перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Ветеринары прооперировали кота, спасенного из взорвавшегося дома в Новосибирске

12 февраля 2023, 00:20
Гость
Гость
12 февраля 2023, 10:11
Че как попало рострадавшего тащит , писаки внимание не оьращают
Гость
12 февраля 2023, 10:00
Митя, это не Бабкин кот? Что-то в НГСе перестал метить.
Гость
12 февраля 2023, 09:42
Воспитанные люди котов называют "котейка", а женщин "сибирячка".
alnsk.su

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2023, 09:34
Не так радужно, к сожалению. Нет 100% вероятности, что будет ходить. Лапу собрали из кусков, могут начаться осложнения. Если не будет осложнений, то кот останется с лапой. Будут — возможна ампутация.
Гость
12 февраля 2023, 17:19
коты прекрасно приспосабливаются жить с тремя лапами. с двумя - уже сложнее, но для домашнего кота некритично.
alnsk.su

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2023, 19:39
Гость
12 февраля 2023, 17:19
коты прекрасно приспосабливаются жить с тремя лапами. с двумя - уже сложнее, но для домашнего кота некритично.
Я просто подумала, что под будет ходить в статье подразумевалась сохранность всех четырех лап.
Гость
12 февраля 2023, 20:58
12 февраля 2023, 19:39
Я просто подумала, что под будет ходить в статье подразумевалась сохранность всех четырех лап.
такие операции новосибирские хирурги делают давно и успешно. а 100-процентных гарантий в вопросах здоровья никогда никто не даст.
Бабкин кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2023, 09:30
Молодцы Котейку вылечить Отдать в хорошие руки в дом без газа
Гость
12 февраля 2023, 08:31
Какой-то фонд.. много вопросов.
Гость
12 февраля 2023, 07:16
как это все ужасно :( родителям сил. Анечке светлая память. котику Мите - здоровья.
Гость
12 февраля 2023, 03:05
выздоровления Мите, поправляйся котенька.
Гость
12 февраля 2023, 07:34
Гость, постараюсь.
Stronos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2023, 02:37
Бедные родители, сил им пережить все это, у них единственная сейчас живая память осталась, этот котик.. Царствия Небесного Ане..
котичек

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 февраля 2023, 03:07
Возможно, я ошибаюсь, но почему-то мне кажется, что родителям видеть лишний раз этого кота - лишнее горе... Ведь их дочь погибла, а кот остался жив...
Гость
12 февраля 2023, 07:13
12 февраля 2023, 03:07
Возможно, я ошибаюсь, но почему-то мне кажется, что родителям видеть лишний раз этого кота - лишнее горе... Ведь их дочь погибла, а кот остался жив...
их дочь любила этого кота. в нем частичка ее души. ради нее, ради памяти о ней они тоже будут любить котика.
Мон@шка60+

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 февраля 2023, 10:02
12 февраля 2023, 03:07
Возможно, я ошибаюсь, но почему-то мне кажется, что родителям видеть лишний раз этого кота - лишнее горе... Ведь их дочь погибла, а кот остался жив...
Может быть именно это животное, до последней минуты бывшее рядом с их дочерью, поможет им переживать боль утраты.
Гость
12 февраля 2023, 02:25
Люди в больнице, а вы про кота. Вам кот важнее?!
Гость
12 февраля 2023, 02:36
все важны одинаково, и коты тоже
Гость
12 февраля 2023, 02:50
животные страдают по вине людей,
Гость
12 февраля 2023, 06:22
А что если про кота не говорить и не лечить людям станет лучше??? Только люди ли это тогда?
Гость
12 февраля 2023, 01:36
Жили в квартире 44 - 44 весёлых чижа..
Гость
12 февраля 2023, 01:33
" "Митя будет ходить": ветеринары прооперировали кота, спасенного на Линейной. Врачи держат на контроле состояние животного." Горделивый заголовок, умилительные комментарии... Это уже какой-то сюр. Усердие выслужиться поражает. Да уж, "заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибет".
Гость
12 февраля 2023, 07:00
Тебе не понять, что есть люди, которым важны чувства животных. Тебе не понять, что чувствуют животные.Для этого сердце надо иметь и уметь любить. Человек, который не способен сострадать животным , любить не умеет. Инвалид нравственный.
Гость
12 февраля 2023, 07:17
перед кем выслужиться? сострадание - это сюр? что ты такое, андрей?
Гость
12 февраля 2023, 00:45
Митя- живи!
Rhjirf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2023, 00:43
ветеринары тут есть? скажите, как высокая концентрация газа на котиков действует? они вроде как чувствительны должны быть..
Гость
12 февраля 2023, 01:17
Это не токсичные газы.
Гость
12 февраля 2023, 01:46
коты не взрываются, если они некурящие
alnsk.su

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2023, 03:49
Судя по рентгеновскому снимку у кота оскольчатый перелом бедренной кости со смещением, т.е. сложный случай, обязательна операция, должны были сделать остеосинтез.
Гость
12 февраля 2023, 00:40
22 года, жить не успела начать, а жизнь уже закончилась. страшно...
Гость
12 февраля 2023, 00:39
бедные родители девушки. страшное горе.
Гость
12 февраля 2023, 00:39
Один таксист вставил верблюду зубы и тот его покусал за три квартиры на потолке.
Антонио54🌞

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2023, 00:24
А для учительницы с Линейной 39 из школы пришлось всем миром скинуться на МРТ. Вот итог бесплатной медицины за 23 года.
Cheburashka666

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2023, 00:36
Антонио54🌞, ну кота явно не бесплатно лечат, НГС писал, что директор ветклиники была на месте трагедии и лично забрала его у спасателей. Если бы там был владелец МРТ-центра, может тоже пару мрт бы сделал. Большое спасибо клинике за то, что помогают котику🙏🏻бедное животное натерпелось
parabax

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2023, 01:16
Лично ты сколько денег перевёл на МРТ для этой учительницы?
Гость
12 февраля 2023, 01:45
12 февраля 2023, 01:16
Лично ты сколько денег перевёл на МРТ для этой учительницы?
Что именно ты собираешься опровергнуть или доказать своим вопросом? Лишь демонстрируешь отсутствие логики.
Гость