перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Россиянка рассказала о переезде в Австралию и жизни на другом конце света

15 сентября 2026, 20:00
Гость
Гость
8 часов
Среди австралиек она красотка
Гость
8 часов
Рада за героиню! С удовольствием прочитала статью.
Гость
9 часов
Из легендарных австралийцев актеров кино я помню Поля Хогана тот самый крокодил Данди и ныне уже покойного героя боевиков,мастера по карате Ричарда Нортона. Фильмы смотрел еще в видеосалонах и на видеокассетах.
Гость
21 час
Это та пара, которая сначала детей делила, потом батя одного типа "украл" в австралию, а потом и мамаша с вторым туда же уехала?
Гость
21 час
Там жить нельзя. Ядовитое там всё. И женщины все как Бармалея - с бритым телом и наколками из зоны.
Гость
21 час
не у всех так радужно заканчивается, к сожалению вон фигуристка александровская тоже рванула в автсралию, даже выиграла с новым партнером юниорский чм, а потом этот прекрасный австралиец довел ее до суицида
Гость
22 часа
Главное, чтобы не распространяла там идеи, что Россия нигде не заканчивается... а то ведь и выслать могут.
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 часа
Скотский климат поменять на райское наслаждение не каждый решится.
Гость
22 часа
маленькая интердевочка
Гость
22 часа
да ваще плевать
mr.Mister.

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

22 часа
Да и так понятно к чему её тянуло!
Гость
22 часа
хочешь посмотреть на мою кису
mr.Mister.

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

20 часов
Гость
22 часа
хочешь посмотреть на мою кису
Сколько тебе лет?
Гость
22 часа
Нам все эти чуждые австрии и швицарии не нужны ! Это непатриотично
Гость
22 часа
и португали и сан ремы не надо
Гость
22 часа
Две ночи на полу в аэропорту....у жениха, так понимаю, денег нет, а мала невеста все свои потратила на прошения, визы и прочую чушь, что на отель ночной даже не осталось. Таких и у нас машинистов куча. Единственная выгода это сама страна, это рай природный, но и ради этого бросать семью (родители то есть хоть или сирота?) мне не понять, это не соседний город, это континент, откуда и до ковидов надо было сутками добираться, а теперь и вовсе проблема, не говоря о сотнях на перелёт. Ну мое лично мнение, что сомнительный ненадежный мужик и попугаи вместо голубей не стоят этого, только если ты сирота. Хотя у многих траблы с родителями, по психологам не находятся, все травмы детские лечат, что не так на них посмотрели они в детстве, видно из этой серии.
Гость
22 часа
бабе верить нальзя
Гость
23 часа
я тоже плакала когда Серкан Болат отрекся от Гюзель а Равшан Бюдюль уехал с Кариме Саидом в Гюде где они встретились с Бюкрюль и Устель.
Гость