В VK раскрыли, как удаление из Google Play скажется на сервисах
16 июля 2026, 20:36
Гость
22 часа
да никак, не пользовался и не буду
Гость
16 июля, 22:46
Захожу на днях в приложение Чижик, а он обновись, иначе не пущу. Нажимаю обновиться и перекидывает в плей маркет, но нету у меня аккаунта на гугле. Нахожу это приложение вручную в гетапсе и русторе, обновляю. Но видимо не самая новая версия и не пускает. Пришлось опять тащить апк с другого смарта.
И это не первый раз, и не только с этим приложением, что самая новая версия только в плеймаркете. Они бы разобрались с этим. Если хотят все русифицировать или как там, должно и работать, а не только мечтать.
Гость
16 июля, 22:24
По фигу, ни максами, ни вконтактами не пользуюсь!
Гость
16 июля, 21:48
дайте угадалаю. им станет легче дышать? как? эти талантиливые руками водители умудрились сделать так что все сидят и злорадствуют что ВКшечка любимая выпнута из магазинов установки и акции летят вниз? ну как? Бойтесь своих желаний, мужчины в кожаных креслах, хотели чебурнет, хмурили брови, топали ножкой - ну вот вам можно сказать помогли. Вот только разменная монета - народ, который вас на себе тащит и военные действия, который НЕ перестал нуждаться в ютьюбе и инсте как каналх прогрева интереса к товарам и услугам. Вам тяжело зажиревшими мозгами понять, но у нас аналогов нет, на этот раз в другом контексте, то что есть мертво и кроме пары калек и ботов там нет никого. мало кто выдержит когда рекламой по шарам бьют даже в 20 секундном ролике, даже в Гимне России. И в вк. вторглись в частные группы, засунули туда рекламу левых товаров и услуг и конкурентов тоже, вы в себе вообще? люди годами бабки вваливают, развивают свой канал, а вы в их канале рекламу конкурентов вторым постом. и отрубить это нельзя. в отличие от ютьюба, где не хочешь монетизации - рекламы не будет. жадность ведет к бедности
Гость
16 июля, 21:47
Страшней всего погода в доме
Гость
16 июля, 21:44
МАХ удалили и вся страна скорбит
Гость
16 июля, 21:48
три баяна в скорби порвало уже, четвертый на подходе
Она говорит про зачистку информационного пространства? Ох, батюшки мои, циничная зачистка! Чья бы буренка мычала...
Гость
16 июля, 21:26
ага, в стране, где всё, что не провластное под запретом, гундят про "западных негодяев"
Гость
16 июля, 20:54
Это уже проблемы газпром-медиа холдинга и иже с ними. Охват аудитории снизится. Будут пытаться завязать все больше решений на своей печальной экосистеме, с помощью государства продолжать продавливать рыночную монополию на свои убогие сервисы. Вместо того, чтобы сделать лучше и расположить к себе своими решениями, будут навязывать. Удачи с этим. В народе хватит своих Кулибиных, чтобы помочь пользователям найти альтернативу тому, что уже в массе своем вызывает отторжения. Главное, чтобы такими темпами, вы не достучались до образа того, кто лежит в мавзолеи.
Гость
16 июля, 21:03
А почему сервисы Гугла по-твоему не убогие?
Гость
16 июля, 21:07
Гость
16 июля, 21:03
А почему сервисы Гугла по-твоему не убогие?
Это настолько бестолковый вопрос. Любой, кто пользовался YouTube понимает насколько его плеер лучше не только vk и rutube, но и любого плеера в целом. Насколько его поиск лучше, чем яндекс. Насколько gmail менее навязчивый, чем яндекс и мейл ру, который постоянно пихает баннеры со своими "нужными" предложениям по подписке. Насколько с большим количеством приложений и программ интегрирован google calendar.
Гость
16 июля, 21:14
Гость
16 июля, 21:07
Это настолько бестолковый вопрос. Любой, кто пользовался YouTube понимает насколько его плеер лучше не только vk и rutube, но и любого плеера в целом. Насколько его поиск лучше, чем яндекс. Насколько gmail менее навязчивый, чем яндекс и мейл ру, который постоянно пихает баннеры со своими "нужными" предложениям по подписке. Насколько с большим количеством приложений и программ интегрирован google calendar.
Начиная с 2027 года, тихое обновление от Google будет блокировать каждое Android-приложение, разработчик которого не зарегистрировался в Google, не подписал их контракт, не заплатил, не идентифицировал себя через государственное удостоверение личности.
Каждое приложение и каждое устройство, по всему миру, без возможности отказаться.
Вот вам прелести от монопольки. Кушайте и сравнивайте.
Гость
16 июля, 20:46
Зачем нужны эти сайты с приложениями?
Всегда захожу на оффсайт и скачиваю нужное.
Гость
16 июля, 20:45
А разве что-то изменилось и от некого Gplay что-то сильно зависит? 🤔
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев