перейти к публикации
24 комментария к публикации

Химический танкер и два грузовых судна столкнулись у берегов

5 октября 2026, 00:07
Гость
Гость
52 минуты
Придется брать с собой воду на Марс. А жить земляне будут в овраге.
Гость
2 часа
Или имеется в виду, что на 17-летних детей пособие назначается, а в 18- уже совершеннолетний, а потому не учитывается?
Гость
3 часа
"Его назначают беременным и родителям детей до 17 лет" Интересно, а с 17 до 18 лет несовершеннолетние почему не учитываются? Они обычно еще школьники. Просто пособие должно назначаться ДО наступления 18 лет, а не на шесть месяцев или двенадцать.
Barmaleя

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

7 часов
Такая теплая ночь. Скоро 2:00. Дождь идет. А я песни слушаю. И клипы смотрю.
Гость
5 минут
вам че, ОТОПЛЕНИЕ ДАЛИ?
Гость
7 часов
Так радостно от приближения нашей ВеликоРусской Победы! 😃🎉
Гость
7 часов
Норвегия активно поставляет Украине вооружение, военную технику и финансовую помощь. Поэтому надеюсь у них там всё очень плохо будет. Ну аварии всякие, катастрофы.
Гость
54 минуты
И пьяные капитаны.
Гость
8 часов
тюлень, твои портянки никто уже не читает, минусят даже реже, просто игнорят, все равно их удалят
Гость
8 часов
нюхаешь портянки своей боевитой Оксанки?
Гость
7 часов
А я вот хочу порадовать читателей чудесными новостями. Благодаря прекрасной работе наших ВС, освобождены 254 н.п. и свыше 3600 кв. км. с начала года, плюс накануне были накрыты 147 районов / объектов скакунов, где они утратили 114 ед. техники / 1229 шт. летучего хлама и 1395 патужных ваяк (уже 357+ тыс. с начала года).
Гость
7 часов
Гость
7 часов
А я вот хочу порадовать читателей чудесными новостями. Благодаря прекрасной работе наших ВС, освобождены 254 н.п. и свыше 3600 кв. км. с начала года, плюс накануне были накрыты 147 районов / объектов скакунов, где они утратили 114 ед. техники / 1229 шт. летучего хлама и 1395 патужных ваяк (уже 357+ тыс. с начала года).
Значит окраине наступает полный песец 😁
Гость
8 часов
Одно судно из трех получило пробоину, и внутрь начала поступать вода. Воду отключили в итоге или нет?
Гость
7 часов
наше МЧС помогло им затянуть гайки и перекрыть воду
Гость
8 часов
А я вот хочу порадовать читателей чудесными новостями. Благодаря прекрасной работе наших ВС, освобождены 254 н.п. и свыше 3600 кв. км. с начала года, плюс накануне были накрыты 147 районов / объектов скакунов, где они утратили 114 ед. техники / 1229 шт. летучего хлама и 1395 патужных ваяк (уже 357+ тыс. с начала года). Так радостно от приближения нашей Победы! 😃🎉
Гость
8 часов
Нужно для спасения экологии немедленно закрыть для танкеров Датские проливы ! Босфор тоже можно закрыть.
Гость
8 часов
Надеюсь было много жертв?
Гость
8 часов
ЕГЭ?
Гость
8 часов
Гость
8 часов
ЕГЭ?
Неа, среди враждебных морячков
Гость
8 часов
На мосту в Киеве появилась дырка! Как и почему, огромная загадка 🤣
Гость
8 часов
теперь там постоянно будут появляться новые
Гость
9 часов
Прекрасные новости из недружественных стран! 👍 Пишите такое почаще, радуйте своих читателей
Гость