перейти к публикации
86 комментариев к публикации

В Новосибирской области неизвестный два раза выстрелил в собаку

28 января 2023, 22:59
Гость
Объективный наблюдатель

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 января 2023, 23:24
Очень надеюсь полиция найдет выродка. Носит же земля погань такую.....
Гость
29 января 2023, 03:00
Полиция теперь должна их уважать. Так велел САМ Пригожин.
Гость
29 января 2023, 21:39
нелюди просто.....
266236707

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2023, 01:01
Сегодня в собаку а завтра в человека нужно найти и наказать виновного
Гость
29 января 2023, 15:07
А куда стрелок смылся после расправы с собакой? Не испарился -же. Если ребята выскочили из мастерской, то должны были увидеть.
951

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 января 2023, 23:41
А никого не напрягает что стреляли посреди города
энн

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2023, 01:55
ага на красной площади прям.
Гость
29 января 2023, 09:08
951, город Старый Оеш?)))
849

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2023, 00:05
В Нерезиновске стрелок получил срок реальный, а не поселение за такое. Наши полицаи смогут организовать?
Абьюзер Григорий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2023, 23:26
не выношу жестокого обращения к животным! стрелка бы задушил лично
Гость
29 января 2023, 00:32
и это было бы справедливо
353433

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 января 2023, 14:00
Модератор почему отклоняешь комментарии? Или ты поддерживаешь этого живодёра а?
Гость
28 января 2023, 23:26
Что за сволочи такие живут в этом мире?!
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 января 2023, 00:10
Чем ближе узнаю людей, тем больше люблю - животных...😞
Гость
29 января 2023, 00:38
да, давно уже..
Гость
29 января 2023, 09:11
, сходи ночью на промзону, недалеко от ЖК Галактика. Там стая бездомных собак, штук 15,подружись с ними.
Рэй Донован

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 января 2023, 01:25
жестокая выходка жестокого человека, в тюрьму его, там быстро поймет кто он!!!
Center54rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 января 2023, 00:37
"Два хлопка" это апплодисменты что ли? Или всё таки два выстрела? Пишите как есть, ваш новояз не всем понятен.
ПЧЕЛА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2023, 00:21
Бог накажет этого злодея. Это порода омерзительных мужчин в стране, которые обществу массу проблем создают😎
Гость
29 января 2023, 00:38
правоседие, люди должны наказать
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2023, 06:00
А с чего вы уверены, что это мужчина, а не женщина?
Гость
29 января 2023, 09:12
ПАССИФЛОРА, а может баба шмаляла, ты то откуда знаешь?
Гость
28 января 2023, 23:05
Бедный собачий детёныш! Лишь бы выкарабкался! Стрелявшему - что б у тебя руки отсохли, изверг! Найти и отправить на СВО максимум с дубинкой в руках - пусть попробует с ней там выжить!
Гость
28 января 2023, 23:06
а если стрелявший - либераст, то к волобуевцам?
Тихий омут

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 января 2023, 23:15
Не.. Найти и стрелять также в него.
Гость
29 января 2023, 03:02
Он только вернулся наверное а вы его снова на передовую?
Rosalinde

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2023, 01:28
Стреляльщика на Украину в срочном порядке, пусть там стреляет. Щенку надеюсь найдутся ответственные хозяева.
энн

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2023, 01:56
эээ, дерзкий, чому не в окопах? или только по беззащитным собачкам можешь? Скрутить и к Пригожину на перевоспитание.
Гость
28 января 2023, 23:09
В общую камеру его!
Гость
29 января 2023, 00:10
На шиномонтажке должна быть камера. А стрелок похоже 1 и тот же. Учится стрелять по цели.
мальчик федя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 января 2023, 00:26
Выродка найти и осудить, натравить всю зоошизу города, только реальный срок
Edward мэр Новосибирса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2023, 23:20
посадить изверга этого на лет 10
Гость
29 января 2023, 00:00
Сколько скотов по земле ходит . Героем себя наверное считает . Вот и охотнички из этого же племени , понастреляют лосей ,косуль , гусей и рассказывают как они геройски беззащитных животных отстреливали
Гость
29 января 2023, 00:27
Согласна. Тоже ненавижу всяких охотников. Считаю, что это больные люди, лишь бы убить.
Гость
29 января 2023, 00:40
ужас просто, мерзость ходит землю топчет
Гость
29 января 2023, 09:09
Гость
29 января 2023, 00:27
Согласна. Тоже ненавижу всяких охотников. Считаю, что это больные люди, лишь бы убить.
Инна, а мяско то любишь наверное? И рыбкой не брезгуешь, да? Ах, это же не ты убивала, поэтому все норм.
Гость
29 января 2023, 00:03
Желаю «стрелку» очень сильно заболеть
Гость
29 января 2023, 00:05
Выздоровление, собачке .. кто заберёт его, ",тому жизнь светится будет всю жизнь ..
Гость
29 января 2023, 00:32
Сколько в деревне население? И что найти не могут? Не смешите.
Гость
28 января 2023, 23:06
По статье ему штраф будет. Сегодня щенка застрелил завтра соседей постреляет. Вероятность 99%
259380411

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 января 2023, 10:32
Вот поэтому я и не помогаю неизвестным людям и их детишечкам. А то вот так поможешь -а он может оказаться убийцей, или сыном убийцы. Или вырастет и станет убийцей. Если помогать -то только своим. А животные все хорошие. Животным помогаю с радостью.
Гость
29 января 2023, 00:39
Население 600 человек . И стрелков не найти? Одна 9 этажа население?
54868276713824

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 января 2023, 05:30
и кто-то будет говорить про нацизм в/на украине?
Гость
29 января 2023, 00:47
Когда наконец по-настоящему будут наказывать этих сволочей - стрелков по беззащитным животным?
Гость
29 января 2023, 00:06
На шиномонтажке должна быть камера. Стрелок похоже 1 и это только начало. Учится стрелять по цели.
Гость
29 января 2023, 00:23
Пусть в эту тварь тоже кто-нибудь выстрелит.
Гость
29 января 2023, 00:53
Наверное в деревне знают этого "героя", и никто не захотел спросить за "подвиги"?
Гость
29 января 2023, 07:40
В Колывани насколько помню все собаки всегда были адекватные. Их основная задача - полакомиться вкусняхами от проезжающих мимо магазинов.
(Сергей)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2023, 07:44
Похоже боеприпасы и оружие начинают наводнять Россеюшку. Сегодня щенок, завтра ребенок! Что не понравится товарищу с ПТСР. То и будет! Главное что бы власть не трогал. В них то он стрелять просто не сможет...
Гость
28 января 2023, 23:48
сколько можно издеваться над животными. убийца! вас же кто-то родил? любил? что у вас за истерика-то??
951

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 января 2023, 00:29
Все маньяки так начинали
Гость
29 января 2023, 00:54
Жителям деревни пофигу что рядом живет выродок?
Гость
29 января 2023, 11:12
Они все такие же...
Маша с сюрпризом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 января 2023, 23:08
Гг, хлопок)) это выстрел называется. "под Новосибирском неизвестный открыл стрельбу по собаке — щенок в реанимации" - стрелял по собаке, а попал в щенка. С собакой все хорошо?
Гость
29 января 2023, 00:23
Вот если женщина попадет под машину и окажется машкой дегтяревой , , это не одно и то же , стреляли в собаку - щенок в реанимации ?
Гость
29 января 2023, 00:25
Машуня , а как тебе охотнички которые стреляют в кабана , а убитым оказывается их товарищ ?
Гость
29 января 2023, 00:11
С чего стрелял то? Что эксперты -балистики говорят?
Боб Марли

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 января 2023, 02:09
Бездомных собак не должно быть на улице! Нередко, они кидаются на людей. Детям они может и лижут руки, но на взрослых кидаются. Я сам был тому свидетель.Поэтому не нужно рассказывать, какой это был ласковый щенок. Это зверь и у него нет чувства жалости! Природа обделила его таким чувством. Не забывайте это! Либо приемник, либо усыпление, но на улице он не должен жить!
Гость
29 января 2023, 09:45
Ничего, что бездомные собаки сами собой на улице не заводятся? Либо выкинули щенков те, кто "против стерилизации", либо детки наигрались со щенком и выбросили в ближайший сугроб. Собаки выживают и плодятся, а причина всегда - недолюди. Так что у меня большой вопрос, кто не должен жить
Hина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2023, 18:09
Гость
29 января 2023, 09:45
Ничего, что бездомные собаки сами собой на улице не заводятся? Либо выкинули щенков те, кто "против стерилизации", либо детки наигрались со щенком и выбросили в ближайший сугроб. Собаки выживают и плодятся, а причина всегда - недолюди. Так что у меня большой вопрос, кто не должен жить
так все-таки собаки откуда берутся: их выкидывают или они таки сами плодятся? вы уж определитесь. все бродячие собаки - дикие животные, которые размножаются сами в стаях, процент выкинутых минимален - они просто не выживают в естественных условиях.
266553378

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2023, 09:57
Короче, клуб любителей животных, но колбасу любят.
Гость
29 января 2023, 01:03
не вагнеровский помилованный?
ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2023, 06:56
возможно собака пыталась вырвать колбасу у пешехода возвращавшегося с магазина, так што это просто самооборона
Гость
29 января 2023, 00:45
Все охотничье оружие " меченое". по пуле можно вычислить стрелка.
Гость
29 января 2023, 15:36
Михаил Виноградов, психиатр-криминалист, доктор медицинских наук, профессор, экс-руководитель Центра специальных исследований МВД РФ: - Убийство животного - это уже диагноз. Нормальный человек осознанно этого никогда не сделает. Убийцам четвероногих ставят один из трех диагнозов: органические поражения головного мозга, тяжелая форма психопатии или шизофрения. Четвертого не дано.
Гость
28 января 2023, 23:21
Какой хороший-то и совсем не похож на агрессивого
Гость
29 января 2023, 15:00
Стрельба по собаке, но в реанимации щенок - как так?
Гость
28 января 2023, 23:19
либерасты, тут это, снегопад закончился... че не выходим в рейд на снегоуборочную технику глазеть?
Гость
28 января 2023, 23:27
Некогда, бухают
951

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 января 2023, 23:39
Вышел. Технику не нашёл путриоты опять лапшу развесили
Гость
28 января 2023, 23:59
Гость
28 января 2023, 23:27
Некогда, бухают
не, они строчат режимм шатают на форумах
Гость
28 января 2023, 23:24
Снова статья ложь!Услышали два хлопка-так может кто то в ладоши хлопал!А потом пишите что кто-то в щенка стрелял.Если б стреляли,то слышали б не хлопки а выстрелы!Логично?
951

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 января 2023, 23:40
Не логично .выстрел из 5.6 от хлопка мало отличим
Liger

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 января 2023, 00:07
28 января 2023, 23:40
Не логично .выстрел из 5.6 от хлопка мало отличим
Даже выстрел из 9 мм в некоторых случаях от хлопка мало отличим. Когда в 90-е, было дело, один военный застрелился, то игравшие за стенкой в карты не придали услышанному звуку значения, но отметили, что кто-то линейкой по столу щёлкнул (и продолжили играть).
Гость
29 января 2023, 00:48
Ошейник у собаки есть? Нету, значит бесхозная животина на диком выпасе, до конца февраля может попасть под выстрел, как енотовидная собака к примеру.
Гость
29 января 2023, 07:26
СТО минусует? Завели собаку так заботьтесь о ней! А не так, что бегает там кто то, жрать иногда дадите и ладно.
Гость
29 января 2023, 00:05
Реклама джинсов на НГС? Нет нет нет!!!
Гость
29 января 2023, 09:15
Собака должна быть на цепи или вольере.А не бегать по улице. Может этот "добрый и ласковый щенок" укусил. У меня на руке тоже с детства шрамы остались. После слов :мальчик не бойся, песик добрый, он не кусается...
Гость
29 января 2023, 10:50
Чтобы собак не стреляли, их не должно быть на улица на свободном выгуле!
Гость