слава богу спасли малышку , аж до слез жалко было, так как она сама себе помочь не может спасибо что есть еще не равнодушные люди
Гость
31 января 2023, 18:13
В сетях была информация, что при первом звонке мчс отказались за ней ехать. Как-то так. Молодцы те, кто добился все-таки ее спасения. Мчс - не молодцы.
Симпатичный пес. Хорошо, что к людям в руки пошел, а то некоторые в подобных ситуациях боятся, убегают. Дай бог ему добрых хозяев. А вот сама - не могу. Минус в карму. Но сегодня уже потрудилась на благо общества - плюс.
Огромное спасибо таким людям, так приятно читать такие новости)
Гость
31 января 2023, 14:23
Люди обращались во все службы спасения, но результата не было. Сегодня наконец-то откликнулись спасатели МАСС и сказали, что экипаж выехал.
Чем отличаются все службы спасения от МАСС?
Гость
31 января 2023, 14:19
Какие молодцы! Особенно неравнодушная женщина, которая подняла тревогу и добилась спасения животного
Гость
31 января 2023, 14:07
От те нате! Обь успела оттаять? Вот только недавно на Крещение проруби во льду рубили.
Гость
31 января 2023, 13:52
Спасибо всем за спасённую жизнь махонького пёселя!
Гость
31 января 2023, 13:46
Как все переживают за собаку, а о воронах вы подумали, они теперь голодные остались, а у них маленькие воронята, вот кого жалко.
Гость
31 января 2023, 14:16
Вообще-то вороны летать умеют в поисках пищи. Не заметили?
Гость
31 января 2023, 13:44
Лень читать. Как она туда попала, почему сама не пришла, может ей там было лучше? Хочу ответы.
Гость
31 января 2023, 13:57
Хотеть не лень?
Гость
31 января 2023, 13:38
Следили всем домом из окон) Вчера звонили в службы, а сегодня уже собачка в новой семье. Спасибо огромное службам!!!
Бабушка, животные преданнее, честнее , добрее и благодарнее некоторых человеческих особей.
В одной книге описан процесс перевоплощения собаки в человека и обратно. Все-таки есть зависимость поведения от функциональных возможностей субъекта :-)
Достижения
Свой среди своих