NGS
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

ю-в.

752мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 84,26
EUR 97,87
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Морил нас голодом и запрещал лечиться»: заблокированная в Венесуэле ростовчанка умоляет о помощи

12 сентября 2026, 11:30
Гость
Гость
4 часа
Наши девочки ходят в соплях. Кидаются на любого, лишь бы попасть за границу. Но даже в самой богатой Америке есть и бедные, и ленивые, и преступники, и мошенники... Думать надо, а нечем
Гость
5 часов
приехала в венесуэлу чтоб залететь, а дом не смогла потому что не давала
Гость
5 часов
надо сексом было чаще на Родине занимаца оказалось
Гость
5 часов
как она работала следователем, мозгов нет совсем
Гость
1 час
там это не обязательно. суд все равно засилит.она не следователем работала, а оперуполномоченным
Гость
6 часов
Заочницы все такие
Гость
9 часов
Чем она думала, когда была беременная! Уже тогда не чего было есть, жить, голодали! Надо было возвращаться на Родину! Ее никто не звал замуж, она была на "куриных правах", найти РФ консульство и попросить отправки в Россию! Чего ждать, что все измениться в лучшую сторону? Деньги сестра передала большую сумму, почему себе не оставила, могла оформить карту через приложение, был же в каком-то доме Wi-Fi. "Спасение утопающих-дело самих утопающих". Читая эту историю, жалость пропадает, появляется злость на героиню, я понимаю девочку 20 лет можно запугать, но взрослую тетю-полицейского? Почему ей внезапно все должны, она поехала за мечтой...
Гость
9 часов
Взрослая женщина и доверилась иллюзии переписки.Она любила свою иллюзию, а не Луиса.Хотя поначалу у них было всё хорошо.Зачем вообще ехать в чужую страну? Своих Луисов пруд пруди. Тем более в 40 лет.
Гость
9 часов
Это точно. Так то мог бы и Луис к ней приехать и жили бы вместе в России. Но нет. Видимо кому-то очень хотелось пожить за границей, и это точно не ему.
Гость
9 часов
— Моя главная цель — вернуться домой, в Россию. как быстро меняются приоритеты ...
Гость
9 часов
5.5 лет прошло, это не так уж и быстро.
Гость
9 часов
мечта — стать матерью. В течение 20 лет она пыталась забеременеть, но, пройдя через всевозможные способы лечения, так и не смогла этого сделать в России. забеременеть не от кого было на родине ? забеременела ? ...
Гость
10 часов
"Шесть лет назад она уехала с иностранцем, чтобы начать новую жизнь, но оказалась в ловушке. Построить семью не удалось". - вам не кажется что тут где-то подвох? Так то обычно сперва строят семью, а потом уже все вместе переезжают. А тут семьи ещё не было и она поехала к нему... Заметьте, она могла бы поехать в Венесуэлу и жить самостоятельно, а с ним встречаться как это делают на этапе знакомства - это было бы нормально что бы оценить кандидата. Но поехать сразу жить с человеком которого ты ни разу не видела .... Это за гранью.
Гость
10 часов
Ну и где контакты что бы ей помочь ?
Гость
1 час
смотрите, чтобы вам финансирование террористов не приписали
Гость
10 часов
Извините, я не могу понять несколько моментов: как можно 5 лет прожить в стране и не начать говорить на испанском? Как можно 5 лет прожить в стране и не выйти на работу? Сам видел иммигрантов, которые не успев родить сразу выходят на работу в чужой стране - да без языка, да мыть полы или на стройку, но жить то надо! Но это ещё не всё. Как можно 20 лет пытаться забеременеть и получить диагноз бесплодие, а потом вдруг уехав в другую страну начать беременеть как двадцатилетняя ? Извините. Мне кажется тут есть какая то закономерность.
Гость
8 часов
Ранее женщина работала в полиции. Что она умеет делать ? Кем ей еще работать ?
Гость
7 часов
Это значит, что служба в "органах" не гарантирует наличие ума, проницательности и инициативности.
Гость
10 часов
Тут нужны комментарии от нашего эксперта АК, я не могу дать компететнтную оценку ситуации
Гость
7 часов
В ЕКБ есть местный олигарх Игорь Алексеевич Алтушкин. Фраза Алтушкин помоги, там звучит часто. Необходимо направить все официалные документы, его представителю, для полноценного расследования, с привлечением гос.структур. Далее будет вынесен вердикт. Если Алтушкин озвучит, что это правда, можно верить. Вы должны помнить, что у нас сажают и лишают гражданства за финансирование ВРАГА. И ваши невинные глаза, только усилят подозрение и привлечение вас к немедленной ответственности.
Гость
7 часов
Гость
7 часов
В ЕКБ есть местный олигарх Игорь Алексеевич Алтушкин. Фраза Алтушкин помоги, там звучит часто. Необходимо направить все официалные документы, его представителю, для полноценного расследования, с привлечением гос.структур. Далее будет вынесен вердикт. Если Алтушкин озвучит, что это правда, можно верить. Вы должны помнить, что у нас сажают и лишают гражданства за финансирование ВРАГА. И ваши невинные глаза, только усилят подозрение и привлечение вас к немедленной ответственности.
Это официальное заявление от эксперта АК.
Гость
10 часов
Понятно, что женщина развалила уже вторую семью. Мадам просто непригодная
Гость
10 часов
Жалко женщину. Не об этом она мечтала. мы все верим в любовь и часто ошибаемся. Но она жутко платит за свою ошибку. Как ей помочь?
Гость
7 часов
Если ей помочь, то она, слегка оклемавшись, совершит новую ошибку и поедет куда-нибудь в Гондурас или Парагвай. Это натура такая.
Гость
10 часов
"Красиво ухаживал..." Это всегда так начинается
Гость
9 часов
По переписке роман. Как с зеком.
Гость
9 часов
ухаживал на расстоянии-это красиво говорил?))) по-моему, ухаживать, это что-то немного другое. а говорить мы все можем
Гость
11 часов
А что, наш мид совсем забил на обычных россиян заграницей? Только за сестер санкционных олигархов хлопочет?
Гость
10 часов
Ну зачем вы так. Еще активно шутит министерство в запрещенных нам соцсетях.
Гость
7 часов
А знаете, сколько таких "обычных россиян", натворивших глупости, мечется по заграницам? На них давно махнули рукой в МИДе.
Гость
6 часов
Гость
7 часов
А знаете, сколько таких "обычных россиян", натворивших глупости, мечется по заграницам? На них давно махнули рукой в МИДе.
Как удобно - жить за границей, получать консульскую зарплату и махать рукой. Тебя для этого туда направили, милый, чтобы ты работал во благо соотечественников, а не для того, чтобы ты шикарно проводил время по пляжам и барам, тарился шмотками и экзотикой и проворачивал делишки (например, со знаменитым Венесуэльским стиральным порошком).
282519775

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 часов
О Боги, надо было во время беременности уже сваливать оттуда, когда голодала..... 5.5 лет???
Гость
11 часов
Так вот вот должны были начаться поставки стирального порошка. Из Венесуэлы. Очень качественный порошок.
Гость
7 часов
"Вовремя"! Это наречие.
Гость
11 часов
Высшее юридическое образование. Роскошная жизнь в Венесуэле (120 где то 20 место в мире по ИЧР). Забавно.
Гость
11 часов
Зато экзотики чернявой хапнула. Хорошо , хоть Луис. Рахим Фархозода вообще следов не оставил бы.
Гость
11 часов
Трампу надо писать письмо, просить помочь уехать из Венесуэлы
Гость
10 часов
Они только богатым помогают.
Гость
11 часов
надо срочно знакомиться в интернете с турком например
Гость