Правила банковской безопасности и платежных карт изменили
2 августа 2026, 20:16
Гость
3 августа, 09:46
А вот как раз дедушкам приходится покупать новые телефоны, потому что ни одна мастерская в г Новосибирске не ремонтирует кнопочные телефоны ввиду полного отсутствия запчастей на них и аккумуляторных батарей. И я почему то думал, что командиры воинских частей должны решать оперативные задачи на фронте. А доступ к ЗАГСам нужен для других целей и совсем другим людям из того же Министерства
Гость
2 августа, 23:06
я ничо не понила ток лазарев купил квартиру чтоле ?
Гость
2 августа, 22:18
Только один вопрос.
А удалить этот обязательный хлам со сматрфона можно будет?
Гость
3 августа, 10:40
Нужно. Тут задача была не хлам вам втюхать, я думаю они понимают что кому это не нужно - тот и пользоваться не будет. Задача была с вас денежку за предустановку взять.
Что значит - если на устройстве обнаружат вредоносное ПО? Каким образом? То есть они уже откровенно говорят что постоянно роются в наших телефонах.
Гость
2 августа, 20:41
Ну например рустор точно знает, что на телефоне установлено. А он-то уж этими данными поделится.
Гость
2 августа, 20:26
мягко стелят, да жестко..............
Гость
2 августа, 20:18
"Правила для банковских карт и такси ужесточат, а школьную программу изменят: итоги недели"
Вот как интересно - ещё только собираются ужесточать и изменять, а это уже считается итогами недели. Девачки, у вас когнитивного диссонанса нет?
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев