NGS
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+28°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +27

3 м/c,

сев.

747мм 33%
Подробнее
4 Пробки
USD 72,45
EUR 83,80
перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Новосибирском зоопарке подготовили план развития до 2050 года

8 апреля 2022, 12:15
Гость
18183967

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2022, 12:21
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги. В связи с текущей обстановкой, скорее будет вариант просьбы у правительства помощи на содержание существующего, как и было в пандемию.
Smykson

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 апреля 2022, 12:25
"..С канатными дорогами и гостиницей..." - может сразу метро рыть будем? Не будет в Городе, пусть хоть в зоопарке..
Профессор Плейшнер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 апреля 2022, 12:55
Гостиница, наверное, для зверушек, прибывающих на свидание с сородичами.
гДеправДа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2022, 12:20
хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах... на 2050 год
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 апреля 2022, 12:18
Это идея.... Канатные дороги нам бы помогли и не только в зоопарке. Ввиду отсутствия основных...
18183967

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2022, 12:22
😁👍👍👍
Mr.m

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2022, 12:41
Молодцы! Поддержали мою идею с канатной дорогой как в зоопарке Сан-Диего! Дай бог здесь получится даже лучше чем там!
Director

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 апреля 2022, 13:56
Молодец, что планирует. Тот кто строит планы и пытается их реализовать, у того получится! А тот кто ждет подходящего времени, будет его ждать всегда.
Гость
8 апреля 2022, 15:53
Господи комментаторы вообще ничему не рады. Им кто то в суп нагадил походу. А зоопарку нашему желаю свершения всех планов. Не даст правительство денег пусть Илону Маску пишут) может поможет. Для него это не огромная сумма😂
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2022, 12:41
ботсад останется или нет?
Гость
8 апреля 2022, 12:19
тут ни кто не знает что осенью будет , даже ЦБ учитывая их меры с ограничениями до сентября ......а эти аж до 2050 года расписали ...ну похвально ...Илон Маск на Марсе лизгинку танцевать собрался по моему раньше , чем тут планируют .....зоопарк развить. вот в чем вопрос то ...
Гость
8 апреля 2022, 12:31
А людям еще не нравится, что я свои сны пересказываю в комментариях. Тут вон, на 30 лет вперед планы составляют, и где бы вы думали? В России!
Гость
8 апреля 2022, 12:51
Сколько планируют срубить сосен?
Гость
8 апреля 2022, 13:24
Суть такая: 1. Спилим деревья 2. Настроим человекоотдыхальники 3. как и прежде животный будут вдыхать дам от мангалов на которых жарят плоть животных.
Гость
8 апреля 2022, 13:32
В зоопарке и так шум и гам. Особенно безобразие возле кошачьих мелких ( рядом ещё ослики). Деревянный киоск-кафешка шалман с музыкой на всю катушку. Бедные животные.
Гость
8 апреля 2022, 17:31
Не нужна никакая гостиница! В зоопарке ор и кипиш, куча людей, наедине с природой там себя никто не почувствует. Ещё и запахи специфические. Оставьте хоть немного от леса, не нужно всё застраивать! Вот если бы благоустроили участок вдоль Жуковского от ост. Плановая до Зоопарка! Убрать бы там все эти стекляшки - Вереницу, бывшую Горожанку и недавно построенный стеклянный сарай - и сделать аллею на тему Зоопарка. Вот это было бы круто!
Гость
8 апреля 2022, 12:45
Даешь COSMOZOO!!! Че уж мелочится.
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 апреля 2022, 16:11
Ну а че, у зоопарка сел и флипнул до Речного. Удобно...😜
Гость
8 апреля 2022, 16:51
НЕ ВЗДУМАЙТЕ ОТЖИМАТЬ ТЕРРИТОРИЮ ДЕНДРОПАРКА!!! Нахапали уже и так!!!
Гость
8 апреля 2022, 20:11
Хорошо бы в планы включить продление детской железной дороги до зоопарка, сразу два мероприятия для ребятишек: на ДЖД прокатиться и на животных посмотреть!
Гость
8 апреля 2022, 13:10
Про Ходжу Насреддина хорошая книга
Гость
8 апреля 2022, 22:44
Хорошо, когда есть такой надёжный и заботливый хозяин.
Гость
9 апреля 2022, 13:24
Цены задерут как на детские ПУСТЫЕ качели и зоопарк будет пустым. А не для народа и детей!
Гость
8 апреля 2022, 15:27
Сделайте парковку многоярусную! Сейчас машины посетители бросают во всех близлежащих дворах, на тротуарах, под окнами квартир соседних домов! Правда, творится трешак. Займитесь этой проблемой наконец!
Гость
8 апреля 2022, 20:45
Вообще сделать закрытой зоной для частного транспорта в районе зоопарка. Только для местных жителей. В зоопарк можно и на общественном транспорте проехать.
котичек

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 апреля 2022, 18:18
Гость
8 апреля 2022, 20:45
Вообще сделать закрытой зоной для частного транспорта в районе зоопарка. Только для местных жителей. В зоопарк можно и на общественном транспорте проехать.
Да-да, при наличии собственной машины и 2-3 детей ехать на общественном транспорте - самое оно!!! Никакого зоопарка уже не захочется...
Профессор Плейшнер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 апреля 2022, 12:56
Да, похоже на первом этапе реконструкции от Ботсада очередной кусок отрежут.
Гость
8 апреля 2022, 14:28
пусть зоопарк сохранится хотя бы в том виде, какой есть сейчас, не начинать же новые проекты в кризис :(
Гость
8 апреля 2022, 16:32
Если бы прежний директор рассуждал так же, как вы, строя зоопарк в сложные 90-е, то такого зоопарка наш город сейчас не имел .
Гость
8 апреля 2022, 14:19
для животных новые дома , а для людей еда из пятерочки на мусорных баках
Гость
8 апреля 2022, 14:59
Сколько уже можно строить вольеры для жирафоф 20!!! лет балтологии а дел НЕТ! Ни на что не способный сын!
Гость
8 апреля 2022, 15:50
Гарантировано, абсолютно ничего из этого построено не будет! Как за 20 лет не способны построить жирофятник, как не способны за десятилетие построить вольеры медведям.........сын не оправдал надежд отца.......лживые обещания, пустые разговоры
Гость
8 апреля 2022, 17:11
ну вот подсмотрели у меня стратегия 2040 .2050 везде писал ладно прощаю буду стараться дожить😁😜😂👍
Гость
30 марта 2024, 04:43
Лишь бы сделали для животных вольеры по больше… а то ужасно маленькие, животных жалко…
Гость