20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Бедные гости! Им теперь это жрать!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мая 2021 в 18:08

Надеюсь, они вступили в брак не только на фоне общей страсти - любви к животным, но и любви друг к другу.
Всяческого счастья молодым!💞💞

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2021 в 18:11

В чем сложность для афффтора этого пиара написать в заголовке грамотное сокращение "кг" вместо гопно-разговорного "кило"?

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2021 в 18:19

"Достойная" новость для города.

Фото пользователя
10 мая 2021 в 18:22

Оставив Духовные Цели в покое, зададимся вопросом – Какая наиглавнейшая цель человека ?

Самая, Единственно – Подлинная цель человека – создание семьи.

Ладно.

Какая же цель Семьи ? Это Потомство.

Всё для детей и во имя детей.
Так было всегда, так есть и грядёт… при любых Цивилизациях

У данной семьи - культ собак.
Это ж, сколь времени данные молодожёны обсуждали, как выгоду из свадьбы извлечь, во имя собак.

Наши, святые Пенсионеры, уже не в счёт….
_______
Ошибка познаётся последствиями.

Это я про Жизненные Ценности, Книгу Жизни…

ой не могу
10 мая 2021 в 18:27

ВСЕ ПРАВИЛЬНО !
жизнь в браке -собачья жизнь !

Фото пользователя
10 мая 2021 в 18:48

Происшествие из далёкого диковатого города , где личное счастье смешивают с рекламной кампанией собачьего корма, со странными привычками любить собак и не очень относиться к гостям на свадьбе, которых может быть у этих брачующихся ещё много после "собачьей" свадьбы! ...жизнь и счастье человека - вот главный приоритет, наверное! Накорми и обогрей 100 бомжей - девиз следующих их торжеств!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
10 мая 2021 в 18:52

А по мне, так молодцы ребята! Добрый поступок остаётся добрым, на кого бы он не был обращён. Когда мы творим добро, то делаем это больше для себя. Чтобы себя людьми чувствовать.

ум ник
10 мая 2021 в 19:39

Ради своей прихоти собак заводят в многоквартирных домах и продукты жизнедеятельности животных повсюду : на тротуарах, детских площадках и даже в лифтах. Некоторые особи человеческого рода не обременяют себя собиранием за своими животными и наверно надо ввести большие штрафы если хозяева выходят с собачками без пакета и совочка .

мадам
10 мая 2021 в 19:44

а людей кто накормит?

ОТВЕТИТЬ
прапорщик на бреющем
10 мая 2021 в 19:58

молодцы ребята! заботиться нужно о тех кто не в состоянии это сделать сам! а кто это: инвалиды, собаки, кошки или кто еще не суть важно! всякая жизнь равноценна, но не все из людей способны это понять!

Наледра
10 мая 2021 в 20:06

Это точно свадьба была, а не развод? Нет смысла организовывать свадьбу, если нет денег на цветы.

Фото пользователя
10 мая 2021 в 20:14

Пиар от А до Я.

10 мая 2021 в 20:17

ВОПРОС: МУЖИКУ ЭТО ВСЁ ЗАЧЕМ???

ОТВЕТИТЬ

Жаль собак. Кормить их этим всем - вредно. Лучше настоящей свинки, поросяток собаченькам надо, чтоб хорошо было собаченькам на натуральном мясце.

Ирина
10 мая 2021 в 20:46

Молодцы!!! Счастья молодым!!!!!!

10 мая 2021 в 21:02

И всё ради инста, вконтакта и тик-тока...А на поверку реальной жизнью- в лесополосе потом кое-кого находят ( см. статью выше)...

Гость
10 мая 2021 в 22:20

классная, красивая, умная и добрая пара. побольше бы таких людей в нашем больном обществе

Фото пользователя
10 мая 2021 в 22:51

Собак будут разводить теперь?

kutty
10 мая 2021 в 23:17

...домашние животные ныне нужны для денег...я против огромныж животных в домах...

Фото пользователя
10 мая 2021 в 23:58

И так жизнь - не сахар, а они ещё и цветы на собачий корм променяли. Вот если бы они были в состоянии просто 100 кг собачьего корма купить, я бы ещё поняла...

Гость
11 мая 2021 в 04:28

Ясно что такая дичь устроить пиар из свадьбы пришла в голову бабе. Разведутся через год.

11 мая 2021 в 05:22

Хорошее дело! Лучше помочь песикам, чем понты колотить

покемон
11 мая 2021 в 06:49

Ну могли бы вместо свадьбы на корм собачий потратиться, тогда ещё больше кило смогли бы купить, наверное.

Тупой
11 мая 2021 в 10:29

Ну люди ,на сколько вы меркантильны ,вам не понять этих людей ,потому что они умеют мыслить правильно и оригинально решать некоторые проблемы .Это очень интересно ,вместо цветов -корм собачий ? Тогда почему не вообще КОРМ для животных в питомники ,а адресно в кафе с собачками ? Реклама кафе -первое ,второе кому всё таки кафе принадлежит ,значит эти ребята -любители животных имеют отношение к кафе .или к хозяевам кафе .Люди разве бесплатно ходят в кафе поиграть с собачками ? Корм собачки то зарабатывают наверняка так в чём суть таких подарков (5-6 собак в кафе -они не лопнут ) .Если животных любят ,то такие подарки в питомники для бездомных животных любых -было бы в самый рази благодарность ,А это завуалированная выгода для 5 собачек ? ? ? Хвалится нечем .

Анжела
11 мая 2021 в 11:32

Молодцы молодожены. Будьте счастливы.

Загрузка...