перейти к публикации
41 комментарий к публикации

НГС помог новосибирскому приюту перед Новым годом — там живет около 500 животных

7 декабря 2022, 14:50
Гость
Гость
9 декабря 2022, 01:23
молодцы. спасибо таким неравнодушным людям, надо чаще и везде проводить такие сборы, я думаю от каждого человека если немножко то и не убудет.надо творить добро.
Edward мэр Новосибирса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2022, 21:26
молодцы побольше бы таких людей помогало бы приютам
Гость
7 декабря 2022, 20:42
вследующий раз реквизиты напишите и куда перечислить и адрес куда постельное белье привезти -думаю много больше бы набрали
Гость
7 декабря 2022, 18:02
Хоть какая-то польза от нгс.
275239151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2022, 16:42
Акция отличная и хорошо. что дана ссылка на приют. Желающим можно помогать самостоятельно, точно зная, что деньги не уйдут налево
Гость
7 декабря 2022, 15:48
НГС молодцы! 👍 Правильно сделали, написали название приюта, чтобы люди знали кому можно отнести старые вещи или чем-нибудь помочь.
Гость
7 декабря 2022, 15:44
Мне тоже нужно корм, постельные принадлежности. Пока что нет ни того, ни другого.
265861567

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2022, 15:40
МОЛОДЦЫ!!!!!! С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!! Вот если бы каждая организация чуток занималась благотворительностью - мир бы стал немножко добрее! Да и вообще каждый человек - не купите лишнюю шоколадку, подарите деньги приюту - для вас здоровье, для приютов счастье!!!
Гость
7 декабря 2022, 16:37
Вместо шоколадки можно апельсинок или помидорок купить. Они лишними не бывают.
Хозяин Круэллы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2022, 15:38
когда помогают, то не орут об этом на всю ивановскую...
Гость
7 декабря 2022, 15:38
Мне кажется им так неуютно жить в приюте.
Гость
1 апреля, 23:08
Мне кажется, они там накормлены, их выпускают погулять на территории, в приюте есть ветеринарный кабинет, в вольерах всегда находятся несколько собак, чтобы им было нескучно, приходят неравнодушные люди... Попробуй из 500 животных пристроить в семью хоть одного, чтоб ему было нескучно жить. Или только в комментах ныть можешь?
Гость
7 декабря 2022, 15:37
Всё это, конечно, хорошо. Но помощь приютам нужна постоянная, а не в виде разовых акций. Не стесняйтесь перечислять приютам 50-100-200 руб - кто сколько может! Несчастные бездомыши хотят есть не только по праздникам и не только по праздникам болеют!
Анна_нск

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2022, 15:36
Молодцы! Почаще таких новостей Надо рассказывать о том, в чем нуждается приют и что каждый может помочь. Возможно тогда, бездомных животных будет меньше. В остальные будут жить в лучших условиях
Гость
7 декабря 2022, 15:29
Бедные животным не повезло родиться в России. Мучения, страдания....а ведь здорово помогали человечеству на протяжении веков
Элль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2022, 15:27
А парням нашим на СВО помогли хоть чем-то?
Гость
7 декабря 2022, 15:33
А ты помогла?
Элль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2022, 15:35
Гость
7 декабря 2022, 15:33
А ты помогла?
Конечно.
Гость
7 декабря 2022, 15:41
7 декабря 2022, 15:35
Конечно.
Как?
Коляныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2022, 15:20
На улицах Нью-Йорка начали жарить пойманных крыс и продавать их любому желающему. Вкусно и точка.
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2022, 15:23
Вот так россияне и спасаются от голода.
Гость
1 апреля, 22:50
Сгоняй и продегустируй
Гость
7 декабря 2022, 15:17
А ветклинике нафига платить? Разве только за лекарства. А операции-манипуляции студенты-практиканты бесплатно сделают ради овладения практическими навыками.
275669147

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 декабря 2022, 15:15
13 тысяч с НГС - хайп.
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2022, 15:22
А ты сама сколько пожертвовало?
СТИХИЯ ВОЗДУХ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2022, 15:07
А зачем рекламировать как помогли? Если решили помочь, помоги, не афишировать.
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2022, 15:22
Призывают и другим помочь.
Анна_нск

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2022, 15:34
Конечно надо афишировать. Показывать и рассказывать, как это сделать. Показывать животных. Рассказывать, что необходимо приюту.
СТИХИЯ ВОЗДУХ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2022, 15:40
7 декабря 2022, 15:34
Конечно надо афишировать. Показывать и рассказывать, как это сделать. Показывать животных. Рассказывать, что необходимо приюту.
Про приют рассказывать надо, просить помочь надо, согласна. А вот много кто помогает, но не обо всех рассказывают.
Гость
7 декабря 2022, 14:59
Это все хорошо, а я люблю волосатых тюленей.
Гость
7 декабря 2022, 14:59
13 тысяч это от одного человека? Если это столько собрал весь нгс, то это не деньги, а пиар.
Гость
7 декабря 2022, 14:56
Ничего себе ))) какие молодцы!
Гость