8 марта понедельник
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

27 дек 2020 в 13:33

Зверушки забавные

27 дек 2020 в 13:33

🔥

Гость.
27 дек 2020 в 13:34

100% уверен, что хозяйки сами, специально посадили своих котов и кошек на елки.
Ну как же в эти дни, да не ,,прославиться,, на нгс.

Фото пользователя
27 дек 2020 в 13:46

Вот по этому елку Я и не ставлю...

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2020 в 13:47

Красивые ёлки

27 дек 2020 в 13:51

Коты на ёлках все подсадные, для хайпа....

Хотя, милые, особенно Офелия.
У меня мелкий просит кота, а я не хочу. Как быть? Они же всю мебель раздерут и вообще безобразничают страшно, а я люблю порядок. Может плюшевый кот заменит живого?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
27 дек 2020 в 13:52

Мой кот и кошка отлавливают тролей.

ЫЫЫ
27 дек 2020 в 13:56

Спонсоры фоторепортажа - ветеринарные клиники? Дождик вытаскивать из одного места потом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2020 в 14:04

Довели зверье, изверги. Уже на елку лезут с голодухи. Дайте селедочки животным!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 14:18

очень удачные клички у кошачьих)

27 дек 2020 в 14:22

Кошек не держим, а собаки елку никогда не трогали.

ПенсионЭр
27 дек 2020 в 14:29

Все коты на елках - 99% постановочные! Не интересно.

27 дек 2020 в 15:16

Домашние питомцы тоже ждут НГ!

27 дек 2020 в 15:32

Котиков все любят

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 16:42

Добрый день. Мой кот Сёма, он на видео, я была бы рада если он не лазил на ёлку. А так пришлось убирать все игрушки гирлянды. Теперь он как белка туда просто забирается и спит 🤦

27 дек 2020 в 16:58

Новый год не только для людей, животные тоже хотят праздника😁

Фото пользователя
27 дек 2020 в 17:03

Спасибо за эту красоту !Люблю кошек ,правда очень нравятся большие -ориентальной породы ! И,очень много фото постановочных,просто засунули кота или кошку в елку ,или сверху посадили так,что она бедная еле держится там !Я как-то,все-таки за честность, и естественность,спонтанность !С наступающим !😘

Павел 🐕
27 дек 2020 в 17:24

Собачки "пометили" ёлку дома. Всё теперь пахнет одинаково: ёлка, носки, трусы из собачьей шерсти...

27 дек 2020 в 17:25

Няшки хулиганистые

Фото пользователя
27 дек 2020 в 17:46

Респект всем, кто ставит искусственные ёлки.
Маленьким живым ёлочкам в лесу совсем не холодно, не надо брать их домой)

Самая правильная фотка была бы такая: валяющаяся ёлка в хлам и дребезги, а рядом валяющийся полусонный кошак или довольный виляющий хвостом пёс.
А тут фото все - постановка несмешная.

Фото пользователя
27 дек 2020 в 17:56

Какая прелесть

Гость
27 дек 2020 в 19:31

Вот поэтому у меня елка привязана к стояку батареи. Хоть кот на нее и не лезет(ветки на искуств. елки не держат его вес), Нои игрушки в метре от пола не вешаем,бесполезно. В этом году повесили маленькую гирлянду снизу. Грызет. Думаю если маленько его током шибанет. Хоть от елки отстанет. Уже старый, но как елку увидет.... Подобрали котёнка как раз к новому году 8 лет назад.

27 дек 2020 в 20:11

А на НГС открыт сезон охоты на салаты ;)

ОТВЕТИТЬ
сантехник
28 дек 2020 в 00:09

что за пЕсики не сразу понял! где буква Ё? это отдельная буква с другим произношением!

28 дек 2020 в 07:57

скоро новый год!

Фото пользователя
28 дек 2020 в 09:31

😁

28 дек 2020 в 09:33

Кошаки круть

28 дек 2020 в 09:37

МИ-МИ-МИ!!! Интересно кому?)))

Андрюша
28 дек 2020 в 10:23

Ужасные пакостные коты

Екатерина
28 дек 2020 в 14:44

Моя Офелия с такой скоростью залетает на елку🙈 а ей только 2 месяца. И никто ее туда специально не садил.

МОТЯ
29 дек 2020 в 09:44

Статья для детей до 3 лет

Фото пользователя
31 дек 2020 в 09:54

А где на фото дождик? Сейчас дождиком не украшают.

Фото пользователя
31 дек 2020 в 09:56