фото.. Или кредиты будут выдавать..
Гость
28 марта 2023, 01:39
Кто бы на пенсионное удостоверение фото клеил? Я вот когда пошла на пенсию, выдавали справки - бумажки без фото.
Гость
28 марта 2023, 22:32
Гость
28 марта 2023, 01:39
Кто бы на пенсионное удостоверение фото клеил? Я вот когда пошла на пенсию, выдавали справки - бумажки без фото.
С 21г.выдают пенсионное удостоверение в виде пластиковой карты сфотографией, сходите в ПФ
Гость
27 марта 2023, 14:07
Как бы там нибыло, это приятное сообщение! Наверняка сейчас там не большой наплыв посетителей и никто толкаться не будет..
Гость
27 марта 2023, 13:34
неработающие пенсионеры должны ходить бесплатно а работающие пускай платят. государство их не любит и здесь нечего поважать.
4928197

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2023, 12:08
А инвалидам?
Гость
27 марта 2023, 20:35
инвалиды 1гр. всегда бесплатно
Гость
27 марта 2023, 12:01
В такое время года даже забесплатно зоопарк неинтересен.
Гость
28 марта 2023, 01:40
Медвежат посмотреть нормуль.
Гость
27 марта 2023, 11:58
А там безглютеновый хавчик есть? А то я на диете.
Гость
27 марта 2023, 11:48
Новосибирцы, не ворчите, а радуйтесь хоть этой мелочи- посетить бесплатно зоопарк, там есть, что посмотреть в любое время года! Вот в Новороссийске пенсионерам никаких приятных сюрпризов не дождаться, политика не та у наших бизнесов!
Гость
27 марта 2023, 12:04
а зачем зоопарк когда есть черное море и цемесская бухта. наши пенсы о море и не мечтают, разве что дача с комарами.
Гость
28 марта 2023, 01:31
Гость
27 марта 2023, 12:04
а зачем зоопарк когда есть черное море и цемесская бухта. наши пенсы о море и не мечтают, разве что дача с комарами.
При чем тут зоопарк и Черное море? Логика отсутствует.
Гость
27 марта 2023, 11:29
Уважаемые, много ли мест куда вас бесплатно приглашают два раза в год? Столько иронии и сарказма вместо простого "спасибо". В отличии от многих, мне хочется поблагодарить администрацию зоопарка за эту прекрасную возможность , зоопарк хорош в любое время года!!!
Гость
27 марта 2023, 11:38
негативные комментарии не пенсионеры пишут
Гость
27 марта 2023, 14:01
Гость
27 марта 2023, 11:38
негативные комментарии не пенсионеры пишут
На все 100% точно!..
Гость
28 марта 2023, 01:28
Гость
27 марта 2023, 11:38
негативные комментарии не пенсионеры пишут
Только если "бабушка", но ведь она далеко не пенсионер.
Гость
27 марта 2023, 11:21
ещё бы обеды бесплатные пенсионерам (пенсионеры то разные с разной пенсией).
Гость
29 марта 2023, 07:10
А ещё что? Люди добро делают, насколько возможно, а тут разнылись про пенсии, как будто зоопарк их назначает. Я тоже на пенсии, но понимаю, где и что надо говорить.
Гость
27 марта 2023, 11:15
Большая вам благодарность от пенсионеров, что есть такие благородные и заботливые люди!!! А то читаешь, парнуха и чернуха.
Гость
28 марта 2023, 01:33
Парнуха, это где парятся или где жарят?
Гость
27 марта 2023, 11:13
Зачем ехать в зоопарк за деньги, чтобы нюхать там помеченные зверями поверхности, когда можно бесплатно понюхать кудряшевский или канализацию?
Гость
29 марта 2023, 07:05
Таким, как Вы, что не сделай, всё плохо и везде воняет. Может, к себе принюхаться?
Гость
27 марта 2023, 11:13
Хорошо бы пенсионерам организовать бесплатное отоваривание в супермаркетах и аптеках, хоть на какие то товары? Своих пожилых родителей нужно уважать.
Гость
29 марта 2023, 07:19
Это Вы к руководству зоопарка обращаетесь? Они что, у тигра мясо отберут и Вам дадут?
Гость
27 марта 2023, 11:11
скидки слепым и находящимся в коме
Гость
27 марта 2023, 15:10
Странно, а как же вы тогда пишете?
Гость
27 марта 2023, 10:59
Зоопарку спасибо! Молодцы!
Гость
27 марта 2023, 10:50
Сейчас после 40лет ,всех называют пенсионерами и журналисты в том числе.Пенсионер ,как красная тряпка на быка действует.
Гость
27 марта 2023, 15:04
На кого пенсионер действует?
Гость
27 марта 2023, 10:44
Видимо пенсионеры заслужили только зоопарк бесплатно посещать.Намекают на что?
Гость
29 марта 2023, 07:15
Люди делают добро, но некоторым всё обгадить надо.
Гость
27 марта 2023, 10:37
Прекрасное решение. Пенсии у некоторых пенсионеров такие, что только на еду и лекарства хватает. Квартплату оплатить нечем им. Побольше бы таких акций, как в зоопарке проводят.
280264544

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2023, 01:33
А какая там акция? Зверушек посмотреть? На холодной скамейке отдохнуть?
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 марта 2023, 10:34
Пенсионеры уже с 63, а не 60, женщины 58, а не 55.
Гость
27 марта 2023, 10:52
Инфа скоро станет не актуальной. Мужчины пенсы - с 65, а женщины пенсы - с 63. Потому по данным статистики в РФ увеличилась продолжительность жизни.
Гость
27 марта 2023, 10:23
Есть тёплое помещение , пожалуйста грейтесь , спасибо что думают о пенсионерах🙏
Гость
27 марта 2023, 10:22
Пенсионный возраст 63/65
Гость
27 марта 2023, 10:42
брешешь. 60/65 и то с 2026 года
280264544

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2023, 10:17
Лет 20 не была в зоопарке. Но тащиться в пальто не хочется. На скамейке не отдохнешь.
Гость
28 марта 2023, 01:30
Тащитесь в куртке, отдохнёте на скамейке.
280264544

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2023, 10:14
С 27 марта и по 17 апреля 2023 года.... Это явно не месяц.
Гость
27 марта 2023, 11:48
Это укороченный месяц, как упаковка с молоком или сметаной.
Гость
27 марта 2023, 13:26
Гость
27 марта 2023, 11:48
Это укороченный месяц, как упаковка с молоком или сметаной.
ну если рассматривать именно как декаду, то декада это 10 дней. Так что выбрали что-то среднее
Гость
27 марта 2023, 16:19
Гость
27 марта 2023, 11:48
Это укороченный месяц, как упаковка с молоком или сметаной.
Злюки Вам всё равно что хаять. Даже животные просто так не бывают недрвольными
Бабкин кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2023, 10:07
Вроде там Вова поднял планку
Гость
27 марта 2023, 09:50
Опять же дискриминация мужчин по половому признаку - у тюрьмы для животных это нормально.
Гость
27 марта 2023, 09:48
Да никто не сможет! 😂🤣
Гога Морджабо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 марта 2023, 09:47
ага, хоть так делать посещаемость. хотя в такое время там делать нечего. больше половины зверья сидят в теплых норках и нос не высовывают.
Гость
27 марта 2023, 09:38
(С Богаткова) мои сотрудники это зоопарк
Гость
27 марта 2023, 09:31
Вообще-то пенсионный возраст с 60/65ти.... А 55-60 это ещё молодёжь, их по студенческому можно пускать.
Гость
27 марта 2023, 09:20
Пора замуж, а не про зоопарки писать.
Esc

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2023, 09:18
С 27 марта по 17 апреля - декада?! А меня в школе учили, что декада - 10 дней. И в месяце их три...
NaTaSHka

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 марта 2023, 09:18
Я воспользуюсь предложением. Надо медвежат и манулов пофотать. Ноги ходют еще сами...Но "спасибо" за плохой выбор месяца декады. Прямо заботушка
Гость
27 марта 2023, 09:27
Бывало, что к этому времени уже сносное состояние дорожек. А в какой-то год да, я даже пожалела, что коньки не захватила.
Гость
27 марта 2023, 10:42
Гость
27 марта 2023, 09:27
Бывало, что к этому времени уже сносное состояние дорожек. А в какой-то год да, я даже пожалела, что коньки не захватила.
мы вчера были в зоопарке- нормально, не скользко, в основном шли по асфальту. работа по уборке снега там кипит) Главное конечно до зоопарка дойти
Гость
27 марта 2023, 15:08
Осеню идите. Или опять плохо, потому что всегда плохо? В апреле хорошая уже погода и дорожки в зоо всегда расчищены.
NaTaSHka

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 марта 2023, 09:16
Чего в гололёд то??? В холод...Это заботушка такая?
Гость
27 марта 2023, 15:06
В апреле хорошо - всё уже растает и тепло.
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 марта 2023, 09:13
Они не в курсе, что пенсионный возраст повысили?
Гость
27 марта 2023, 11:17
Пенсии выдают сейчас с 58 и 63 лет. Льготы остаются с 55 и 60 лет. Учите матчасть, господа будущие пенсионеры!
Гость