NGS
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

1 м/c,

ю-з.

746мм 67%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
97 комментариев к публикации

Хатка бобра в Новосибирске грозит паводком на Кавалерийской

26 ноября 2021, 17:40
Гость
280385147

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2023, 19:21
отстаньте гребаные зоозащитники от бобров! от их плотины если смоет вашу 25 этажку, природа только очистится!
Гость
28 ноября 2021, 08:26
Что, привлекли бобра за незаконную стройку, наверное больше привлечь некого, нет у нас в городе других незаконных строек.
Гость
28 ноября 2021, 01:33
А что нельзя что ли этого бобра изловить и(ободрать) на шапку. Я хотел сказать и перевезти в низ по течению, пусть там себе строит хоть десять плотин лишь бы люди не страдали. А то собрания, совещания, подождём до весны, а людям не до смеха.
Гость
28 ноября 2021, 00:09
Динамит вас спасёт
Л600EХ_54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 ноября 2021, 19:30
за стройки по всему городу с нарушением норм и правил им на лапу дают, а бобры не платят, поэтому будут проверять снова и снова.
Гость
27 ноября 2021, 14:37
Молодец, бобрик! Не сдавайся!
Гость
27 ноября 2021, 12:41
В итоге окажется, что это вовсе не бобер, а террорист, отвлекающий внимание спецслужб.
Гость
27 ноября 2021, 11:18
Да как он посмел, без разрешения на строительство, без публичных слушаний затевать такое
Гость
27 ноября 2021, 11:08
Ну вот, теперь за бобров взялись. За Локтя надо браться и с ним разбираться.
Гость
27 ноября 2021, 10:42
А вы когда дом планировали строить с бобром согласовали? Хотели жить ближе к природе, на берегу речки? И хотите эту же природу уничтожить! Где логика? Вот и получите то, что хотели и не нойте!
Гость
27 ноября 2021, 09:54
Надо просто сделать, по бокам его плотины, положить водоотливные трубы! И всё. будет заполняться и автоматом переливаться. Или укрепите берег бетоном. Проблем не вижу вообще!
Гость
27 ноября 2021, 09:36
Блииииин! !!! В городе новая проблема. Глобальная!!! Другие на её фоне померкли. И ведь что существенно - отреагировали власти на жалобу, прислушались к народу! А вот по основной проблеме - введению кодов, никто никого не слушал и даже не опрашивал. Ну, правильно! В московском бункере про бобра не в курсе, а то бы тоже уже приняли соответствующие меры - или сертифицировали хатку бобра вместе с бобром, или бобра утилизировали.
Гость
27 ноября 2021, 08:44
И правда,хоть что то живое,естественное появляется-надо сничтожить!
Гость
27 ноября 2021, 08:17
Нужно снести все эти дома частные. Бобёр пусть живёт. Построить там жилой комплекс "Бобровый рай")
Гость
27 ноября 2021, 02:07
да главное -за ночь ....все восстановил--вот бы люди так работали .
Гость
27 ноября 2021, 02:06
всегда во всем быфли стрелочники виноваты а теперь бобер.....
Гость
27 ноября 2021, 01:31
Делайте парк!!!!! Выехали спецы🤣🤣🤣
Гость
27 ноября 2021, 01:30
Вы дествительно прикалываетесь что ли.
marsh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2021, 01:09
Тут в ладоши хлопать нужно, а не жалобы писать! В вонючей Ельцовке бобёр поселился, радость то какая! Может какой-то завод закрылся, что вредные выбросы туда сливал? Даже и не верится.
Гость
27 ноября 2021, 00:44
Срочно звоните Академику))))
193248203

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2021, 00:19
стрекалов пиарится на всем... вечер в хатку 😂
Гость
26 ноября 2021, 23:52
Скорее всего у него есть потомство, вот он и борется за жизнь. Лучше пусть проблемы насущные решают!!
Android

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2021, 23:28
Молодец бобер! Тоже борется за свое существование, я думаю, можно же найти какой то компромисс, чтобы всем нормально было) Я за животное, в любом случае!😁
Гость
26 ноября 2021, 23:07
Это же очень хорошо,что бобры селятся
Гость
26 ноября 2021, 22:54
Игорь Украинцев перевези бобровое семейство в безопасное место!
Гость
26 ноября 2021, 22:45
Затем создадут комиссию по вакцинации бобров😁😁😁😁😁
Не горячитесь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2021, 22:36
Отстаньте от бобров, все враги народа - в ЕР, бобры не в этой партии
Гость
26 ноября 2021, 22:35
Уважаю бобров за организованность. Вот бы и людям так
Гость
26 ноября 2021, 22:10
Посмотрите на Ютубе как Академег боролся с бобрами у себя на хуторе. Их не опередить, за ночь восстанавливают любые плотины. Но трактор может решить проблему на какое-то время.
Гость
26 ноября 2021, 21:55
Бобры больше волнуют чем радиация ...
Art&K

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2021, 21:54
Отловить и отправить подальше от города. Там они точно будут в безопасности и вредить никому не будут. В глухих заводях Тои или Кинтерепки до них точно никому дела не будет.
°°°

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2021, 21:52
Пипец маразм-последствия ковида? Затопит полгорода однако. Слов нет....
Гость
26 ноября 2021, 21:45
Жалко бобра, погибнет он в этом гадюшнике. Жители молодцы, связались со зверушкой, плотину разобрали, депутату пожаловались. Не стыдно? Бедолаге пришлось заново строить (. А вообще, так, на минуточку, он тоже живой, жить хочет. Но люди решили, что животным тут не место.
Александр Лысюк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2021, 21:12
Так работникам мэрии и надо взять это на заметку. Внеочередной провал асфальта - БОБРЫ!!!😜
Гость
26 ноября 2021, 20:58
Бобер 🔥 огонь парень😂💪💪💪
Профессор Плейшнер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 ноября 2021, 20:46
Авторитетный новорусский бобр - отхватил себе хатКу на Кавалерийской, скоро до Красного доберутся. А чего - кому-то на берегу Обского можно, а он чем не крут?
Черный тюльпан летит в США

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2021, 20:37
куча тупых коментариев, когда людей затопит, вы полюбасу кукурекать будете, что памагититопит!!!11, кудасмотритмэрияисгк!!!11
ральф

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 ноября 2021, 19:54
В строгий пост можно вкушать хвост бобра. А ловить зверя можно только проходными "щадящими" капканами.
Гость
26 ноября 2021, 19:52
Вон как с депутатами общаются: уважаемый, тыры-пыры. А простой человек хоть в прокуратуру пиши, хоть приставам, хоть куда. Скорее проигнорируют, нежели чем напишут нормально. Хотя речь идёт о результатах многолетнего труда и грабежа всех вознаграждений за 25 лет работы, а не про бобров с подтоплениями!
Гость
26 ноября 2021, 19:44
Надо радоваться! 😀 Экология хорошая, речка чистая, бобры в Красной книге.
Гость
26 ноября 2021, 19:42
А бобра почему на совещании не было?
266319087

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2021, 19:33
многие думают что бобёр это чисто пушной зверь - посмотрите статистику сколько беды от потопов из за них и сколько в год гибнет людей , бобёр зубами перебивает паховую вену и всё , приехали !
Гость
26 ноября 2021, 19:22
Руки прочь от бобров!
Гость
26 ноября 2021, 19:09
Додумались же ,где квартиры купить. Окрестности не видели? А теперь им бобер виноват! Забирайте свой человейник и валите жить в другое место ,отвалите от природы уже!
аае

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2021, 19:01
Руки прочь от бобров!
Гость
26 ноября 2021, 18:58
Бобры первичны,жители дома вторичны.Привлеч жителей дома к уголовной ответственности,за порчу имущества бобров.
ляка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2021, 18:56
"Их жилище угрожает размыву грунта вблизи дома. Река была естественной ливневкой, но сейчас она остановилась" людишки возмущаются, что природа против того, чтобы они ее загаживали 😫 река - естественное место обитания бобра, а не ливневка! 😠😠😠
Гость
26 ноября 2021, 18:50
Вы Косенку отправьте! Мы с ним договоримся. Он же "свою" парковку на общественной стоянке умудрился почистить. Даже "развернутую" статью написал. Советы дает всякие. Ну пусть и нам, бобрам, чё-нибудь расскажет...
Гость
26 ноября 2021, 18:39
А куколды у них на постройку есть? Работают в намордниках? А социальная дистанция между брёвнами соблюдена?
Гость