«Зоопарк в Эстонии. И в этом зоопарке крокодилы в пруду. Мать с маленьким ребенком наблюдают за крокодилами, рядом стоят парни с пивом. Ребенок падает в пруд, парень прыгает за ним, спасает и передает матери. Мать говорит: „Спасибо, вы такой смелый эстонец“. Он отвечает: „Я русский“. На следующее утро эстонские газеты выходят с заголовком: „Пьяный россиянин лишил крокодила обеда“. (с) Лавров.
Гость
7 февраля 2023, 15:02
Мы, новосибирцы, безмерно рады и горды тем, что у нас есть такой прекрасный вице - мэр, всем вице - мэрам вице- мэр, если точнее.
Объясняю для особо "умных": зоопарк - их родной дом(медвежат ); а А.Терешкова - представитель администрации города,которая ПОМОГАЕТ зоопарку!! К тому же он ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЬ города.
Понятно объяснила?
Объясняю для особо "умных": зоопарк - их родной дом(медвежат ); а А.Терешкова - представитель администрации города,которая ПОМОГАЕТ зоопарку!! К тому же он ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЬ города.
Понятно объяснила?
У зоопарка есть директор. Вот он официально и подтверждает. А Аня она с боку припека!!!
Гость
7 февраля 2023, 14:45
Блин,у вас корректоры есть?.. В тот года на свет появилась девочка, которую назвали Шишка...Шишка,ага)))
Гость
7 февраля 2023, 14:48
И "в тот года"" 😂 Твоя моя не понимай или моя твоя не понимай?
Гость
7 февраля 2023, 14:43
медведица рожает почти каждый год , умница , а вообще я к томц что раньше об этом сообщал Новосибирский Зоопарк имени Шило !!!
походу властям вообще не чего в новостном поле публиковать , особенно хорошего , раз медведица родившая уже повод для "засветится в СМИ"
Терешкова ..ау ? у меня куры каждый день несутся . по 10 яиц в день плюс минус . чем не повод для "потрындеть о чем то " ??? ))))
Космонавтка нашла себе занятие по работе, белыми медведями занимается в зоопарке. Козлами винторогими не хочет заняться, как они там, сколько кого родили
Гость
7 февраля 2023, 15:05
Это не Космонавтка , а Вице-Мэр Новосибирска ! Космонавтка Валентина Терешкова работает в Государственной Думе !
Согласен! Это будет отличный путь завязать взаимовыгодные отношения с шикарным зоопарком Пхеньяна.
Наверняка у него есть множество интересных зверей, подходящих для обмена.
Согласен! Это будет отличный путь завязать взаимовыгодные отношения с шикарным зоопарком Пхеньяна.
Наверняка у него есть множество интересных зверей, подходящих для обмена.
вместо медведя готов отправиться в шикарный Пхеньян?
Согласен! Это будет отличный путь завязать взаимовыгодные отношения с шикарным зоопарком Пхеньяна.
Наверняка у него есть множество интересных зверей, подходящих для обмена.
В Пхеньян, действительно, шикарный зоопарк (см.Вики-статью).
Гость
7 февраля 2023, 14:36
А сколько волчат родилось или рысят? Терешкова, огласите весь список.
Достижения
Свой среди своих