В селе Новосибирской области обнаружили очаг бешенства
2 марта 2023, 23:58
Гость
4 марта 2023, 08:42
В районе обкомовских дач тоже очаг бешенства. По утрам стадо бешаных животных оттуда выбигает с мигалками.
Гость
3 марта 2023, 17:40
зомбиапокалипсис начался
Гость
3 марта 2023, 15:59
В мэрии?
Гость
3 марта 2023, 14:36
в данном населенном пункте запрещено проводить ярмарки и отлов животных для зоопарков. это инструкция написана ещё в петровские времена за это время уже конституцию переписали пять раз а ветеринары боятся свое законодательство поправить
Гость
3 марта 2023, 13:23
Комментарии а бы, лишь бы написать. Откуда у вас столько свободного времени!?
Модераторы - моё сообщение ничего не нарушает!!!
Не пропустили почему-то. Повторю.
Пишете "распоряжение губернатора" - а я в документе вижу снизу строку "И.о. губернатора ... Знатков" - это как так?? Что случилось?
Гость
3 марта 2023, 10:53
"Соответствующее распоряжение губернатора Новосибирской области Андрея Травникова опубликовано региональным правительством 2 марта."
А почему в документе ( как всегда без подписи и печати) я вижу строку И.О. губернатора ... Знатков??? Что за непонятка?
какая прелесть - такая глухомань...
а стаи бродячих собак в центре мегаполиса -
нормально и правильно...
Гость
3 марта 2023, 08:43
собак уберите из магазинов !!!
Гость
3 марта 2023, 08:29
Спалили хазу акакия
Гость
3 марта 2023, 08:12
Подумал что в мэрии обнаружили
Гость
3 марта 2023, 07:31
Как всегда надо малое фермерство уничтожить. А как жто сделать? Правильно, бешенство, птичий грип итд. Маразм крепчает. И иак в магазинах всякую гадость продают что даже собаки не едят
Не пугайте. 1) 100% смертность - только после появления первых симптомов. Если успел до болезни поставить прививки - то предохранён полностью; 2) случаев передачи от человека человеку не выявлено, а те случаи, которые якобы были, ставятся учёными под сомнение. Почти все случаи - укусы или близкий контакт с животными.
Гость
3 марта 2023, 02:03
"В Новосибирской области обнаружили очаг бешенства"
Обладминистрация?
Гость
3 марта 2023, 01:59
Доволенский район. У них на флаге района. Две утки. И два сазана. И колосья пшеницы. А цвета флага воооообще.
Достижения
Свой среди своих