перейти к публикации
100 комментариев к публикации

Путин ответил на вопрос о дефиците топлива в России

3 сентября 2026, 16:24
Гость
Гость
1 час
Скоро все НПЗ восстановят, и ситуация с бензином в разы улучшится
Гость
2 часа
Скоро все наладится и мы выиграем 🙏🏼🙏🏼
Гость
2 часа
А где ответ-то?
Гость
2 часа
Охрана предприятия все же задача его непосредственного руководства
Гость
2 часа
Не такой уж и дефицит, как у нас потребители устраивают
Гость
2 часа
Пока этот вопрос еще на особом контроле, но надеемся что скоро снимут за ненадобностью
Гость
2 часа
Потребителям бы еще терпения и понимания, а то устраивают иногда лишний ажиотаж
Гость
2 часа
Защита усилена, ремонты идут, пора людям это понять
Гость
2 часа
Каждое предприятие проходит проверки, там смотрят все уровни безопасности. Но сейчас нужно добавить еще один уровень
Гость
2 часа
Это стратегические объекты и их охраняют
Гость
3 часа
Бестолковый президент, как и вся власть в стране.
mirror

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 часа
Он также рассказал о ситуации с защитой нефтеперерабатывающих заводов. По его словам, единый подход к обороне объектов уже работает, а компании начали вкладывать деньги в безопасность своих предприятий. Заключили договоры с МО РФ и не платят налоги?
Гость
4 часа
Не будет бензина.
Гость
4 часа
У кого надо у того будет. Покупайте электробайк пока есть, парни доставщики вон всю зиму ездили и не жаловались.
Гость
4 часа
должны терпеть, чтобы показать врагу, что нам пофиг и они дожуют галстук, но почему только мы терпим, давайте вместе как-то терпеть, без исключения
Гость
2 часа
предложите чинушам постоять на заправках, включая траву и прочих - посмотрите на их "вместе"
diver

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 часа
Судя по ответу - дефицит будет постоянным.
Гость
1 час
С чего это взяли? НПЗ которые пострадали уже почти восстановили
Гость
5 часов
Купил электрокар и нет проблем))))))))))
Гость
5 часов
Водще пофигу на бенз
Гость
5 часов
Вот именно, надо заливать всем вместо бенза дизель и не возмущаться.
Гость
5 часов
он говорит "ремонт", они говорят "разрушение"
Гость
5 часов
Опять то, что написали большими буквами и положили перед ним...
Гость
6 часов
"Мы должны быть ко всему готовы, и только это даст понимание всем, кто хочет нам навредить, что лучше этого не делать" Кто-нибудь понял, что это значит? Очевидно надолго?
Гость
6 часов
А от него конкретику очень редко можно услышать. Обычно сплошное завуалированное.
Гость
6 часов
Гость
6 часов
А от него конкретику очень редко можно услышать. Обычно сплошное завуалированное.
Это по-другому называется на русском матерном
Гость
5 часов
Да здравствует то, благодаря чему мы, несмотря ни на что
Гость
6 часов
"Мы столкнулись с этой ситуацией, потому что думали, что это чисто гражданские объекты" А они разве топливом фронт не снабжают?
Гость
6 часов
Дык и Донбасс с Херсоном и Запорожьем - Украина, но кто-то думает иначе.
Гость
6 часов
"По его словам, их отремонтируют довольно быстро" - за три дня...
Гость
5 часов
время ремонта колонны у НПЗ - до 6 месяцев.
Гость
1 час
Так их относительно быстро ремонтируют, всё-таки а завод и оборудование, на это в любом случае нужное время
Гость
6 часов
Это ненадолго. Это навсегда теперь. Владимир Владимирович с этим, как видим, тоже не возражает.
Гость
6 часов
Это называется "резонёрство".
Гость
6 часов
Это называется деменцией.
Гость
6 часов
Да мы уже поняли что с топливом надолго и это только начало, движуха идёт, а на народ с большой колокольни
Гость
5 часов
Надо газ ставить, изначально это было понятно. Ремонт НПЗ до полугода, а впереди зима и расход бенза увеличится по стране.
Гость
6 часов
Ниче не понял про дефицит топлива. Забыл он про вопрос.
Гость
5 часов
Потому что Сила России - внутри нас самих. А дефицит - это слабость, поэтому он не внутри нас самих.
Гость
6 часов
НПЗ снабжающие топливом войска - чисто гражданские объекты ? :)))
Гость
6 часов
Да он знает, что его никто не одернет и не возразит, поэтому и косатки, и медведи, и тигры махают хвостами.
Гость
6 часов
как всегда слова вместо дел
Гость
4 часа
так Президент не будет вам бензин возить, его работа говорить, слушать и читать. Иногда писать.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
так Президент не будет вам бензин возить, его работа говорить, слушать и читать. Иногда писать.
А думать-то он когда-то должен?
Гость
6 часов
Правильно говорит Владимир Владимирович. За последние три недели я стоял в очереди на АЗС 4 раза. И каждый раз тратил на это все меньше и меньше времени. Последний раз стоял 2 часа.
Гость
6 часов
Мне больше везёт, чем тебе - за всё время более 1,5 часов не стоял за бензом!
Гость
6 часов
Верим, верим. Губер залогинься.
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Мне больше везёт, чем тебе - за всё время более 1,5 часов не стоял за бензом!
а я вообще не стоял за бензином потому, что езжу на электричке
Гость
6 часов
Омский НПЗ защитили или ждут?
Гость
6 часов
Они сами, за свой счет.
Гость
7 часов
А когда выкапывать морковь и свеклу?
Гость
6 часов
Выкапывайте уже и несите в МФЦ, оформлять и платить налог!
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Выкапывайте уже и несите в МФЦ, оформлять и платить налог!
Куру не забудь.
Гость
7 часов
«рассказал об ответе за атаке» Это на японском?
Гость
7 часов
Конечно надолго, на несколько лет, пока не сделают сеть мини НПЗ как в Китае, или не начнут строить НПЗ за 4000-5000 км от движухи.
Гость
6 часов
Простейшие "самовары" можно сделать из бочек и водопроводных труб. И получать бензин и соляру где угодно, и никакая авиация их не найдёт !!!!!!!!!
Гость
6 часов
на нефти можно создать газогенераторную установку, и это эффективнее, чем НЕ ДРОВАХ,
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Простейшие "самовары" можно сделать из бочек и водопроводных труб. И получать бензин и соляру где угодно, и никакая авиация их не найдёт !!!!!!!!!
Рамзан большой специалист в этом вопросе.
Гость
7 часов
А дефицит то надолго? Ответ то где???
Гость
6 часов
он забыл что хотел сказать, пока вступление было. что поделаешь, дедушка с альцгеймером уже
Гость
5 часов
Он хотел сказать что если вы не готовы к дефициту то вы не настоящий патриот. Сила России - внутри нас самих. Поищите бензин внутри.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Он хотел сказать что если вы не готовы к дефициту то вы не настоящий патриот. Сила России - внутри нас самих. Поищите бензин внутри.
А если найдём? 😠
Гость
7 часов
Короче, пока старик у власти, улучшения не будет
Гость
4 часа
Будет отрицательное улучшение, но в целом что нас не убивает то делает нас сильнее. Вот потом как заживём! И сила вся пригодится, ведь последние годы мы становимся всё сильнее и сильнее...
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Будет отрицательное улучшение, но в целом что нас не убивает то делает нас сильнее. Вот потом как заживём! И сила вся пригодится, ведь последние годы мы становимся всё сильнее и сильнее...
Или положительное ухудшение.
Гость
7 часов
Новых НПЗ настроим - бензин девать некуда будет. А пока нефть сырую за бугор побольше толкать будем раз цены хорошие!
Гость
7 часов
ух ты ..забыл как тут 20 лет подряд боролись с мелкими НПЗ монополизируя рынок переработки нефти ? у нас в Бердске даже НПЗ был ..закрыли , собственника посадили. Сначала загубили не зависимые мелкие НПЗ а сейчас локти кусают ! настроишь ты ....26 лет только разрушали ничего более не умеют.
Я Злой

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 часов
Гость
7 часов
ух ты ..забыл как тут 20 лет подряд боролись с мелкими НПЗ монополизируя рынок переработки нефти ? у нас в Бердске даже НПЗ был ..закрыли , собственника посадили. Сначала загубили не зависимые мелкие НПЗ а сейчас локти кусают ! настроишь ты ....26 лет только разрушали ничего более не умеют.
Кто вам сказал про кусают? У него все пучком...🤷‍♂️
Гость
6 часов
Дак никто уже не берёт...
Гость
7 часов
Мы не думали, что они будут отвечать. Рука-лицо!
Гость
7 часов
Один малоизвестный австрийский художник тоже так думал.
Гость
6 часов
Нефть нефти рознь. На легкой низкосернистой дизеля работают...
Гость
6 часов
Двигатель Дизеля аугсбургского завода работал на КЕРОСИНЕ. Выпуск двигателей с воспламенение от сжатия, работающих на сырой нефти, первым в мире начал выпускать расположенный в Санкт Петербурге завод братьев нобилей будущий русский Диель. Будущее у нас все таки есть....
Гость
7 часов
А вариант прекращения боевых действий даже не рассматривается?
Гость
7 часов
Нельзя, без движухи народ окончательно обленится и деградирует.
Гость
7 часов
Тут как с антибиотиками. Начал принимать - надо до полного выздоровления пить.
Гость
7 часов
Слишком нравится смотреть что каждый день с Киевом происходит, такое нельзя останавливать.
Гость