«Они как дети»: в Новосибирске открыли кафе с енотами
18 сентября 2019, 18:35
Гость
20 октября 2019, 12:08
У меня есть опыт с енотами. Интересно что девчонки будут с ними через год делать, когда начнётся гон? Это полный пипец! Звери становятся не управляемыми и опасными даже для хозяина. Стерилизуйте хотя-бы, для своей безопасности. 4 разьяренных енота надеюсь не переедут жить в лес! Удачи девчонки!
Гость
20 октября 2019, 17:20
Надо только было енотиков не покупать, поощряя разведение в неволе, а забрать или выкупить у контактных зоопарков, животных на улицу выбрасывают или доводят досмерти, помогли бы им заодно
С такими условиями, как первый час 400 рублей, затем оплата поминутная и попасть в кафе можно только по предварительной записи и группами не больше 6–7 человек, вы скоро обанкротитесь.
Гость
18 сентября 2019, 19:29
Тайланд славиться пренебрежительным отношением к животным. С ними устраивают шоу, делают фото, катаются и тд и тп. Считаю, что животные не игрушка и тоже имеют право на спокойное и естественное существование... А так выходит пока яжмать, с чувством выполненного родительского долга, пьет кофе, ее детишки будут жулькать несчастных зверушек...
Животное на второй фотографии готово просто сожрать фотографа. Говорили же о том, чтобы запретить все эти "контактные зоопарки", "котокафе" и прочие звероосвенцимы?
Енотики - они такие ми-ми-милые. Обожаю. А эта коричневая пятка - ну просто прелесть. Правда тоже не пойму зачем есть в заведении. где содержат животных. Или просто модный тренд - животное кафе? Ну назвали бы как есть - контактный зоопарк
Гость
18 сентября 2019, 18:46
В кафе кушать ходят, причём тут еноты? Я их не ем, директор тоже.
Гость
18 сентября 2019, 20:26
Надо было открывать кафе с бабуинами))Новосибирцы очень похожи на них,у них много общего,быстро найдут общий язык))🐒🐒🐒
Ну если еноты интересны. Помог бы (программирование, разработка) открыть кафе со всякими роботами на потеху, можно под какие нибудь бар из ЗВ стилизовать, и животных мучать не надо. Сидишь так, к тебе астродройд подкатывает брать заказ, а с ним робот-переводчик, вокруг тоже всё на стенах и экранах движется, можно мини-сцену сделать, где будет небольшая аниматОрная тварь петь песни и кривляться как звершка Джаббы (достаточно стокового робота за 1000 баксов засунуть в шкуру от плюшевой игрушки). В общем сейчас техника и методы ИИ развиты настолько, что удивляет, что до сих пор не сделали. В бар из ЗВ народ бы валил за любые бабки.
Гость
24 сентября 2019, 12:50
Люди всё ещё далеки от цивилизованности. Енотам, чтобы вы понимали в неволе вырезают железы и вырывают зубы, чтобы они стали удобными к продаже. Это варварство в чистом виде. Где гринпис на эту всю хрень?! Диким животным место в дикой природе, которую люди засерают, сжигают, а потом милосердно селят у себя в квартирах, цирках и контактных зоопарках бездомных животных. Когда это дойдёт до всех??? Печально...
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте