перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Советском районе Новосибирска пропал домашний лис Яша

11 июля 2022, 16:20
Гость
Поддерживаю

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2022, 16:53
Надеюсь не пустят на воротник Яшку.
Мон@шка60+

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 июля 2022, 16:40
А лиса Вилья нашлась?
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 июля 2022, 16:35
Жалко пёсика...
789798798798

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2022, 17:43
жалко лиску люди будут его бояться и могут убить при приближении - лисы один из главных переносчиков бешенства
СемёнСемёныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2022, 20:33
Надо было чипировать и отследить была бы возможность … Жаль лисёнка, может случится чудо и найдётся
Гость
12 июля 2022, 08:26
vek369, он чипирован. чипы не отслеживают геопозицию, если вы не в курсе
Гость
11 июля 2022, 16:45
когда на даче Дмитрия Медведева пропал кот Дорофей все близлежащие отделения полиции были подняты по тревоге. а Дорофей спустя несколько дней похудевший и чуть изодранный вернулся сам. март, дело такое..
Конфуцианец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 июля 2022, 16:34
Ну коль в Новосибирской области только Академгородок славится эксгибиционистами, можно предположить что лису стало интересно и он ушёл посмотреть...
Гость
11 июля 2022, 16:22
не надо решать за лиса ...ел он или не ел ....ЕЛ ! только вот что именно это уже вопрос . будучи на свободе ...
Гость
11 июля 2022, 17:37
Сутки не ел, вы серьёзно? Хороший лис сам себе пищу найдёт, без проблем, в Академе мышей мало?
Гость
11 июля 2022, 17:44
Свободу Яше!
Гость Номер 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2022, 19:13
ваше требование выполнено!
Гость
11 июля 2022, 23:34
Одни петросяны тут петросянят.
Гость
23 июля 2022, 23:13
Нашли ли Яшу? Сегодня утром видела рыжую лису в Дзержинском районе на берегу пруда возле капитальных гаражей (7- Почтовый переулок, 19). Она лежала на куче глины. Оглянулась на меня, а затем убежала в сторону пруда.
Гость
26 июля 2022, 11:17
Сегодня снова видела лису возле гаражей. Она пыталась наладить отношения с кошкой, которая пряталась под припаркованным автомобилем. На мое появление никак не отреагировала. Людей не боится. Две девушки её снимали на телефон.
Гость
11 июля 2022, 16:48
ну хоть одно существо вырвалось на свободу. А природа сама решит выживит или нет
Гость
11 июля 2022, 16:24
Мой домашний лис с утра позавтракал и ушёл таксовать.
Гость
11 июля 2022, 16:24
Домашний лис, ха, не беда, домашнего мишку купите.
Славянкa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2022, 23:22
Ну домашние собаки же есть, чем лис вам не угодил?)) P.S. Я бы предпочла столкнуться со сбежавшей лисой, а не собакой(не маленьких размеров), или с волком (они умные в отличии от собак)
Помойкин Чыр Нищебродович.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2022, 16:56
Задерут ево местные, еслиф уже не задрали. Вокруг коттеджных посёлков ихов полным-полно.
Гость