У меня дома всегда стоит пятилитровая бутыль домашней наливочки. И мне пофиг на все антиалкогольные законы.
Гость
2 часа
Печени привет!
Гость
2 часа
А у меня с собой бутылочка "Зубровочки" в кармане недырявом,
И я тихонечко "Зубровочку" из горлышка топчу...
Я не хочу ни в центре быть, не быть ни левым и ни правым,
Я просто-просто жить хочу. А чтобы нет - так не хочу!
Гость
1 час
Гость
2 часа
Печени привет!
Если ежедневно пить суррогат, то поджелудочной и печени привет. Если безмерно лакать пиво, то почкам и потенции привет. Если по пятницам вечерком под ужин пропустить стаканчик-другой домашней наливочки, то для здоровья это сам Бог велел.
Гость
4 часа
Тоись, мне не продадут чекушку потому что-то 2000 лет назад убили какого-то еврея?Этот мир необратимо болен.
Ну, ты же красишь яйца в честь воскрешения одного еврея. И его обрезание отмечаешь под новогодней елкой.
"под новогодней елкой"
не надо путать Новый год и рождество.
Гость
4 минуты
Гость
46 минут
"под новогодней елкой"
не надо путать Новый год и рождество.
не надо путать католиков с православными.
Гость
5 часов
Обязательно отметим день трезвости добротным самогоном!
Гость
7 часов
"но чем больше ограничений, тем лучше" - всем хорошо видны цели нынешней власти ? Сомнения развеиваются.
Гость
7 часов
Какую-же вы ерунду несёте
Гость
5 часов
мы несём разумное, доброе, вечное, алкогольное
Гость
8 часов
Запрет алкоголя - полный бред. Кто празднику рад , найдет ВСЕГДА.
Получить 36тр от государства- кидалово. Цитата: " Пенсионные взносы это ваши покупки, а пенсия минимальный кэшбек". Супер маленький, да и до пенсии еще дожить надо. Увы, это истина.
Это называется клик бейт. Зачем его используют?
Плюс для авторов: Помогает быстро привлечь внимание и собрать много кликов (трафика) в короткий срок.
Минус для читателей: Вызывает раздражение и чувство обмана.
Минус для площадки: Портит репутацию бренда и снижает долгосрочное доверие аудитории.
Этим грешат многие СМИ, особенно "желтые".
Гость
2 часа
Об алкоголе. Перед 11 сентября многие накупят алкоголя, как перед концом света. На это все и расчитано.
Гость
5 минут
Гость
2 часа
Об алкоголе. Перед 11 сентября многие накупят алкоголя, как перед концом света. На это все и расчитано.
Будут поминать жертв теракта в Нью-Йорке?
Гость
8 часов
11 сентября день граненого стакана
Гость
35 минут
Ну да, тяпница же!
Гость
8 часов
То есть только в магазинах продавать не будут, в общепите хоть запейся? Ну и чьи тут ушки торчат у этого закона? Забота может и о народе, но народ этот из определённого списка.
Гость
8 часов
Как получить 36тр от государства? Правильно было бы написать "как отдать 36 тр государству", не, я неправильно понял статью?
Гость
34 минуты
Хорошо вам, только 36 отдать), а мне в 4 раза больше предлагают отдавать каждый год.
Гость
9 часов
11 сентября 2001 года-протрезвел весь мир,после теракта в США.
Личный итог: добилась (за 2 месяца), чтобы владельцы одного магазина на ул.Ватутина отремонтировали вдрызг разбитое крыльцо. Портили вид и без того убогой улицы. Два месяца душевной переписки с администрацией Ленинского р-на, которая мне объясняла... и т.д. Но вот - сделали. Сфотографировала, поместила фото в папку "Крыльцо" и присвоила ей статус закрытой. И пандус около Миротеля починили. А всё я. Молодец да и только. И кактус расцвел. Большой и красивый. И пахнет...
Гость
4 часа
Не поверю, что ты путинскую бюрократию за 2 месяца победила. Им по их же законам на ответ аж целый месяц дается. И ответом будет отписка, что они тут ни при чем, обращайтесь в спортлото.
День трезвости - 11 сентября? Отлично. Есть у меня старый кореш, который очень положительно относится к алкоголю. А день рождения у него как раз 11 сентября. Завтра позвоню, повеселюсь.
Новосибирск будет торговать в этом году, может в будущем применят.
Гость
8 часов
Список областей читала внимательно ? НСО там нет.
Гость
9 часов
Давно пора, а то соседи как напьются сына бьют по пол ночи.
Гость
8 часов
Хорошо хоть не насилуют
Гость
9 часов
А где у вас Новости с фронта ?
Почему здесь замалчивают о 18-ти групповых обработках СОТЕН объектов за неделю (вкл. 9 морских судов), об освобождении ПЯТНАДЦАТИ городов и посёлков (всего 205 н.п. и св. 2900 кв. км. за 2026), о сокращении стадка побратымов на 9685 UA🐷🐓 (всего 316+ тысяч за 2026), ну и конечно, сколько они потеряли за нед. техники (773 ед), да летучего хлама (6172) ❗❓
Гость
7 часов
Да потому что это неинтересно никому, ёмана.
Гость
6 часов
Гость
7 часов
Да потому что это неинтересно никому, ёмана.
Не интересно только западным учредителям, точнее страшно
Гость
1 час
А почему вы приравниваете новости с фронта к дню трезвости? Надо бы к вам присмотреться
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев