Смешное видео новосибирца с лабрадором Соней попало на Первый канал
20 апреля 2021, 12:10
Гость
11 октября 2021, 13:05
Внезапно включилась песня Высоцкого про город Вологду.
Гость
21 апреля 2021, 00:32
По моему это варварство. Лабрадор одна из самых позитивных, общительных и позитивных пород, о которых мне известно. Не надо злоупотреблять её терпением.
Один из самых отвратителеных каналов🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮💩💩💩💩💩
Гость
20 апреля 2021, 13:41
Шел как то парень с мелкой собаченкой на поводке вышел. Она хотела по малому сходить, он сильно дёрнул поводок не дал ей сходить. И здесь я офигел... Она встаёт на передние лапы, пипирка вверху и справляет нужду. Очень жалею что не заснял.
Гость
20 апреля 2021, 13:36
Нашему народу зрелище дай, и можно ещё 5 лет к пенсионному возрасту добавить.
Гость
20 апреля 2021, 13:34
Новосибирск -город науки и культуры. Представитель города намазал башку рыбой и поехал представлять город на первый канал зомбоящика. Новосибирцы-я горжусь вами!
Да ладно, лабрадор - пусенька и няшенька, ему и так можно когти подстричь. Вот он бы попробовал таким же образом уговорить бультерьера или кавказскую овчарку))
Гость
20 апреля 2021, 13:16
его на ТВ позвали не из-за интересного способа подстричь ногти, а из-за того что он башку чем-то намазал. Можно было так любое другое занятие делать, например в метро ехать
Гость
20 апреля 2021, 13:15
попасть на первый канал это тоже самое что в какашку наступить .
Гость
20 апреля 2021, 13:13
Ну молодец, сообразил, и два дела полезных сделал - и собаку покормил, и когти подстриг 😁
Гость
20 апреля 2021, 12:41
Вот ещё башку намазал...., у меня тоже собачка и я к ней нахожу подход....все гигиенические процедуры делаем без проблем....за собачку обидно, а хозяину гордится нечем, только то, что он имеет прекрасного пса! Без обид....
Это не лабрадор, это лабрадвор (помесь палевого лабрадора-ретривера с дворнягой). Видно по ушам. Надеюсь характер ему передался от лабрадора, а здоровье -от дворянина.
Достижения
Свой среди своих