Вот вы всё шутите! А всё не просто! Возможно, мы летим в межзвездном космическом корабле за миллионы парсеков - Всё Человечество, но в состоянии анабиоза! А нам обучающие программы по Истории прогоняют перед окончательным пробуждением перед финишем у Новой Планеты, выбранной для жизни Человечества. Почему нет?
Гость
11 часов
"Возможно, мы летим в межзвездном космическом корабле"
Что значит - возможно? Мы и летим на корабле. Называется "Земля".
Гость
9 часов
Гость
11 часов
"Возможно, мы летим в межзвездном космическом корабле"
Что значит - возможно? Мы и летим на корабле. Называется "Земля".
Это нам транслирует МАТРИЦА! Нет никакой Земли! Это сон, наведённый аппаратурой.
Гость
7 часов
Гость
9 часов
Это нам транслирует МАТРИЦА! Нет никакой Земли! Это сон, наведённый аппаратурой.
На самом деле матрица генерируется спящим Ктулху.
Гость
12 часов
Если на производстве обоев мелькать солнечным зайчиком - то же самое можно наснимать!
Гость
12 часов
А зелёных человечков когда рассекретят?
Гость
12 часов
синие и голубые уже давно не секрет
Гость
12 часов
Когда прилетят в Новосибирск!?
Гость
11 часов
Скоро! Мы прилетим! Вы не понимаете, что происходит! Мы, Сознательное Человечество, находимся в состоянии анабиоза в гигантском космическом корабле, который приближается к Новой Планете для Жизни! Наши организмы это результат ошибочного понимания Научного Прогресса - гибриды биологических и машинных компонентов! Мы на завершающей стадии путешествия, и нам транслируют Историю Человечества, которая закончилась внедрением Искусственного Интеллекта и полным разрушением Земной Жизни! Мы - Посланники, которые должны начать всё сначала. И не допустить повторение такого разрушительного Прогресса Науки.
Гость
12 часов
Переселяться куда теперь?
Гость
12 часов
Во всём виноваты голуби!
Гость
11 часов
даже, если в кране нет воды?
Гость
9 часов
...воробьи!
Гость
13 часов
В общем, как всегда - непонятная фигня. Можно и расскретить.
Гость
12 часов
ога! до этого ну просто не решались эту точку показывать!
Гость
11 часов
Гость
12 часов
ога! до этого ну просто не решались эту точку показывать!
«Народу не нужны нездоровые сенсации. Народу нужны здоровые сенсации» (Стругацкие, "Сказка о Трйке")
Гость
13 часов
обьявить нло - бпла и запретить
Гость
13 часов
Это типа вместо новости об адских санкциях?
Гость
13 часов
Ага, ну прям аццкие и все забоялись 🤣
Гость
13 часов
А как эта инфа поможет нашим либералам и заукраинцам ? 🤔
Гость
13 часов
Будут обвинять наше руководство, что у них нет записи с движущейся точкой. Некоторые эту точку повесили в рамочке, потому что она американцами снята.
Гость
13 часов
Гость
13 часов
Будут обвинять наше руководство, что у них нет записи с движущейся точкой. Некоторые эту точку повесили в рамочке, потому что она американцами снята.
Тузик у себя в будке наверное уже повесил. И на аватарку себе взял.
Гость
13 часов
они бы 11 сентября рассекретели, а не какое-то нло
Гость
13 часов
что там рассекречивать? четыре самолёта были захвачены террористами, два врезались в башни близнецы, третий влетел в Пентагон, четвёртый рухнул в поле.
Гость
13 часов
Гость
13 часов
что там рассекречивать? четыре самолёта были захвачены террористами, два врезались в башни близнецы, третий влетел в Пентагон, четвёртый рухнул в поле.
это у тех,у кого извилина прямая ,как линия партии
Гость
13 часов
Гость
13 часов
это у тех,у кого извилина прямая ,как линия партии
продолжай дальше заниматься самообманом.
Гость
13 часов
Раздули сенсацию из-за битого пикселя на матрице камеры.
Гость
9 часов
солнечный зайчик кто-то пускает на заводе по производству обоев.
Гость
7 часов
Гость
9 часов
солнечный зайчик кто-то пускает на заводе по производству обоев.
+100500
Известна же история про то, как пилот ВВС США гнался за летающей тарелкой, которая на самом деле была отражением луны в фонаре кабины.
Гость
13 часов
мракобесие возвращается,достаём банки с водой ставим перед компьютером,заряжаем
Гость
12 часов
перед компьютером не сработает.
Надо кинескопный телевизер.
Гость
12 часов
Гость
12 часов
перед компьютером не сработает.
Надо кинескопный телевизер.
ну сё,щас в цене подскочет
Гость
12 часов
Гость
12 часов
перед компьютером не сработает.
Надо кинескопный телевизер.
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц