всё медведи мира потенциально несут угрозу высшему хищнику вселенной- человеку, а так же, помимо медведей- любое живое существо. Вот человечество и ведёт успешную борьбу с природой. У нее просто нет шансов выстоять в противостоянии с нами
аhsurV, да не сочиняй. В Сибири проживают более 30 национальностей и народов
Гость
25 сентября 2022, 11:06
Выдали разрешение на отстрел бурого медведя, говорите...
А когда выдадут разрешение на отстрел бурого угля в Новосибирске?
Жизни уже нет в городе от этого бурого хищника!
Гость
25 сентября 2022, 22:25
Предлагаю мобилизовать всех охотников.
Гость
26 сентября 2022, 08:43
здравое зерно есть в ваших словах . Охотники показали себе " героями " отстреливая безоружных лосей , косуль , гусей , уток ......., пусть проявят себя против вооруженного противника .
Гость
25 сентября 2022, 17:43
Медведей отлавливать и увозить подальше в тайгу, зачем убивать?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте