перейти к новости

Видео: 160-килограммовый орангутан Захар уехал из Новосибирска в Екатеринбург

21 сентября 2018, 19:42
Поделитесь своим мнением
Комментарии
44
21 сентября 2018, 22:43
Захарушка... Лучше бы ты в Думу уехал - может, всё бы сразу наладилось...
21 сентября 2018, 22:42
Какой умный взгляд. У него явно Айкью повыше чем у некоторых местных комментёров...
Гость
21 сентября 2018, 21:17
Это не Захар ли летом бананы простынью тягал у посетителей?! В дырку спустит простынь и ждет, когда привяжут банан, а потом аккуратненько наверх и к себе в клетку. Налопался и спать под эту же простынь)))
Гость
21 сентября 2018, 19:51
это оч.грустная новость.Любимец нашей семьи.А как было мило наблюдать,как он узнавал Михаила(тот что режет из дерева в зоо картины)в его дежурство,очень-очень будет не хватать оранжевого гигантика....пусть в Екб тебе будет хорошо
Гость
21 сентября 2018, 21:38
веселый парень, обаяшка
22 сентября 2018, 00:11
Жалко. Но надеюсь, там у него тоже будут отличные условия.
21 сентября 2018, 21:10
вот это я называю брутальным мужчиной) а какой обаяшка...вах...)))
22 сентября 2018, 13:44
Это тот, который веревку перекидывал? Конфеты или шоколадку привяжешь, а он перетянет к себе, съест и обратно веревку кидает. Самый умный обезьян, что я видел.
21 сентября 2018, 21:58
альфач!
Гость
21 сентября 2018, 20:01
Разбрасываемся мужским населением.
Гость
22 сентября 2018, 01:08
НЕ понял,он нам не нужен? Почему,в чем причина?
21 сентября 2018, 20:11
>>>18-летний калимантанский орангутан по имени Захар Нее. Теперь орангутан по имени Захар исключительно российский! Он по калимантански ни бельмонда не понимает! >>> Этот вид находится на грани исчезновения из-за вырубки лесов и браконьерства. Вот-вот. И я давно твержу, что российская тайга и лес вырубаются, лесные квадраты уменьшаются, а стало быть и популяция сибирских зверей в определенной квадратуре леса конкретно сокращается. По факту в лесу не численость медведей увеличивается, а лес под безжалостный сруб - сокращается. Потом дикие звери в поисках еды, по населенным пунктам расхаживают Вот, вам и вся статистика.
22 сентября 2018, 12:29
А я поняла, что Захар только в гости поехал, на праздник. И вернется к нам). Разве нет?
Гость
22 сентября 2018, 09:17
эхх... даже примату понятно, что в наносибирске делать нечего, окромя как продавать друг другу что-нибудь ненужное. А люди едут на работу, чтобы заработать немного денег на проезд до работы и немного еды...
Хорошо Захару))) Он никогда не узнает коварство женщин.
Гость
21 сентября 2018, 19:42
Даже орангутанг решил уехать из Новосибирска.
Гость
21 сентября 2018, 20:44
А мэр наш не хочет уехать? В месте с захаром!
Гость
22 сентября 2018, 08:19
А сейчас вот новость прошла по каналу "Россия", что мелкого орангутана от нас так же перевезли, но в Москву- к бабушке, потому как мамаша (видимо самка Мишель) отказалась о нём заботиться. Ну и мамки у орангутанов...что бы ни делать- лишь бы не детьми заниматься.
Гость
21 сентября 2018, 20:06
Так он родом москвич?)))Но ничё-ничё)))
22 сентября 2018, 00:08
как Жииь то теперь!!! наверно пенсию первую получил! гуляй малыш!
Гость
22 сентября 2018, 12:59
Это сделали видимо что бы избежать проблем любовного треугольника.
22 сентября 2018, 14:31
Готовы всех животных продать. Раньше такого не было.
23 сентября 2018, 11:42
Стресс и для Захара и для детей и взрослых кто ходил в зоопарк .ПОЧЕМУ ??????Ведь он всеобщй любимчик
22 сентября 2018, 08:15
Вес взрослого самца орангутана достает ста килограммов. Самки значительно меньше. У Захара сильное ожирение?