перейти к публикации
24 комментария к публикации

Новосибирец выловил 11-килограммовую щуку

9 августа 2022, 16:46
Если он её в итоге отпустил (как можно понять из видео) - то он большой молодец. Независимо от того, Сергей он или Владимир.
9 августа 2022, 13:13
Нечестная нонче рыбалка.А попробовал бы на удочку из бамбука хотя бы и на простой крючок с червяком.я уж молчу про удочку из Ивы с поплавком перьевым из задницы гуся😂Вот тут посмотребы как без приборов справился.А так любой дурак.
Гость
9 августа 2022, 14:48
На указанную вами снасть я ловил, но не щук. А рыбаки, нормальные как и этот ловят на спиннинг и без всяких эхолотов и прочего , чаще не ловят (это лето было тихое, но новость мне по душе пришлась , что щука в жор там вошла, тоже поеду значит , 10 лет там ловлю)
Гость
9 августа 2022, 15:50
Поплавок перьевой из крыла гуся, а не из его задницы. Не надо вводить в заблуждение нонешних рыбачков
Гость
9 августа 2022, 17:21
А вы зачем пишите на компе/смартфоне? Набили бы текст на скале или рисунками наскальными.
9 августа 2022, 12:33
Создайте уже отдельную группу для этих рыбаков, пусть друг другу отправляют свои трофеи . Зачем отдельной новостью каждый раз это постить ?
Гость
9 августа 2022, 13:23
Ген. Директор Завода (Ржака), так в том то и дела у рыбаков свой сайт Фишин Сиб ! Нафиг суда лезут!!!!
Гость
9 августа 2022, 12:59
7 декабря 2015 "Новосибирские рыбаки выловили в озере огромную щуку" 11 октября 2017 "Новосибирец вытащил из Бердского залива гигантского судака" 8 августа 2018 "Новосибирец поймал в Оби 10-килограммовую щуку-гиганта" 2 ноября 2018 "Новосибирец случайно поймал в море 10-килограммового сазана" 12 мая 2019 "Новосибирец поймал 12-килограммовую щуку-гиганта в Матвеевке" 7 августа 2019 "В Оби поймали новую щуку-гиганта" 19 августа 2019 "Новосибирец поймал в Оби щуку весом в 12,5 килограмма" 2 сентября 2019 "Новосибирец поймал в Оби огромного судака" 3 сентября 2019 "Новосибирец вытащил из Оби 12-килограммового "крокодила" 21 октября 2019 "Новосибирец вытащил из Обского моря гигантского судак" 21 июля 2020 "Сибиряк уже выловил крупную щуку" 2 ноября 2020 "Новосибирец поймал 12-килограммовую щуку" 22 августа 2021 "Сибиряк поймал гигантского судака" 19 сентября 2021 "Сибиряк поймал гигантскую щуку" 6 октября 2021 "Новосибирец выловил из Оби гигантскую щуку в 16 килограммов" 25 июля 2022 "Новосибирец выловил 8-килограммовую щуку" 29 июля 2022 "Новосибирец выловил 15-килограммовую щуку" 9 августа 2022 "Новосибирец выловил 11-килограммовую щуку"
Гость
9 августа 2022, 13:10
Главно стабильность. и рост ввп.
9 августа 2022, 13:10
спасибо
Гость
9 августа 2022, 13:57
Круто! Такой "анализ" !
Гость
9 августа 2022, 14:31
Корреспондент Паша, вы хоть читаете, что пишете? Редактор на НГС есть? Выловил рыбу Сергей, а на рыбалку каждые выходные ездит Владимир? На фото с рыбой у вас совсем даже не Сергей. Когда видишь какую лажу вы пишите по тем вопросам, которые знаешь, однозначно зарождается сомнение, что и по другим вопросам и темам вы пишите точно такую же ерунду. Нет вам веры.
Гость
9 августа 2022, 12:49
Мои служащие на огородах чего только не вылавливают, один трипер выловил в бассейне на огороде.
9 августа 2022, 12:54
Про триппер - это версия для жены.)))
9 августа 2022, 13:10
9 августа 2022, 13:10
Про триппер - это версия для жены.)))
для жены это про бассейн
9 августа 2022, 12:33
да что ж такое то? теперь подвиги каждого бездельника будут освещать?
Гость
9 августа 2022, 13:39
вот у меня есть лодка. новая, австралийская, небольшая 4,2 м. но я ее купил для прогулок, для отдыха, для созерцания речных красот! чтобы рыбу ловить? да боже упаси. еды и так хватает. предложение про отдельный сайт для рыбаков поддерживаю - нечего им с нормальными людьми рядом делать.
Гость
9 августа 2022, 13:51
Моторка?
Гость
9 августа 2022, 13:12
Да они каждый день старых несъедобных рыб вылавливают. Эка невидаль.
Гость
9 августа 2022, 14:25
В статье про Сергея тема Владимира слабо раскрыта. Кто он, этот Владимир? "На вопрос о том, когда мужчина вновь планирует отправиться на рыбалку, Владимир ответил, ..."
Гость
9 августа 2022, 14:41
Я один раз нырнул и амфору старинную со дна достал, нет, даже Две
Гость
9 августа 2022, 22:09
Русская Фишка рулит))).
Гость
9 августа 2022, 13:26
Вторая страна по Щукам или все же Первая?