NGS
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+23°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +22

3 м/c,

сев.

751мм 43%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Белая медведица Герда научилась просить еду — на видео попало, как она и медвежата ели японские груши

16 декабря 2019, 10:15
Гость
Гость
16 декабря 2019, 22:47
Самки медведей ничем не уступают самкам бонобо: у тех и у других главное - получить ништяки любым способом))
stfx

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2019, 19:28
Что значит научилась? Она и раньше это умела, артистка целая, показывала представление за угощение. Другое дело, что это запрещено, после установки стекла, кормить почти перестали, но она по старой памяти иногда пытается.
sidde@ngs.ru.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2019, 18:48
Так она давно просить научилась. Постоянно этим занимается.
Гость
16 декабря 2019, 13:39
Её надрессировали дрессировщики ! 100% . еще и в рот попадают прямо .
Леныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2019, 13:24
То есть кормление было устроено посетителями, а не сотрудниками зоопарка? Про запрет на такое действо эти посетители не слышали принципиально? А Герда еще лет 5-6 назад уже умела мороженое выпрашивать. Нашли новость - просила добавки...
Дух ушедшего виталика

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2019, 12:04
Лучше бы дали японские груши пенсионерам,лицемеры.
Гость
16 декабря 2019, 11:51
это кто так метко груши кидал? Браво!!
Гость
16 декабря 2019, 11:41
Не понимаю, зачем из диких зверей делать домашних собачек?
Гость
16 декабря 2019, 11:12
Было бы не плохо поставить автомат с рыбой, чтоб люди могли кинув деньги в него покормить медведя, а за одно и не бросать им всякую дрянь
Гость
16 декабря 2019, 11:07
а в природе это благородный хищник, попал к человеку и превратился в отстой, я против зоопарков.
Гость
16 декабря 2019, 11:05
Просить еду?? Т.е. мало того, что животное забрали из естественной среды обитания, так оно должно еще и попрошайничать на потеху публике? Нет, граждане, уж будьте любезны кормить безо всяких просьб. Приручили? несите ответственность.
Elenee@ngs.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2019, 11:30
Почему-то не выставляется мой плюс под комментарием. Неприятная фотография. А поведение людей еще неприятней.
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 декабря 2019, 11:03
Тоже мне фокус! И этим вы хотите удивить Новосибирск? Написать на спящем белом медведе "Т-34" - вот, что значит настоящий цирк.
Гость
16 декабря 2019, 11:43
Тогда уж "Спасибо деде за победу", как некоторые умники на древних японских прульках пишут.
лучший дояр года

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2019, 10:46
медвежьи фетишисты погладьте её , пусть животное позавтракает как следует
Elenee@ngs.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2019, 10:39
Ничего умильного в этом нет. Красивое животное как побирушка. Белый медведь хорош на льдинах, с толстым запасом жира. После съеденного моржа (ну или еще кого). Это его естественный образ жизни.
augur

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2019, 10:37
Правилами зоопарка кормление посетителями животных строго запрещено!!! Размещая подобные видео НГС потворствует правовому нигилизму.
Наталия

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2019, 11:06
В Новосибирском зоопарке на выходных прошли ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ кормления белых медведей.
Леныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2019, 13:26
16 декабря 2019, 11:06
В Новосибирском зоопарке на выходных прошли ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ кормления белых медведей.
А из остального текста, в том числе "саундтрека" к видео, следует, что груши летели от зрителей, а не сотрудников.
Гость
16 декабря 2019, 17:16
16 декабря 2019, 13:26
А из остального текста, в том числе "саундтрека" к видео, следует, что груши летели от зрителей, а не сотрудников.
Груши бросал сотрудник-кипер - тот, кто ухаживает за медведями. Всё под контролем, не беспокойтесь.
Гость
16 декабря 2019, 10:26
До чего гордое бедное животное довели империалистические самураи !!!😉
Cтрах и ненависть тупoго тролля НГС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2019, 10:17
Ел я эти японские груши - ничего вкусного.
Гость
16 декабря 2019, 10:23
Cтрах и ненависть тупoго тролля НГС, Читал я посты и комменты страха и ненависти тупого тролля нгс- тупые и не интересные.
Cтрах и ненависть тупoго тролля НГС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2019, 10:33
Гость
16 декабря 2019, 10:23
Cтрах и ненависть тупoго тролля НГС, Читал я посты и комменты страха и ненависти тупого тролля нгс- тупые и не интересные.
Не лукавь. Если читал значит было интересно ;)
Гость
16 декабря 2019, 10:45
Вот все говорят: Карузо! Карузо! А я послушал – так ничего особенного – Вы слышали Карузо?! – Нет. Мне Рабинович напел.
Гость