перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Пара манулов уезжает из Новосибирского зоопарка в Барнаул

26 декабря 2022, 11:45
Гость
225684231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2022, 12:02
Манулья ферма у нас... 😉
Бронетемкин Поносец

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 декабря 2022, 12:21
а как насчет банкета в мэрии по случаю отьезда манулов ?
Гость
26 декабря 2022, 23:58
Это дело надо обмыть!
Гость
26 декабря 2022, 11:58
Манулы уезжают... Покупают билеты, собирают чемоданы, прощаются с друзьями и родственниками.
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 декабря 2022, 12:04
Рифма хорошая: манул-Барнаул-обманул... Но настроение не поэтическое.
ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2022, 12:27
Мандаринов вкусных нигде нет. Откуда этому настроению взяться? 🧡
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 декабря 2022, 15:23
26 декабря 2022, 12:27
Мандаринов вкусных нигде нет. Откуда этому настроению взяться? 🧡
Возможно, Вы шутите, но вкусных мандаринов действительно нет. Вот взяла якобы марокканские... Чисто внешне не похожи: слишком круглые. Попробовала. Ничё, но не больше. Кисловатые. Хоть без косточек - и на том спасибо. А воспетые "с листочками" - вообще лажа.
ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2022, 16:59
26 декабря 2022, 15:23
Возможно, Вы шутите, но вкусных мандаринов действительно нет. Вот взяла якобы марокканские... Чисто внешне не похожи: слишком круглые. Попробовала. Ничё, но не больше. Кисловатые. Хоть без косточек - и на том спасибо. А воспетые "с листочками" - вообще лажа.
Я не шучу. На самом деле не могу найти вкусные мандарины. Мне сильно важно, чтобы и внешне они выглядели красиво, а куда не глянь, везде какая то, если не гнилая, то пожухлая кожура. Прямо беда...
Grape Reflection 🍇

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2022, 11:55
Щас деньги на СВО нужны. Надо продать всех животных, а на деньги отправить печенье и носки на "линию соприкосновения".
Бронетемкин Поносец

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 декабря 2022, 12:20
вы предлагаете примитивную схему, нужно среди олигархов провести торги , продать им животных (де юро) а де факто оставить все на своих местах, и волки сыты и овец подстригли)))
ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2022, 12:26
Нуждаетесь? Может чем то помочь? 🖤
Гость
26 декабря 2022, 13:39
26 декабря 2022, 12:26
Нуждаетесь? Может чем то помочь? 🖤
ты даже здесь свои услуги предлагаешь так плохо всё у тебя?
12129725

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2022, 13:02
Локоть будет провожать?
Гость
26 декабря 2022, 13:10
Почему на все надо язвить,люди откуда столько злости
Гость
26 декабря 2022, 15:16
А откуда злости не быть?
12129725

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2022, 16:59
Не догадываешься откуда злость?
279059624

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2022, 02:50
Тут ципсошников половина сидит и гадит!
Гость
26 декабря 2022, 11:57
правильно. хороших котов должно быть много везде. моя мечта --- зачмокать всю морду манулу. чтоб знал. любовь народа
ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2022, 12:36
Зачмокать всю морду коту? Это же противно! 🤎🤢
Гость
26 декабря 2022, 11:49
Даже манулы уезжают, а ты?
Гость
26 декабря 2022, 12:08
Тоже в Барнаул хотите?)
ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2022, 12:48
Верхний Ларс преодолел успешно? 🖤
279059624

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2022, 02:49
А мы остаёмся!
Гость
26 декабря 2022, 11:50
Ми-ми-ми, ля-ля-ля, Котики - моя семья.
Гость
26 декабря 2022, 13:51
А у нас манулы еще будут, или на этом фссё, кончились?😕
Гость
26 декабря 2022, 21:24
Лишь бы там там было хорошо
Гость
26 декабря 2022, 23:55
Бруня, правильно: "около полутора лет"!
Гость
26 декабря 2022, 11:51
При Ростиславе Шило ТАКОГО НЕ БЫЛО!!!!
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2022, 13:46
Да? Смешно. Зоопарки всегда обменивались животными. У нас манулов много, а в Барнауле люди тоже хотят посмотреть на эту милоту
Гость
26 декабря 2022, 13:58
26 декабря 2022, 13:46
Да? Смешно. Зоопарки всегда обменивались животными. У нас манулов много, а в Барнауле люди тоже хотят посмотреть на эту милоту
Они нам кого отдают? или не побоюсь этого слова наши, опять Продают.
Кендурь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 декабря 2022, 22:03
А разницы? Продали - значит, наш зоопарк пустит деньги на что-то ещё. Демонстрация посетителям - это всего лишь видимая часть работы. Ну и необходимая, ибо содержание животных стоит дорого, особенно научная работа и разведение редких видов, чем наш зоопарк всегда славился.
ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2022, 12:02
Раздают котов направо и налево. Самим мало.
Гость
27 декабря 2022, 00:07
Не хотят разоряться на корм и наполнитель для лотков!
Гость