Блин мы живем рядом почти мимо нас тогда бежала...😳
Гость
31 января 2021, 23:00
У меня тоже есть видео я сняла её в школе)))))
Гость
31 января 2021, 22:43
В одно и то же время выходила и кушала.В школе с неделю была,а сейчас не выходит.
Гость
14 января 2021, 13:01
Ну так новогодние каникулы же, белки не справляются, поэтому вместо белок лисы иногда приходят, они на пол-ставки подрабатывают в праздники
Гость
14 января 2021, 11:53
Господа, а вы знаете. что атипичное бешенство может продолжаться 2-3-4 месяца? Встречаются ссылки на ветеринаров, что и до пода. Животное как-то живет, ест, пьет, м всё это время оно ЗАРАЗНО.
По осени, во дворе дома 15 по Вилюйской, какая то девушка периодически выгуливала такую лисичку. Видимо лисичке жизнь в квартире не понравилась, т. к. больше их не вижу.
Гость
14 января 2021, 00:11
Если пепельного цвета, то это лиса от СГК. У них там в районе склада б\у и теплотрассы, зайчики, птички (фото публиковали ранее) и лисы соответственно завелись после перехода на новый вид топлива.
Гость
14 января 2021, 00:06
Лиса красавица, нужно ей помочь, обратно в лес или в зоопарк, люди жестокие сейчас, будет печально если что-то с ней случится, или попадёт не в те руки. Нужно быть добрее. И помогать)))
Гость
13 января 2021, 21:10
Огромная просьба к жителям Новосибирска, не трогайте и не пугайте серебристую лису. Пусть зверь бегает и живёт спокойно.
В Академгородке,вроде,ферма лисья была. Там выводили незлобных лисиц ,вроде ещё с 60- х годов( точно не знаю) читала статью. И были у них именно черно-бурые ,совершенно домашние лисы!
Гость
13 января 2021, 18:26
Почему не сообщить зоозащитникам, ведь найдется какая-нибудь дрянь и прибьет лисичку. И так бедных животных уничтожают, житья им от диких людишек нет.
Вообще-то домашние животные не выживают в природе - тупо не знают, как найти еду и ничего не знают об окружающем мире. Лиса дикая, живет наверное где-то в Инюшенском бору, на жилмассив пришла искать пропитание.
Гость
13 января 2021, 16:00
о! шуба побежала!
Гость
13 января 2021, 15:53
Да 100% лису просто выкинули. Взяли модную животину, а ни разу не поинтересовались ее содержанием. А она и пахнет весьма специфически, и ведет себя своеобразно
Гость
13 января 2021, 15:35
Наверное сбежала со зверофермы, где для будущих шуб ростят. Убой на шубы обычно идет в конце осени.
Ладно лисы бродят по городу...
Я вот вчера видела важно переходящую дорогу огромную крысу!
Она даже не бежала, а вольяжно передвигалась по дороге. Мне пришлось пропустить эту мерзкую даму и даже постоять какое то время( вдруг бы она решила пойти обратно). Зрителем этого действия ещё был молодой парень, ему было смешно, снимал крысу на смартфон).
Развели в городе срач, понимаешь....
Главное, не трогать руками и не подходить. Если здорова, нет агрессии - уже отлично.
Угощать лисицу и на расстоянии можно, подбрасывать еду безопасно.
Надеюсь, хозяин отыщется, а то бродячие псы, неровен час, обидят.
Гость
13 января 2021, 14:46
и что, вот нгс облюбовали боты и персонажи разные, и ни чо...
Гость
13 января 2021, 14:42
А ещё в городе можно часто увидеть крыс, собак, кошек, ёжиков. За ними охотится тоже можно.
Гость
13 января 2021, 14:41
У нас гуляет талисман Mozila Firefox!!! Хотя не порядок лисы животные дикой природы,тут либо завели звершуку и выкинули на улицу,жалко лису она все-таки не бродячая собака и лучше бы ей быть в лесу,в дикой природе!
Достижения
Свой среди своих