перейти к публикации
158 комментариев к публикации

Дмитрий Песков заявил о неприемлемости размещения войск НАТО на Украине

21 июля 2026, 17:14
Гость
Гость
2 часа
Песков детей-то своих собирается из стран НАТО вывозить? А то они там прям хорошо прижились уже.
Гость
5 часов
кто на Украине незванный гость? ната?
Гость
7 часов
На Кубани взорвали базу какой-то силовой организации. Кто-нить в курсе событий?
Гость
3 часа
не используй запрещенные вещества. ну кури. не пей.
Гость
7 часов
как называется порода собачек, на которую песок похож?
Гость
3 часа
вам в детский сад интернет провели? шутка уровня 5 летнего.
Гость
8 часов
Абсолютно не интересно, что считает неприемлемым кремль.
Сибиряк из Питера

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 часов
Альянс создавался вовсе не для нападения, а для обороны. Это оборонительный альянс. Они подозревали, что когда ни будь, к власти в одной стране придет неуравновешенный и недалекий тип, и готовились к этому. Одно время казалось, что такого уже никогда не будет, и расслабились. Но этот час настал.
Гость
8 часов
Кто нибудь знает, "Сибиряка из Питера" сегодня жарят на Неокоме?
314159265

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 часов
Да, Миру надо объединяться против единого врага
Гость
8 часов
ну вот и защищайтесь) Пока только тысячи натовских ракет и беспилотников летит в сторону России и ни одной ракеты (почему то) не летит в сторону Великобритании, Германии, Франции! Миролюбивые вы наши лживые и двуличные натовцы)
Гость
8 часов
А Вайлдбериз будут размещать в незалежной в каком году, Песков не сообщил?
Сибиряк из Питера

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 часов
Да, конечно. Вот только Финляндия и Швеция вступили в НАТО, как раз во время этой движухи. И наш карла даже не пикнул. Хотя нет, поворчал немного.
Гость
8 часов
Потому, что он вообще ничего не зависит и они не являются для нас угрозой.
Гость
8 часов
а вот и хлопчик припозднился
Гость
6 часов
Мобилизационный резерв посчитайте просто
Гость
9 часов
Уважаемые коллеги! Не надо учиться в новосибирских коммерческих Универах. Преподы там сами историю не знают. Когда подписывали еще в 90 году соглашения о разделе СССР, Украина взяла на себя в том числе обязательство не размещать иностранные войска на своей территории ине вступать в НАТО.
Гость
8 часов
Какой официальный документ может подтвердить то, что ты сейчас озвучил?
Гость
6 часов
как взяла, так и отдала обратно обязательства, делов-то или только несмываемым можно конституцию менять?
Гость
9 часов
Ната знает, у кого там где недвижка, дети, родственники, любовницы, поэтому делают что хотят
Гость
9 часов
Просто напоминаю, что НАТО официально и свободно возили свои военные грузы через Ульяновск в Афганистан в 2012-2015 годах.
Гость
9 часов
Да, было такое и Россия получала с того транзита хорошие деньги. А потом американцы сами сбежали из Афгана ...
Гость
8 часов
и еще совершали промежуточные посадки в Елизово (Петропавловск-Камчатский)
314159265

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 часов
Гость
9 часов
Да, было такое и Россия получала с того транзита хорошие деньги. А потом американцы сами сбежали из Афгана ...
ну кто первый паззорно сбежал в 1989 все и так помнят))) ах ХА ха ХА ха
Гость
9 часов
И разместят. А потом несмываемый будет себе под нос бубнить, что у нас ведь все уже хорошо, никакой угрозы нет.
Гость
9 часов
не разместят, кишка тонка
Гость
8 часов
Гость
9 часов
не разместят, кишка тонка
Ты что ли воспрепятствуешь, ботик?)))))
Гость
5 часов
Гость
9 часов
не разместят, кишка тонка
Вас никто уже спрашивать не будет - показали себя)
Гость
9 часов
Интересно было бы найти мнение Пескова по поводу размещения НАТО в Прибалтике. В планах демилитаризация этих стран не стоит пока?
Гость
9 часов
Нет сначала север Казахстана
Гость
8 часов
Гость
9 часов
Нет сначала север Казахстана
Нет, Польша
Гость
6 часов
При первой угрозе Калининград, конечно будет исполнено
Гость
9 часов
Дедушка со всем миром уже разосрался.
Гость
9 часов
Корейцы наши друзья. Без Кореи нет всего мира!
Гость
9 часов
ваш мирок нам даром не нужен
Гость
9 часов
Гость
9 часов
ваш мирок нам даром не нужен
Ого, заявления достойные наполеона из 6 палаты😅
Гость
9 часов
Пусть размещают тогда они станут законной целью для нас
314159265

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 часов
гг запугал))) ах ХА ха ХА ха))) 5 лет лузирства уже давно для ваших законно))))
Гость
9 часов
9 часов
гг запугал))) ах ХА ха ХА ха))) 5 лет лузирства уже давно для ваших законно))))
Где-то этот истерический смех уже встречался.
Гость
9 часов
Гость
9 часов
Где-то этот истерический смех уже встречался.
корёжит болезную.
Гость
9 часов
Видно там уже всё ТЦК выгребли до последнего...
Гость
9 часов
У них план - 30 тыс. новичков в месяц, а с фронта убывают по 42-45 тыс. Унылая там арифметика
Гость
5 часов
Гость
9 часов
У них план - 30 тыс. новичков в месяц, а с фронта убывают по 42-45 тыс. Унылая там арифметика
Что еще по пуТВ говорят?
Гость
5 часов
Гость
9 часов
У них план - 30 тыс. новичков в месяц, а с фронта убывают по 42-45 тыс. Унылая там арифметика
и тебе прям доложили сколько прибывает-убывает?
Гость
9 часов
В англии один из самых высоких налогов на наследство, налог для богатых и самый дорогой проезд. Лондонское метро самое дорогое в мире. Колонии отвалились, корёжит их, премьеры только успевают меняться. Поэтому хотят с помощью Украины отобрать наши земли.
Гость
9 часов
У всех все плохо, только мы в шоколаде.
Гость
9 часов
Гость
9 часов
У всех все плохо, только мы в шоколаде.
У них уже всё сильно хуже чем у нас и будет ещё печальней.
Гость
9 часов
да кому они на хрен нужны :))
Гость
9 часов
Дмитрий Песков зря не скажет ! Мы верим !
Гость
9 часов
Как можно не верить этим открытым глазам!
Гость
9 часов
Конечно верим, то-то враги России сразу так возбуждаются 😁
Гость
8 часов
Дык надоть поддержать ишшо большим подписанием контрактов !
Гость
9 часов
Я ничо не понила ? кому оно Надо ???
Гость
9 часов
украинцам похоже надо, но уже не поможет
Гость
9 часов
фигушки им с маслом !
Гость
9 часов
Последнее китайское предупреждение
Гость
9 часов
Три причины уговорить мужа пить коллаген
Гость
9 часов
первая причина -это ты а второая влажные мечтыыы
Гость
9 часов
Так высылайте ж к нам, витии, Своих озлобленных сынов: Есть место им в полях России, Среди нечуждых им ...
Гость
9 часов
А.С. Пушкин 1831 г.
Гость
9 часов
Гость
9 часов
А.С. Пушкин 1831 г.
Здешние навальнята-соросята вряд ли знают кто это.
Гость
9 часов
Гость
9 часов
Здешние навальнята-соросята вряд ли знают кто это.
Очень жаль, что классическое и гениальное стихотворение "Клеветникам России" не пропускает здешняя автоцензура. А в нём даже через 200 лет, есть ответы на многие современные вопросы.
Гость
9 часов
не....ну высказывать желание не значит делать его действительностью.
Гость
10 часов
Они уже 55 раз размещают разместится всё не могут,видно там кругом усопшие уже мешают размещатся.
314159265

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 часов
Всё верно делают. Давно пора разместить там НАТО для защиты
Гость
9 часов
а кто сказал, что они не станут целью?
Гость
9 часов
Поляки поначалу рьяно воевали за Украину, но сейчас энтуазизм что-то совсем угас. С чего друг?
Гость
9 часов
А тех натовцев, что уже вывезли санавиацией, уже подлатали и они рвутся в бой?
Гость
10 часов
Неужели сами решились ? 🤣 Туземцы заканчиваются , колумбийцы не смогли ... печалька.
Гость
9 часов
недавно там сразу 60 наёмников испустили дух.
Гость
8 часов
Гость
9 часов
недавно там сразу 60 наёмников испустили дух.
Корейцы?)
Гость
8 часов
Гость
8 часов
Корейцы?)
Южные
Гость
10 часов
Урок сенатора Грэма не усвоен?
Гость
9 часов
также как и случай на Яворовском полигоне в 2022
Гость
10 часов
Так-то эти болтуны много чего не могут допустить. Только всем на эти допуски плевать.
Гость
9 часов
а Месси неплохо сыграл на камеру
Гость
6 часов
Гость
9 часов
а Месси неплохо сыграл на камеру
А царь постоянно играет.
Гость
6 часов
Гость
6 часов
А царь постоянно играет.
А царь-то ненастоящий! 🤭
314159265

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 часов
А причем тут крмл))) Украина - независимая суверенная страна. Как хотят - так и поступают
Гость
10 часов
Да конечно, пусть поскорее вводят! Будет больше легитимных целей
Гость
9 часов
Гость
10 часов
Да конечно, пусть поскорее вводят! Будет больше легитимных целей
яму заделали уже в городе ? Байден гадит нам по прежнему
Гость
9 часов
Гость
9 часов
яму заделали уже в городе ? Байден гадит нам по прежнему
Давно уже заделали и дали воду
Гость
10 часов
Пришло время красной линии
Гость
10 часов
Ну зачем же так жестко? Может, достаточно шуток от МИДа?
Гость
9 часов
1005 линии 😂
Гость