28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (248)

Фото пользователя
20 янв 2021 в 15:51

Всё, дворец без кресла остался

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2021 в 15:51

теперь они будут медведей и волков в лесу ловить

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2021 в 15:52

Минус два ёршика для унитаза из дворца! Расщедрился)

ОТВЕТИТЬ
ЫЫЫ
20 янв 2021 в 15:53

22,5 ёршика!!!😱

В1955
20 янв 2021 в 15:54

До здравствует наш президент Владимир Владимирович Путин ураааа ураааа урааааааааааа

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2021 в 15:55

Надеюсь, что больница будет))

шайба
20 янв 2021 в 15:57

а какая у него зарплата?

из кошелька отслюнявил путин ваш чтоли? или из наших налогов все же? зачем акцент на путене делаете нгс? или вы тоже грант от путина выйграли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 15:59

У Путина нет своих денег. Это деньги налогоплательщиков, т.е. населения. Средний налогоплательщик платит налогов в казну ок. 55%. Это только официальные налоги и сборы без дополнительных скрытых. Если считать и их, то вовсе ок 70% будет.

ОТВЕТИТЬ
СовИнформБюро
20 янв 2021 в 16:00

Предлагаю ! Бездомных в Геленджик . путина после отставки - в эту больницу . может даже целый этаж занять . сам же скидывался на него ? вот и пусть живет.

ОТВЕТИТЬ
Старикан
20 янв 2021 в 16:00

примерно как 1/5 цены его диванчика в гостинной ???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2021 в 16:01

Дык это всего 24 ершика туалетных. Даже без держателей бумаги.

ОТВЕТИТЬ
Старикан
20 янв 2021 в 16:01

Держатель туалетной бумаги подарил-бы хоть...

ОТВЕТИТЬ
Старикан
20 янв 2021 в 16:01

Путин -БОГ

ОТВЕТИТЬ
123
20 янв 2021 в 16:03

Прям лично выдал ?

,,!
20 янв 2021 в 16:05

маловато.. 1,4 миллиона ,, донаты некоторые в евро получают помощь... и не делая добро - вонь

Старикан
20 янв 2021 в 16:05

ДВОРЕЦ- НА ОБЛОЖКУ УЧЕБНИКОВ ИСТОРИИ!!!

Гость
20 янв 2021 в 16:05

Пилить даже нечего

20 янв 2021 в 16:05

Почему от Путина, а не из казны?

ОТВЕТИТЬ
хожу в цирк
20 янв 2021 в 16:06

сейчас, пациенты всех мастей выбегут на подиум, с палаты в инет трафике.. )😂

20 янв 2021 в 16:06

НГС, не Путин дал, из личного кармана, а выделил из бюджета РФ формируемого из налогов и доходов госкомпаний

ОТВЕТИТЬ
врач
20 янв 2021 в 16:07

Господа, следите за речью!
На нас смотрит, весь мир..!
Контролируйте, слова ...

директор,клоунов
20 янв 2021 в 16:07

на манеже одни и те же ...😂😂

ОТВЕТИТЬ

А почему считается, что это деньги Путина? По мне так это наши с вами налоги, которые он берет и выдает под вывеской "от Путина"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 16:08

Что за, истерика такая, кто это эти люди..??

«Открытие»
20 янв 2021 в 16:10

что за вонь такая, как с свинокомлекса Кудряшовского несёт в городе.

ОТВЕТИТЬ
я не робот
20 янв 2021 в 16:11

Лучше бы вернули эти деньги на новый дворец. Зачем деньги тратить на каких-то там животных?

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2021 в 16:11

Если бы у меня был дворец за 100 млрд, я бы тоже помог бездомным собакам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2021 в 16:12

молодцы! поздравляю! теперь надо срочно купить лексус

ОТВЕТИТЬ
Вечерний доктор
20 янв 2021 в 16:13

Понабежали из палаты. Наш царь считает казну своими личными деньгами. Выделяет куда хочет. Раз дал своих денег, то надо пасть ниц и активно орать и благодарить царя.

ОТВЕТИТЬ
психотерапевт
20 янв 2021 в 16:13

истерика,
у ботов..
дворец, гос.строение дворец ..!!

щизу, привили секте носятся в инете везде, мало они СССР продали и разграбили, а разрушили сколько ?

ОТВЕТИТЬ
1234
20 янв 2021 в 16:14

Сейчас "берлинский пациент" из шестой палаты выведет их на чистую воду

Фото пользователя
20 янв 2021 в 16:14

прекратите говорить про дворец! я не смотрел! и вы нарушаете мои чувства несмотревшего ютюб!!!11

ОТВЕТИТЬ
Фывап
20 янв 2021 в 16:15

Это как то слишком жестко. Не каждое животное выдержит стерилизацию дважды в месяц. Вы хотя бы давайте ему отдохнуть месяца три.

20 янв 2021 в 16:16

О, пошли деньги из Геленджика)

как бы так.
20 янв 2021 в 16:16

видос, пациент, шум гам, режиссура во время и актёры, и клоуны

Опа
20 янв 2021 в 16:16

это сколько в ёршиках будет то по нынешнему курсу?

Вечерний доктор
20 янв 2021 в 16:17

Помню как Навальный активно воровал в лихие 90-ые. Слава богу, благодаря царю это безобразие закончилось. Сейчас берлинский пациент пишет только филькины грамоты

ОТВЕТИТЬ
Гостья
20 янв 2021 в 16:17

Отличная новость))

,,?
20 янв 2021 в 16:18

Что это, с дворцами, Геленжиком не которые бегают? Болеют что ли... У них всё впорядке с головой

Фото пользователя
20 янв 2021 в 16:18

Про людей, нуждающихся в реабилитации -надеюсь не забыли тоже !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2021 в 16:21

Надо его дворец под приют для бездомных животных приспособить. Хоть какая-то польза будет.

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
20 янв 2021 в 16:24

У нас больные дети ценятся меньше бездомных животных????
Всех бездомных собак усыпить, а деньги в фонды где помогают лечить детей.

ОТВЕТИТЬ
В1955
20 янв 2021 в 16:24

Путин хоть денег даёт, а Навальный только языком чешет. Мы, новосибирцы, очень уважаем президента. До здравствует Путин ураааа ураааа урааааааааааа

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 16:26

Корейцы любят собак.

Фото пользователя
20 янв 2021 в 16:28

Лучше бы в Геленджике дворец для нищих и бездомных построил.

ОТВЕТИТЬ
Вождь тряпкомордых
20 янв 2021 в 16:29

Это же 10 держателей для туалетной бумаги! Вот это щедрость!

С проруби
20 янв 2021 в 16:31

Скажите, мне уже можно вылазить из проруби ? Я боялся скрепы уронить - сижу со вчерашнего дня а тут холодно !

ОТВЕТИТЬ