перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Новосибирске к волонтерам поступили уже больше 15 раненых бельчат

16 мая 2022, 16:10
Гость
Anli

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 мая 2022, 16:43
Какая хорошая статья, побольше бы таких! Спасибо волонтерам за их труд и добрые сердца!
сибирььь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 мая 2022, 16:49
Белка - одно из самых креативных животных😁😁😁
Smykson

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 мая 2022, 19:30
"..Белка - одно из самых креативных животных..." Самое "креативное животное - это пингвин. Хочешь - в клетке держи. Хочешь - в аквариуме. (*с подсказки ребёнка..)
Гость
16 мая 2022, 16:30
Спасибо! Интересная новость, вносящая разнообразие в нынешнюю суету.
Гость
16 мая 2022, 17:18
В академе есть одна ненормальная тетка, озлобленная она белок всегда обижает. Сатана никак ее не приберет .....
(Сергей)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2022, 18:40
Где то облизнулся, полосатый хищник. С милой лохматой мордой. Видел как зоопарке манул, махнул лапой и позавтракал.
Гость
16 мая 2022, 16:52
Как бельчат жалко
Гость
16 мая 2022, 18:32
В этом году. Бельчонок упал (спрыгнул) в забетонированную яму. Не двигался, но было видно что живой. Недалеко убитая белка. Звонили в МЧС, сказали диких животных доставать не ездят. Позвонили в приют, там сказали никого не возьмут, как достать тоже не посоветовали. СЮН тоже никак не отозвался. Спрашивали везде, куда еще можно позвонить + у знакомых. Никто ничего не ответил. Почему МЧС не может даже телефон сказать?
Гость
17 мая 2022, 03:43
А псины загрызают таких милых малышей..(
Помойкин Чыр Нищебродович.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2022, 16:50
На позатой неделе видал как ворона сбитого ёжика кушает. А ещё, к разговору о жывотных, возле ИЯФа под ёлками дохлая собака мухов кормит...
Гость
16 мая 2022, 19:14
А Вы намеренно русский язык коверкаете?
Помойкин Чыр Нищебродович.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2022, 19:24
Гость
16 мая 2022, 19:14
А Вы намеренно русский язык коверкаете?
Сие действо есь вызов опществу и данному ресурсу в вопросах чистоты и грамотности русский языка... Када нгс лажает - никто не реагируваит, а када я - тута сразу вопросы, как и сейчас.
Гость
17 мая 2022, 00:52
Сие действо есь вызов опществу и данному ресурсу в вопросах чистоты и грамотности русский языка... Када нгс лажает - никто не реагируваит, а када я - тута сразу вопросы, как и сейчас.
просто на нгс уже все махнули рукой, сколько ни пиши об ошибках, ничего не меняется, а поправить вашу грамотность у людей еще есть надежда.
Гость
16 мая 2022, 17:11
В прошлом году бельчонок укусил, 9 доз анитирабичнской вакцины и не пить эти пол года ни грамульки даже в лекарстве)) терпеть теперь их не могу)))
Гость
16 мая 2022, 18:13
За зиму раз 10 белки кусали за пальцы (путали с едой). До сих пор жив-здоров
Гость
16 мая 2022, 16:37
Все волонтёры словили белочку?
Гость
16 мая 2022, 16:12
Волонтерки лучше бы не бельчат выхаживали, а собственных детей рожали.
Гость
16 мая 2022, 16:19
С собственными проблем куда больше и дольше.
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2022, 16:26
Обоснуйте.
Гость
16 мая 2022, 16:41
Дожили, крыс и переносчиков заразы выхаживают, молодцы че)
Гость