Иначе нашим внукам придется этим заняться, а повторения не хочет никто
Гость
22 августа, 15:54
С нацистами договариваться смысла нет, надо добиваться военным путем всего и идти до полной их капитуляции
Гость
22 августа, 15:53
Ха ха, Англия никогда не была новой страной в конфликте, так как участвуют а нем с самого начала
Гость
22 августа, 15:33
Хватит воевать!!!!
Стране нужены бензин, мирная жизнь, женщинам нужны их мужья дома, сытые и здоровые, детям нужны живые отцы!
Гость
22 августа, 14:37
Что творится вообще , страшные какие новости. Они тысячами их отравляют , просто жесть. Хорошо, что 99% сбивают и они не долетают до цели
Гость
22 августа, 14:29
Ну раз они поставляют дроны , логично что они тоже участниками являются!!! Это ужасно, что Украину спонсируют…
Гость
22 августа, 00:22
Нашим ребятам на передовой, большое спасибо, защищают страну от врага, если не они думаю украинские и натовские военные уже во всю по стране разгуливали
Гость
22 августа, 00:18
Хорошо, что экстренные службы во всех пострадавших регионах реагируют моментально, пожары ликвидируют оперативно, медицинскую помощь людям оказывают сразу
Гость
21 августа, 23:19
Детишки в Кембриджах и недвижимость в Испаниях, вот это точно - "вытекающие последствия" для коричневых линий. )
Гость
21 августа, 22:01
Вот за это, вот за эти террористические атаки против мирного населения
Гость
21 августа, 22:00
Ну будет 2000 и их отобьем, у нас замечательные силы противовоздушной обороны, спасибо за защиту
Гость
21 августа, 21:59
Наше небо защищают не только ПВОшники, но и огневые мобильные группы, спасибо за это
Гость
21 августа, 23:13
15 рублей
Гость
21 августа, 21:58
Спасибо нашим силам ПВО за защиту, иначе просто повреждения были бы куда серьезнее
Гость
21 августа, 22:52
Там мы их освобождаем, а здесь от них успешно обороняемся. По графику.
Гость
21 августа, 20:59
Ответная реакция не заставила себя долго ждать, вон у противника посерьезнее ущерб
Гость
21 августа, 23:19
+7 руб.
Гость
21 августа, 20:57
Люди должны серьезно относиться к предупреждениям и соблюдать все меры безопасности
Гость
21 августа, 20:52
Все отремонтируют, восстановят, мы это уже проходили
Гость
21 августа, 23:02
Записался добровольцем? Начинай восстанавливать. А то "отремонтируют".
Гость
21 августа, 20:52
Откуда у них столько дронов? Но скоро все равно закончатся, поставки не смогут делать
Гость
21 августа, 21:16
Сложно осознавать, что в Украине производство и союзники помогают,да? И дальше так будет..
Гость
22 августа, 11:41
Гость
21 августа, 21:16
Сложно осознавать, что в Украине производство и союзники помогают,да? И дальше так будет..
Нет на украине производства
Гость
21 августа, 20:50
Не важно что они там куда запускают, мы в любом случае даем серьезный отпор
Гость
21 августа, 20:49
Большинство в любом случае сбивают, техника для этого имеется
Гость
21 августа, 20:49
У противника просто агония, вот они и пулькают в разные стороны
"Индустриальный парк", "промзона", "промышленное предприятие", "промышленный объект" - какие только названия не приходится изобретать для обозначения пораженных НПЗ.
ну что, скаквшие в феврале 2022го, довольны движухой?
Гость
21 августа, 20:00
Скакали у вас, ещё в 2014. А нам конечно всё нравится.
Россия то побеждает, а вы лишь воете все громче 🤣🤣🤣
Гость
21 августа, 20:28
Кто там хрюкает?
Гость
21 августа, 20:50
Гость
21 августа, 20:28
Кто там хрюкает?
Зачем Новосиб обижаешь, а ?
Гость
21 августа, 19:54
Ну что ципсы, нравится вам как драпает воинство Драпатого?
Гость
21 августа, 19:43
Такой движухи хотел скучающий дедушка.
Гость
21 августа, 19:45
Береги своего дедушку, а то оставит без наследства во Флориде
Гость
21 августа, 19:49
Гость
21 августа, 19:45
Береги своего дедушку, а то оставит без наследства во Флориде
это ты предлагешь беречь думцев и чинушь? А зачем
Гость
21 августа, 22:30
А причем тут скука, если америкосы спят и видят когда под боком у России их базы будут
Гость
21 августа, 19:41
Тюлень, это от тебя аромат такой, отрицательный? 💩
Гость
21 августа, 19:53
Нет, это от бывших захисников Малой Токмачки.
Гость
21 августа, 19:40
Лахтоноиды, было такое до 2022 года?
Гость
21 августа, 19:42
А раньше много чего не было. Например, ПЯТИ новых регионов в составе России.
А теперь они есть и процесс продолжается 👍
Гость
21 августа, 19:43
Гость
21 августа, 19:42
А раньше много чего не было. Например, ПЯТИ новых регионов в составе России.
А теперь они есть и процесс продолжается 👍
А зачем россиянам выжженная земля?
Гость
21 августа, 19:47
Гость
21 августа, 19:43
А зачем россиянам выжженная земля?
Где ты её увидал выжженную? На нефтебазе в Броварах?
Гость
21 августа, 19:40
У кремлеботов диарея.
Гость
21 августа, 19:48
А ципсоботов истерика
Гость
21 августа, 19:50
Гость
21 августа, 19:48
А ципсоботов истерика
Нет такого слова в русском языке. Вы иностранец?
Гость
21 августа, 19:39
Тюлень, солги привычно о "победах".
Гость
21 августа, 19:42
Ну и чья Малая Токмачка и не только?
Гость
21 августа, 19:45
Гость
21 августа, 19:42
Ну и чья Малая Токмачка и не только?
Тюлень, это ты?
Гость
21 августа, 19:46
Гость
21 августа, 19:45
Тюлень, это ты?
Я щирый олень. А ты?
Гость
21 августа, 19:38
А где у вас Новости с фронта?
Почему иноагенты ГорПорталов замалчивают о 10-ти групповых обработках СОТЕН объектов за неделю (вкл. 14 морских судов), об освобождении ВОСЬМИ посёлков (183 н.п. и св. 2500 кв. км. за 2026), о сокращении стадка побратымов на 9850 UA🐷🐓 (всего 296+ тысяч за 2026), ну и конечно, сколько они потеряли за нед. техники (791 ед), да летучего хлама (8590) ❗❓
Гость
21 августа, 19:40
А почему ии не на фронте?
Гость
21 августа, 20:06
Из твоих "новостей" мы уже должны были перебить все население Украины, захватить земли от Харькова до Бреста(судя по твоим квадратным км), уничтожить всю технику в Европе... Ты сам то подсчеты веди, болезный!
Гость
21 августа, 20:07
Гость
21 августа, 20:06
Из твоих "новостей" мы уже должны были перебить все население Украины, захватить земли от Харькова до Бреста(судя по твоим квадратным км), уничтожить всю технику в Европе... Ты сам то подсчеты веди, болезный!
Читай внимательней и не фонтанируй глупостями. Или ты ципса?
Гость
21 августа, 19:38
А "новая страна" - это хто?
Гость
21 августа, 19:44
Это то, что будет на месте бывшей Украины
Гость
21 августа, 19:47
Гость
21 августа, 19:44
Это то, что будет на месте бывшей Украины
так в статье и про Россию писали) Она тоже "бывшая"?
Гость
21 августа, 19:48
Гость
21 августа, 19:47
так в статье и про Россию писали) Она тоже "бывшая"?
Нет, она становится больше, а украина исчезает
Гость
21 августа, 19:38
А Нас то за что?
Для альтернативноодарённых ботов подсказка: нас = россиян.
Гость
21 августа, 19:40
Ваших дивчин за мягкие места, а по хлопцам у нас есть другие профи ... 😁
Гость
21 августа, 19:43
Гость
21 августа, 19:40
Ваших дивчин за мягкие места, а по хлопцам у нас есть другие профи ... 😁
Российских дивчин и хлопцев? Ты - альтернативно одарённый?
Гость
21 августа, 19:47
Гость
21 августа, 19:43
Российских дивчин и хлопцев? Ты - альтернативно одарённый?
Нет, украинских
Гость
21 августа, 19:38
Пытались ударить, да ничего толком не смогли 😁
Нашей ПВО приземлено 8500 аппаратов, каждый их которых обошёлся европейцам от 50 тыс. евро. Элементарный расчёт показывает убытки спонсоров только на этом, составили свыше 400 миллионов евро за неделю.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев