перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Туристы открыли малоизвестные достопримечательности Турции

28 августа 2026, 14:00
Гость
Гость
28 августа, 18:20
Я такие руины много раз видела. И вот что думаю. Хватит этим хвалиться. Вы постройте новодел вместо них. Пусть оно выглядит так же, но чтобы было новье, а не развалины. Чтобы было чем реально полюбоваться. И внутри можно было бы воссоздать так, как оно раньше было. Технологии сейчас позволяют. Вот это было бы интересно, было бы за что деньги платить. А эти развалины...не знаю, меня перестали интересовать. У меня в квартире и то красивее.
Гость
28 августа, 17:51
Турция страна варваров.
Гость
28 августа, 17:38
Анталия - так то большой курортный город с населением 1.5 млн человек - сразу видно, вы все там "были" аж по несколько раз - как его можно сравнивать с руинами... на эти руины из любого села тебя отвезут
Гость
28 августа, 17:15
Это не гиды молчкат. Это вы не интересуетесь ничем, кроме Антальи.
Гость
28 августа, 15:39
В основном все стоящие достопримечательности греческие. Что Турция дала миру?
Гость
28 августа, 17:16
Бабские сериалы.
Гость
28 августа, 17:53
Как насчёт стамбульских мечетей постройки архитектора Синана? В "оранжевом гиде" по Стамбулу для них специальный отдельный маршрут есть, я в своё время по нему прошёлся.
Гость
28 августа, 19:09
Гость
28 августа, 17:53
Как насчёт стамбульских мечетей постройки архитектора Синана? В "оранжевом гиде" по Стамбулу для них специальный отдельный маршрут есть, я в своё время по нему прошёлся.
А миру?
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 августа, 15:06
В Турцию едут ради моря и олл инклюзива. А все это можно в Интернете посмотреть. Вот я нигде из перечисленных мест не была, но впечатление ткое, что все это у меня на фото: не один ли черт этот амфитеарт, другой. Да римляне всё Средиземноморье этими туристическими объектами застроили. И все они одинаковые. Повторяю: Интернет. А вот в море искупаться или вкусно выпить и поесть - это в натуре нужно принимать.
Гость
28 августа, 15:25
"А все это можно в Интернете посмотреть." Вам Сенкевича по телеящику вполне было бы достаточно, как я погляжу.
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 августа, 15:43
Гость
28 августа, 15:25
"А все это можно в Интернете посмотреть." Вам Сенкевича по телеящику вполне было бы достаточно, как я погляжу.
Передачи Сенкевича были прекрасны. Я много путешествовала и по СССР, и по миру. Но в Турцию я ездила ради моря. Как и все прочие туристы.
Гость
28 августа, 16:51
28 августа, 15:43
Передачи Сенкевича были прекрасны. Я много путешествовала и по СССР, и по миру. Но в Турцию я ездила ради моря. Как и все прочие туристы.
А не ради Заура? Что-то вы , гражданка, в показаниях путаетесь.
Гость
28 августа, 14:45
Учитесь сохранять непридуманную историю.
Гость
28 августа, 15:05
Ну да. Пороховой склад устроить в Парфеноне например.
Гость
28 августа, 15:19
Или из церкви сделать мечеть и замазать все следы. Это не Россия, в Турции историю не хранят
Гость
28 августа, 15:24
Гость
28 августа, 15:19
Или из церкви сделать мечеть и замазать все следы. Это не Россия, в Турции историю не хранят
В Эфесе показывают мечеть, построенную из колонн от крама Артемиды.
Гость
28 августа, 14:32
А как же Сидэ. Там тоже есть руины и амфитеатр.
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 августа, 15:08
Да там везде эти руины и амфитеарты. И на Кипре, и на Крите, и в Тунисе. Все одинаковые.
Гость
28 августа, 15:27
28 августа, 15:08
Да там везде эти руины и амфитеарты. И на Кипре, и на Крите, и в Тунисе. Все одинаковые.
Перевожу на русский с гопнического: "Я ни в чём не разбираюсь и этим горжусь"
Гость
28 августа, 15:32
Сиде оптимальный вариант. Много недорогих отелей 5*, хороший пляж (песок а не плиты в Алании). До старого города можно добраться на маршрутке. Обратно, когда наступит вечер, можно дойти до отеля по променаду. Обязательно нужно съездить в Каппадокию и подняться на шаре.
Гость
28 августа, 14:22
В Анталью люди едут не на экскурсии, а на море!
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 августа, 15:07
Согласна. Опыт есть: 4 раза. И на экскурсиях была. Но море - прежде всего.
Гость
28 августа, 15:10
28 августа, 15:07
Согласна. Опыт есть: 4 раза. И на экскурсиях была. Но море - прежде всего.
Мехмет, Юсуф, Мустафа и Ахмет ?
Гость
28 августа, 15:39
Ээээ? А шопиться?!
Гость
28 августа, 14:16
про развитие внутреннего туризма в Анапу, Сочи и Дагестан ни слова. "нескрепная" статья, осуждаю всецело.
Гость
28 августа, 14:09
турция отстой, это как низший сегмент отдыха, типа китая. Я лучше во Вьетнам поеду
Гость
28 августа, 14:14
лучше на бумеранг. прямая маршрутка - от речного, все включено - и шаурма и беляши. твоё.
Гость
28 августа, 15:05
Гость
28 августа, 14:14
лучше на бумеранг. прямая маршрутка - от речного, все включено - и шаурма и беляши. твоё.
Не, лучше на Звезду. Там Тузик шашлычину мутит.
Гость
28 августа, 17:55
Китай, вообще-то - это вовсе не для бедняков (если не считать Китаем только пляжи острова Хайнань).
Гость