В Новосибирской области рыбак поймал 20-килограммового карпа
6 июля 2022, 11:10
Гость
7 июля 2022, 12:17
Конечно, думаю отпустил. Кто же его есть будет. Нафарширован описторхозом на 100%, который потом фиг вылечить. Недоготовил окуньков я с десяток лет назад и теперь всю жизнь мучаться мне, так как вылечить не смог вовремя, в стране не было лекарства 4 или 5 лет подряд. Теперь не помогает уже бильтрицид. Конкретно хроническая аллергия, больная печень и прочие радости не вовремя протравленного описторхоза. Чтоб я еще сибирскую рыбку поел, хаа, да никогда
Мошковский район славится платными озерами. Их там кормят. И очень сложно такого выловить. Там есть озера как говорится где живут " папы и мамы" которых на на верёвку ловят. Вот вам и ответ. Всем хорошей рыбалки!!!
Гость
6 июля 2022, 22:29
«Мы рыбаки ни когда не …» :-)
Гость
6 июля 2022, 21:53
А откуда мнение, что на платниках рыба сама выпрыгивает в руки? Ее так же нужно прикормить, причем на платниках, как правило, рыба более наевшаяся и еще подумает клевать или нет, а на обском рыба более голодная. Так что, не попробовав самостоятельно поймать, не говорите.. с дивана все рыбаки.
Гость
6 июля 2022, 21:41
Grape, эта рыба не для "вкусовых изысков", ее принято отпускать обратно. А для еды есть "Рыбный день"
Я тоже так подумал - ну и хорошо, если так. Пусть старичок доживает свой век.. Ну и кстати - может быть это и вообще "беременная старушка":)) - там вон вроде живот такой, побольше у рыбы.
Ага, а щас макдака (отечественный не понравился) не стало, и он решил закончить жизнь, заглотив приманку:))) Всегда почему-то жаль таких здоровяков, когда ловят... Им же лет дофига.. но - такова се ля ви....
Гость
6 июля 2022, 11:33
Не спортивно на платнике свиней таскать)) и не отпускать к тому же
Фермерская рыба уступает по своим вкусовым качествам дикой, потому что корма коммерсанты подбирают самые дешёвые. Так что сомнительное достижение, но хорошая реклама
Т.е. то, что из магазинов исчезла фермерская красная рыба из скандинавских стран и Финляндии это норм и даже полезно? Понятненько...
Гость
6 июля 2022, 11:21
на платных водоемах не рыбалка . не надо делать новости там где ее нет . вы же не пишите что колхозник Иванов добыл супер КАБАНА где то в Мошковском районе ....на колхозной ферме , откормленного специально.
Кстати, знаю свиноферму - где свиньи просто по лесу бегают, никто их не ограничивает. Сами возвращаются. Бедолаги - не знаю, что их сожрут в конце. Такова се ля ви..
Достижения
Свой среди своих