перейти к публикации
179 комментариев к публикации

Охотник попался с мясом косуль и разрешением вице-мэра Новосибирска

12 января 2022, 18:00
Гость
Дикий Охотник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2022, 18:14
Всю жизнь егеря и охотоведы - первые и злостные браконьеры ! Сам охотник, постоянно с ними сталкиваюсь ! Ну зачем вам столько мяса ??? Только на продажу ! Наказать самым суровым способом ! Не нажруться никак !!!!
Марья Ивановна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2022, 18:11
Коля Валуев, которого в 2013 году уличили в незаконной охоте возглавил экспертный совет при Министерстве природных ресурсов и экологии России. О, как! Бедные зверушки
Поддерживаю

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2022, 18:12
Поймать и обезвредить преступников, желательно ещё бы на контроль Бастрыкина.
Звездолет Сигареты Вега

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2022, 19:06
Еще раз повторюсь. У нас, Минприроды - это ведомство для обслуги князьков и депутатов. Лоси и косули знают.
Avatarus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2022, 18:12
Я лично за этим одним разрешением много раз стоял в очереди в ДЖМира по НСО и каждый раз не было квот, приходилось брать в частных охот угодьях, а тут прям пачка разрешений. Кошмар что в области творится, беспредел. 😎😎😎😎😎
Ĵůśŧ ӎǻŋ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2022, 19:22
Инспекторам которые отлавливают браконьеров почёт и уважение, вот таких людей и нужно награждать.👍
DjonSilver

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2022, 19:15
Как я и писал - у нас не охота , а свинарник ....нажрутся как свиньи и браконьерят ..., все реки сетями перетянули , всю дичь перебили
Мистер-Ч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2022, 18:36
Все не могут нажраться!
Art&K

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2022, 21:57
Больше всего лицензий уходит наверх- на два порядка больше, чем выбрасывают простым смертным в виде десятка в лотереи. Сколько убивают незаконно-неизвестно, но еще на порядок больше, чем разрешено. Браконьерства стало намного больше, чем было когда то. Главная причина-коррупция и применение запрещенных средств- в первую очередь снегоходов и автомобилей. Даже при облавной лыжной охоте зверю убежать проще, чем от снегохода, где и оружия не надо. Зверье итак стало осторожней, но против оснащения современных охотников, которым лишь бы потешиться, становится бессильным.
Англичанка Гадит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2022, 19:13
"Задержан охотник с мясом и документами вице-мэра" - так в красной строке написано. Мясо вице мэра. "Он ел пирог с околоточным надзирателем".
aonmaster

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2022, 18:05
Клемишов тот ещё чинуша прожжённая - пустяковый мой вопрос месяца 2 мурыжил, продляя сроки. Потом состряпал отписку бездушную и всё. Да и как вёл себя на приёме, как царёк перед быдлом. Противно, что все эти "князьки" по сути никто, ничё делать не умеют, вот и прислуживают ногтю за немалые деньги, только вредя людям.
Лукашова Е

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2022, 18:11
aonmaster, всё верно
иккенхисацу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2022, 18:13
Клемешов опять ни при чем
Юкка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2022, 20:19
12 мешков мяса косуль...оголодал что ли. И где он их столько нашел... живых. Зачем ему столько разрешений и столько убитых косуль?
Андррон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2022, 18:49
А как обнадеживающе в анонсе звучит! Задержан охотник с мясом и документами вице-мэра...
медунка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2022, 21:01
Да когда они нажрутся, ненасытные, все голод их долбит, бедные эти косули и лоси, и остальные животные.
Лукашова Е

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2022, 18:11
Клемешова возьмут уже наконец то!!!???
медунка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2022, 22:04
Просто нож по сердцу каждый раз такие новости, когда эти мордовороты наедятся?
Гость
12 января 2022, 18:40
Вот куда ему столько мяса?! Ему есть нечего, магазины пустые?😡 Охреневшие совсем
За истину

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2022, 21:27
Понятно,обычные охотники платят взносы и остаются с носом,а кто то спокойно бьёт дичь и ничего им не делается.
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2022, 18:10
коммунисты? или ЕР?
Джеймс 007

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2022, 18:25
Может это яндекс доставка была? Чувак собирал косуль и развозил их клиентам. А если серьёзно, то убитых косуль умножить на штраф и конфисковать автомобиль и оружие. А также назначить в зоопарке исправительных работы по уходу за животными.
CooL/2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2022, 10:47
Одно не ясно, голод в стране, что животных надо отстреливать? Или так размножились, что прям людям угрожать начали?
медунка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2022, 22:17
надо людям против этого беспредела бороться, писать жалобы в прокуратуру может, не прекращать пикеты, помню был против вольерной охоты, надо было не оставлять так, хоть и приняли этот закон (
медунка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2022, 22:46
Позорище какой и дикость!
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2022, 18:09
феодалы охотятся в "своих" лесах.
Гость
12 января 2022, 19:30
Понять не могу, люди голодают что ли? Тот же вице мэр, наверное не знает чем детей кормить? Адреналина не хватает? Бери рогатину и в тайгу, на медведя. Главное проследить, чтобы медведь потом талон сдал.
Гость
12 января 2022, 20:13
Живем в соседней деревне,эти два брата Алексей и Андрей Ольховики выбили у нас всю дичь и полицейские не видят, так как один работает в ГИБДД не ужеле и раньше останлвить было нельзя нам то понятно судя по их номерам на их машинах В 999ОР у андрея кого поймали, у Алексея 001 на второц мащине 777, у отца 002, не даром в МРЭО работает
Гость
13 января 2022, 00:04
Сирожка, так ты из деревни? А чего тогда каждый день про Новосибирск строчишь комменты?
Гость
12 января 2022, 18:31
Какие ,блин,квоты? У нас ,что ,косули стадами бродят и все посевы вытаптывают? Адреналина до фига?Штраф опять копеечный? Отправьте их всех уже на какой нибудь остров ,всех с их винтовками - пусть между собой бодаются ,у кого ружьишко круче И реально себе жрачку добывают
Иджис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 января 2022, 19:20
Именно стадами и ходят, даже в Кудряшовском бору.
Гость
12 января 2022, 20:20
12 января 2022, 19:20
Именно стадами и ходят, даже в Кудряшовском бору.
В основном вижу только стада охотников А Вам тоже кушать нечего или Вы просто животных боитесь? Систему ПРО уже развернули ,а ,Иджис?
shamank331

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 января 2022, 20:25
12 января 2022, 19:20
Именно стадами и ходят, даже в Кудряшовском бору.
Иджис, на участке до Барабинска каждую зиму козы через пути бегают перед поездами или рядом с путями, в эту зиму ни разу не встречал ни косуль,ни коз, ни зайцев, кто то говорил волка много в область пришло,режет и разгоняет, но видимо речь о двуногих волчарах и шакалятах их шла.
ivtkm

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2022, 08:04
Считаю , что необходимо срочно запретить всяческую охоту по всей стране...так как это не охота , а просто УБИЙСТВО животных. Немедленно отменить решение госдумы по отстрелу крассснокнижных животных. Инициаторов такого решения привлечь к уголовной ответсятвенности
Житель Стремного Города

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2022, 20:00
а чем местным чинушам питаться то? Свининкой или курочкой та, что водой напичкана так, что жарки не будет пока вода не выкипит. они жрут экологически чистое мяско, с помощью таких вод людей. нужно ловить их и здавать, чтобы покушали в доволь местное мясо
140287145

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2022, 08:23
Они привыкли все даром брать. Хоть г---на лопата но дармовая. Чтоб оно поперек у вас встало.
Гость
12 января 2022, 18:32
Хоть заминусуйте совсем, но убийство живого существа ради развлечения должно быть запрещено!
Berdsk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2022, 16:45
Странные талоны... Не вижу номера разрешения на них
Гость
12 января 2022, 19:04
Предлагаю всех посадить!
Гость
12 января 2022, 18:20
Доверие к властям у народа давно отсутствует! А главный вообще в сторону смотрит.
Гость
12 января 2022, 18:47
А че, можно было Локтя попросить разрешение оформить? Жаль, раньше не знал.
Гость
12 января 2022, 18:52
Приора походу с прицепом была, если двенадцать мешков с мясом.
Helvide

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2022, 19:41
Как же они бедные оголодали! Не люблю охотников!
2zxyhep

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2022, 08:16
Позор таким людям. Обидно, что многие чиновники, призванные по долгу службы соблюдать законы, их нарушают. А ещё обиднее, что им за это ничего не будет Исключение-Рашкин. Ну тут понятно
Elenee@ngs.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2022, 14:12
У нас в расход идут косули, в Якутии собаки, лошади и кошки. Скоро совсем только комары и мошкара останется. Всех остальных будем видеть только в красной книге.
Kedroff

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 января 2022, 18:09
Рашкин очередной))))
Гость
12 января 2022, 18:16
У них так всегда в мэрии - не знакомы .не охотился , не встречался , не передавал .
Гость
12 января 2022, 19:24
Не нажрётесь никак,убийцы животных.Вот ваша звериная сущность.Бедным животным и так тяжело зимой выживать
Гость
12 января 2022, 19:52
Живодерство!
Гость
12 января 2022, 21:58
Слышал я про этого человека, что тот ещё беспредельщик. Браконьер со стажем. НГС напишите Бачтрикину и про Чулымских егерей расскажите. Пусть на заметку возьмёт и тогда по-любому все сядут, а так отпустят.
Гость
12 января 2022, 18:17
Местные олигархи катаются на ладах живут на потылицына
Гость
12 января 2022, 20:09
Пользуясь случаем, передаю привет Клемешову Олегу Петровичу от ветеранов, которым он несколько лет назад зажал положенную им по закону квартиру.
193589003

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2022, 00:17
Беспредел при попустительстве мэрии!
Гость
12 января 2022, 18:13
Голодные они что ли? Ну ладно, в прежние времена охота была способом добычи еды. А сейчас зачем? Нет, я понимаю, азарт, интерес и прочее... Но убивать то зачем? Стреляйте снотворным. Усыпили, сфотографировались с телом и разошлись.
Гость
12 января 2022, 18:40
Бедные голодные!!!! Детей не чем кормить!!! Все мясо в магазине как для всех! Сейчас нет необходимости охотиться и убивать зверей, запретить охоту!!!
Гость