Всю жизнь егеря и охотоведы - первые и злостные браконьеры ! Сам охотник, постоянно с ними сталкиваюсь ! Ну зачем вам столько мяса ??? Только на продажу ! Наказать самым суровым способом ! Не нажруться никак !!!!
Коля Валуев, которого в 2013 году уличили в незаконной охоте возглавил экспертный совет при Министерстве природных ресурсов и экологии России.
О, как!
Бедные зверушки
Я лично за этим одним разрешением много раз стоял в очереди в ДЖМира по НСО и каждый раз не было квот, приходилось брать в частных охот угодьях, а тут прям пачка разрешений. Кошмар что в области творится, беспредел. 😎😎😎😎😎
Больше всего лицензий уходит наверх- на два порядка больше, чем выбрасывают простым смертным в виде десятка в лотереи. Сколько убивают незаконно-неизвестно, но еще на порядок больше, чем разрешено. Браконьерства стало намного больше, чем было когда то. Главная причина-коррупция и применение запрещенных средств- в первую очередь снегоходов и автомобилей. Даже при облавной лыжной охоте зверю убежать проще, чем от снегохода, где и оружия не надо. Зверье итак стало осторожней, но против оснащения современных охотников, которым лишь бы потешиться, становится бессильным.
Клемишов тот ещё чинуша прожжённая - пустяковый мой вопрос месяца 2 мурыжил, продляя сроки. Потом состряпал отписку бездушную и всё. Да и как вёл себя на приёме, как царёк перед быдлом. Противно, что все эти "князьки" по сути никто, ничё делать не умеют, вот и прислуживают ногтю за немалые деньги, только вредя людям.
Может это яндекс доставка была? Чувак собирал косуль и развозил их клиентам. А если серьёзно, то убитых косуль умножить на штраф и конфисковать автомобиль и оружие. А также назначить в зоопарке исправительных работы по уходу за животными.
надо людям против этого беспредела бороться, писать жалобы в прокуратуру может, не прекращать пикеты, помню был против вольерной охоты, надо было не оставлять так, хоть и приняли этот закон (
Понять не могу, люди голодают что ли? Тот же вице мэр, наверное не знает чем детей кормить? Адреналина не хватает? Бери рогатину и в тайгу, на медведя. Главное проследить, чтобы медведь потом талон сдал.
Гость
12 января 2022, 20:13
Живем в соседней деревне,эти два брата Алексей и Андрей Ольховики выбили у нас всю дичь и полицейские не видят, так как один работает в ГИБДД не ужеле и раньше останлвить было нельзя нам то понятно судя по их номерам на их машинах В 999ОР у андрея кого поймали, у Алексея 001 на второц мащине 777, у отца 002, не даром в МРЭО работает
Гость
13 января 2022, 00:04
Сирожка, так ты из деревни? А чего тогда каждый день про Новосибирск строчишь комменты?
Гость
12 января 2022, 18:31
Какие ,блин,квоты?
У нас ,что ,косули стадами бродят и все посевы вытаптывают?
Адреналина до фига?Штраф опять копеечный?
Отправьте их всех уже на какой нибудь остров ,всех с их винтовками - пусть между собой бодаются ,у кого ружьишко круче
И реально себе жрачку добывают
Иджис, на участке до Барабинска каждую зиму козы через пути бегают перед поездами или рядом с путями, в эту зиму ни разу не встречал ни косуль,ни коз, ни зайцев, кто то говорил волка много в область пришло,режет и разгоняет, но видимо речь о двуногих волчарах и шакалятах их шла.
Считаю , что необходимо срочно запретить всяческую охоту по всей стране...так как это не охота , а просто УБИЙСТВО животных. Немедленно отменить решение госдумы по отстрелу крассснокнижных животных. Инициаторов такого решения привлечь к уголовной ответсятвенности
а чем местным чинушам питаться то? Свининкой или курочкой та, что водой напичкана так, что жарки не будет пока вода не выкипит. они жрут экологически чистое мяско, с помощью таких вод людей. нужно ловить их и здавать, чтобы покушали в доволь местное мясо
Позор таким людям.
Обидно, что многие чиновники, призванные по долгу службы соблюдать законы, их нарушают. А ещё обиднее, что им за это ничего не будет
Исключение-Рашкин. Ну тут понятно
У нас в расход идут косули, в Якутии собаки, лошади и кошки. Скоро совсем только комары и мошкара останется. Всех остальных будем видеть только в красной книге.
У них так всегда в мэрии - не знакомы .не охотился , не встречался , не передавал .
Гость
12 января 2022, 19:24
Не нажрётесь никак,убийцы животных.Вот ваша звериная сущность.Бедным животным и так тяжело зимой выживать
Гость
12 января 2022, 19:52
Живодерство!
Гость
12 января 2022, 21:58
Слышал я про этого человека, что тот ещё беспредельщик. Браконьер со стажем. НГС напишите Бачтрикину и про Чулымских егерей расскажите. Пусть на заметку возьмёт и тогда по-любому все сядут, а так отпустят.
Гость
12 января 2022, 18:17
Местные олигархи катаются на ладах живут на потылицына
Гость
12 января 2022, 20:09
Пользуясь случаем, передаю привет Клемешову Олегу Петровичу от ветеранов, которым он несколько лет назад зажал положенную им по закону квартиру.
Голодные они что ли? Ну ладно, в прежние времена охота была способом добычи еды. А сейчас зачем? Нет, я понимаю, азарт, интерес и прочее... Но убивать то зачем? Стреляйте снотворным. Усыпили, сфотографировались с телом и разошлись.
Гость
12 января 2022, 18:40
Бедные голодные!!!! Детей не чем кормить!!! Все мясо в магазине как для всех! Сейчас нет необходимости охотиться и убивать зверей, запретить охоту!!!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте