перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Разрешение на отстрел бурого медведя выдали в Новосибирской области

25 сентября 2022, 10:35
Гость
ЯST

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2022, 10:51
Знаю я одного кого давно пора. Да что одного. Там целая банда
Вовян

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 сентября 2022, 11:39
Пока что успешно отлавливают и сажают в клетки хорьков.
ЯST

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2022, 12:01
25 сентября 2022, 11:39
Пока что успешно отлавливают и сажают в клетки хорьков.
успешность - все 72 часа)))))))))))))))))
Esc

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2022, 17:24
ЯST, для того и част. мобилизация. Давно пора!
аhsurV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2022, 12:01
всё медведи мира потенциально несут угрозу высшему хищнику вселенной- человеку, а так же, помимо медведей- любое живое существо. Вот человечество и ведёт успешную борьбу с природой. У нее просто нет шансов выстоять в противостоянии с нами
Гость
25 сентября 2022, 12:59
аhsurV, ты с Узбекистана ? ашур
аhsurV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2022, 15:30
Гость
25 сентября 2022, 12:59
аhsurV, ты с Узбекистана ? ашур
Я сибиряк, а ты?.. Сибирь, это татарская планета!
Гость
25 сентября 2022, 17:12
25 сентября 2022, 15:30
Я сибиряк, а ты?.. Сибирь, это татарская планета!
аhsurV, да не сочиняй. В Сибири проживают более 30 национальностей и народов
Гость
25 сентября 2022, 11:06
Выдали разрешение на отстрел бурого медведя, говорите... А когда выдадут разрешение на отстрел бурого угля в Новосибирске? Жизни уже нет в городе от этого бурого хищника!
Гость
25 сентября 2022, 22:25
Предлагаю мобилизовать всех охотников.
Гость
26 сентября 2022, 08:43
здравое зерно есть в ваших словах . Охотники показали себе " героями " отстреливая безоружных лосей , косуль , гусей , уток ......., пусть проявят себя против вооруженного противника .
Гость
25 сентября 2022, 17:43
Медведей отлавливать и увозить подальше в тайгу, зачем убивать?
Лаврентий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2022, 17:54
Берегите медведей. Медведь - символ России. Кормите их из чашек!
Гость